Воскресенье, 19.05.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
Гора Адамс
ДиркДата: Пятница, 04.07.2014, 11:51 | Сообщение # 1441
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Короче, удрых со злости аж на два дня. Либо просто забыл проснуться, но ни капли об этом не пожалел - спал, будто медведь, впавший в спячку, крепко и глубоко. А пока спал, ему снилась довольно интересная вещь: будто он космонавт, и его высадили на Марс. Жаль, но его экипаж поголовно помер, потратив весь жизненный запас удачи на более-менее удачное прибытие, когда сам Дирк быстро понял, что ему не повезло выжить на фоне остальных, ибо Марс почти сразу стал скалиться и во всю демонстрировать зубы: какие то плотоядные растения, принимающие форму того, что видели в последний раз, кусты выпускающие огромные бревна-иглы, ну и прочие ужасы в стиле фантастического фильма 80-х. Плюс ко всему - жуткая сейсмическая активность и разумные пыльные бури. И ведь некому помочь. Жутко понимать, что ты остался один на незнакомой планете, и, даже если кто то об этом узнает - подмога придет только через гребаных 15 лет. А за это время парень успеет раз 200 помереть разными способами, от намеренного харакири, до анальной кары здешних растений. И, отлично понимая все это, Дирк в своем сне все равно прется напролом, словно турист, рассматривать просторы Марса. Но что его там ожидает? Марс уже давно не безжизненный - везде висят флаги СССР. В некоторых местах построены дома, платины, даже заводы. Правда, самих обитателей их нигде нет. Только аудио, да уйма разных документов, свидетельствующих, что когда то Марс был действительно райской планетой, еще как обитаем, и пригоден для жизни. До прибытия людей. Ну а как же.
Весь этот сон напомнил сюжет игры Lifeless Planet, хотя, это наверняка она и была. Жаль, но парень проснулся с этой мыслью на уме, с ощущением, что отдохнул ну просто на ура. Однако сон не внушал доверия - кто знает, может, этому суждено случиться. 
Да не дай Бог. - Дирк закачал головой и заглянул в окно автобуса. Фиона уже не спит. Видимо, давно уже не спит. Пойти, что ли, утра доброго пожелать? Или уже дня... - Да плевать.
Орланди встал, не торопясь привел себя в порядок, и вылез из автобуса.


твой Сутенер.
 
ФионаДата: Пятница, 04.07.2014, 12:08 | Сообщение # 1442
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк,
Разогревшись на костре,
маршмеллоу увеличился в размерах, а сверху стал коричневым, поджаристым. У Фионы даже потекли слюнки. А Йорик, как загипнотизированный, смотрел на вкусняшку. Обоих отвлек скрип снега. Фиа обернулась. Увидев Дирка, девушка помахала рукой, приветливо улыбаясь. Она скучала.


Make love, not war!
 
ДиркДата: Пятница, 04.07.2014, 12:17 | Сообщение # 1443
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Фиона
Правда что то по лицу парня мало было видно, что он рад ее видеть. По его лицу было видно, что тот переборщил со сном, ну и ревность еще не стихла. 
- Доброе. - Послышалось сухое с его стороны, а сам парень, прикрыв ладонью глаза от солнца, глянул вдаль.


твой Сутенер.
 
ФионаДата: Пятница, 04.07.2014, 12:25 | Сообщение # 1444
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк,
- А по тебе не скажешь, что оно доброе,
- Фиа поджала губы. Да, она надеялась, что Орланди справится со вспышкой глупой ревности.
- Что случилось? Ты все еще ревнуешь меня? - Фиона говорила, словно с маленьким капризный ребенком. А может так и есть? Но заботливые руки нежно обвили торс Дирка.


Make love, not war!
 
ДиркДата: Пятница, 04.07.2014, 12:32 | Сообщение # 1445
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Фиона
Поджал нижнюю губу и ткнул в девушку пальцем в сторону носа.
- Ты - моя. Слышишь? Только моя. - Будто доказывая это и самому себе, гневно буркнул Дирк, смотря в глаза Фионы как минимум сердито. После, постояв так ну минут пять от силы, Орланди понял, что сейчас выглядит довольно смешно и даже жалко, посему просто взял и крепко обнял девушку.


твой Сутенер.
 
ФионаДата: Пятница, 04.07.2014, 12:41 | Сообщение # 1446
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк,
- Ох, мой милый!
- со смехом ответила Фиа, покачав головой, - Я и не думала, что ты такой дикий собственник. И чтобы успокоить его, девушка ласково поцеловала Орланди в подбородок.
- Хорошо, я только твоя. Но не забывай, что ревность наносит смертельный удар самой прочной и самой сильной любви.


Make love, not war!
 
ДиркДата: Пятница, 04.07.2014, 12:53 | Сообщение # 1447
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Фиона
- Я запишу это на предплечье и набью татуировку. - Парень вздохнул, чтобы немного усмирить издевки, все лезущие наружу.
Да ладно тебе, не ной, а то попортишь все к хуйцам. - С этой мыслью Дирк стал аккуратно поглаживать хиппи по голове. Кажись успокоился. Ну как же обнимая такое чудо можно злится? Ну, хотя бы, долго. 
- Как спала сегодня?


твой Сутенер.
 
ФионаДата: Пятница, 04.07.2014, 12:59 | Сообщение # 1448
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк,
- А на правой ягодице набьешь мое имя?
- хитро блестя глазами, спросила Фиа. Но нежные поглаживания заставили ее умолкнуть и уткнуться носом в плечо, урча от удовольствия.
- Ммм... Неплохо. Но я была в другом месте. Не в автобусе.


Make love, not war!
 
ДиркДата: Пятница, 04.07.2014, 13:04 | Сообщение # 1449
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Фиона
- Я тебя умоляю. - С перемешку со смехом, протянул Дирк. - А где тогда? Приключений хочется? 
Добить меня захотела.


твой Сутенер.
 
ФионаДата: Пятница, 04.07.2014, 13:12 | Сообщение # 1450
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк,
- Ну если только чуть-чуть,
- Фиона поглядывала на Дирка из-под полуприкрытых век. Девушка осторожно провела пальчиком по нижней губе парня. Вторая же ручка начала нежно гладить его небритую щеку. Да, маленькая хиппи подлизывалась к Орланди.


Make love, not war!
 
ДиркДата: Пятница, 04.07.2014, 14:04 | Сообщение # 1451
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Фиона
Ну, Дирк быстро размяк, поэтому дальше расспрос так и не уехал. Парень положил ладонь поверх ладошки Фионы, тут же забивая на все обиды, ибо касания девушки были для него дороже всяких там глупых эмоций. Правда в голове его так и застыло это "чуть-чуть".


твой Сутенер.
 
ФионаДата: Пятница, 04.07.2014, 14:10 | Сообщение # 1452
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк,
- Ты похож на большого и теплого мишку,
- проворковала Фиа, с восторгом разглядывая Дирка. Она тихо засмеялась, приникая к нему грудью и нежно поглаживая его по спине.
А потом были поцелуи. Фиона целовала Дирка, сильно впиваясь в губы, почти не давая дышать.
"Как же я соскучилась!"


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Пятница, 04.07.2014, 14:58
 
ДиркДата: Пятница, 04.07.2014, 14:22 | Сообщение # 1453
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Фиона
Чуя как Фиона разыгралась, парень поспешил буркнуть в промежутке между поцелуями, немного забавно заикаясь:
- А если теплый мишка сейчас тебя съест? - С азартом улыбнулся и решил успокоить даму одним сладким и долгожданным поцелуем, что затянулся надолго - затем Дирк немного опрокинул девушку, углубляя его.


твой Сутенер.
 
ФионаДата: Пятница, 04.07.2014, 14:26 | Сообщение # 1454
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк,
Фиа в ответ лишь что-то тихо залепетала, крепче прижимаясь к Дирку. Маленькая хиппи поймала его губы и ответила на поцелуй, осторожно проникая острым язычком ему в рот. Она провела несколько раз по его нёбу, хитро блестя огромными зелеными глазами.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Пятница, 04.07.2014, 14:33
 
ДиркДата: Пятница, 04.07.2014, 14:41 | Сообщение # 1455
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Фиона
Почувствовав ее язык во рту, Дирк ухватил его зубами, откидывая все нежности на задний план. Играя с дамским язычком, парень стал бродить ладонями по ее хрупкой спинке, лаская и талию. 
Ебаться в снегу? Наверно весело...


твой Сутенер.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0