Понедельник, 29.04.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Шатл выживших
Шатл выживших
ДиаспораДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:53 | Сообщение # 226
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
-Александра, - снисходительно улыбнувшись, поправила ее Саша, - Черт, я рада тебя видеть. Я вижу, ты уже не беременна. Как малыш?
-Ох, да, он в порядке, но я так соскучилась по нему, боже, миленький сыночек, надеюсь, ты в порядке сейчас,-по щекам шлюшки скатились хрустальные слезы. -А ты как, давно я тебя не видела, что новенького?
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:55 | Сообщение # 227
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Таки отлучился в туалет, ибо без парика ходить было не айс. Пора возвращаться к себе старому. Во всех смыслах этого слова.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:56 | Сообщение # 228
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Стыковка прошла успешно.

ОФФ: харе красоваться, на церемонию идите. Прилетели.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
АлександраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:56 | Сообщение # 229
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
-Ох, да, он в порядке, но я так соскучилась по нему, боже, миленький сыночек, надеюсь, ты в порядке сейчас,-по щекам шлюшки скатились хрустальные слезы. -А ты как, давно я тебя не видела, что новенького?
 -Серж познакомил меня с каким-то своим... дружком, - хотела сказать "пиздюком", но удержалась, - Мстислав, кажется. Из-за этого говнюка Серж меня бросил, - расстроено вздохнула, достав из нагрудного кармана маленькое фото Серхио, чмокнула его, и положила обратно, а потом посмотрела на Ди, - Он думает, что я ему изменяла! А все этот Мистислав.
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:00 | Сообщение # 230
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
-Серж познакомил меня с каким-то своим... дружком, - хотела сказать "пиздюком", но удержалась, -Мстислав, кажется. Из-за этого говнюка Серж меня бросил, - расстроено вздохнула, достав из нагрудного кармана маленькое фото Серхио, чмокнула его, и положила обратно, а потом посмотрела на Ди, - Он думает, что я ему изменяла! А все этот Мистислав.
-Ааа, вроде он был даже в этом сезоне, но вылетел быстро, поделом значит ему,- поправила свои сиськи,которые стали вываливаться из корсета. -Не переживай, может до него дойдет то, что друзьям свойственно предавать и лишь любимые люди всегда будут честны! Вот если бы Ната меня бы предала в каком-нить конкурсе , типо "Лучший игрок", я бы не простила ее никогда, ответ-удалилась на церемонию.


Сообщение отредактировал Диаспора - Воскресенье, 20.07.2014, 19:01
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Шатл выживших
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0