Понедельник, 29.04.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Шатл выживших
Шатл выживших
ДжулиоДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:44 | Сообщение # 211
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Офф: Джулио,намёк понял.
Офф: не льсти себе


I hate you
 
АлександрДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:45 | Сообщение # 212
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Офф: Джулио, а кто его знает... © (2)

Только с телефона тут...
 
ГабриэллаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:45 | Сообщение # 213
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Шлепнувшись об пол,мисс Томассо тот же час поднялась на ноги, и выставила руку с тесаком вперед, окидывая взглядом помещение.
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:46 | Сообщение # 214
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
Неужто Диаспра тоже здесь? - ну да, Сашеньке еще недоводилось видеть мамашу в этом сезоне.
 -Знакомый голос, кажется...кажется..Алексис, ты ли это?-в замедленной съемке повернулась в сторону бывшей соски Сержа
 
ПамелаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:47 | Сообщение # 215
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
У лобового стекла появился голографически экран, с которого на участников глядела вновь недовольная Памела. Но как только потенциальный товар поднял голову, она сменила гнев на милость. Хотя бы внешне...
- Я думала вы уже на Солн,  в смысле, вы уже знаете, что тревога была учебная. Вы можете возвращаться, и мы вместе избавимся от пушечного мяса, - ведущая сложила ладони вместе. За ее спиной на фоне космоса вновь пролетела Эмбер, которая, судя по ее лицу, очень громко и очень грязно ругалась...


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:48 | Сообщение # 216
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
«Мэгги» упала своим пердачком на бомжарскую шапку Александры. «Пэгги» нажала себе на сонную артерию и вместо каблуков на туфельках оказались пружинки, благодаря которым она и приземлилась без лишних проблем.
 
АлександраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:48 | Сообщение # 217
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
Группа: Ролевики
Сообщений: 550
Награды: 2  +
Замечания: 0%
Статус: Online
- Неужто Диаспра тоже здесь? - ну да, Сашеньке еще недоводилось видеть мамашу в этом сезоне.
 -Знакомый голос, кажется...кажется..Алексис, ты ли это?-в замедленной съемке повернулась в сторону бывшей соски Сержа
 -Александра, - снисходительно улыбнувшись, поправила ее Саша, - Черт, я рада тебя видеть. Я вижу, ты уже не беременна. Как малыш?
 
АлександраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:49 | Сообщение # 218
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
«Мэгги» упала своим пердачком на бомжарскую шапку Александры. «Пэгги» нажала себе на сонную артерию и вместо каблуков на туфельках оказались пружинки, благодаря которым она и приземлилась без лишних проблем.
 Крошка Мэгги чуть не раздавила Лекс. Девушка простонала:
 -У тебя, блядь, кость тяжелая, ты знала об этом?
 
АлександрДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:49 | Сообщение # 219
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
-Всё хорошо,что хорошо кончается-про себя сказал Алекс.

Только с телефона тут...
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:49 | Сообщение # 220
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Я думала вы уже на Солн,  в смысле, вы уже знаете, что тревога была учебная. Вы можете возвращаться, и мы вместе избавимся от пушечного мяса, - ведущая сложила ладони вмест
- Я так-то без понятия, где мы, - улыбнулся. Но посмотрел на ближайшие мониторы с картой. - Но будем скоро... Лет через десять.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:51 | Сообщение # 221
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
Крошка Мэгги чуть не раздавила Лекс. Девушка простонала:  -У тебя, блядь, кость тяжелая, ты знала об этом?
Блондиночка вопросительно вскинула бровку и показала оскал. - Что это еще за новоприбывшее чудовище? Памела решила взять в качестве участника высер из лунного кратера? - «Мэгги» наступила каблуком на нос Алекс и, вильнув попкой, отошла в сторону.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:51 | Сообщение # 222
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
В ответ на слова Эрва, ведущая закатила глаза и обреченно вздохнула.
- Перед тобой довольна большая и очень голубая кнопка с надписью "Автопилот". Я жду вас на станции, умники. Будете упаковывать неугодных.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ГабриэллаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:51 | Сообщение # 223
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Устало плюхнувшись на скамейку,Гэб отдышалась, и засунув наушник в ухо, приналясь оттирать от себя мерзкую слизь. В наушниках играла Металлика, и это было лучшее что мог предложить ее, уже разряженные плеер.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:52 | Сообщение # 224
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Перед тобой довольна большая и очень голубая кнопка с надписью "Автопилот". Я жду вас на станции, умники. Будете упаковывать неугодных.
Нажал на кнопочку Автопилота и закинул ноги на штурвал, как это делал Алехандро в спец-выпуске.
 
АлександраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:53 | Сообщение # 225
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
Группа: Ролевики
Сообщений: 262
Награды: 3  +
Замечания: 0%
Статус: Online
Крошка Мэгги чуть не раздавила Лекс. Девушка простонала:  -У тебя, блядь, кость тяжелая, ты знала об этом?
Блондиночка вопросительно вскинула бровку и показала оскал. - Что это еще за новоприбывшее чудовище? Памела решила взять в качестве участника высер из лунного кратера? - «Мэгги» наступила каблуком на нос Алекс и, вильнув попкой, отошла в сторону.
 -Аучь! - Сашка зажмурилась, стараясь перетерпеть боль. Когда альбиносистая сучка отошла, девушка поднялась и потерла нос:
 -Где они только берут таких сучек? - закатив глаза, девушка поплелась на голосование.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Шатл выживших
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0