Воскресенье, 05.05.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
Гора Адамс
НатанДата: Четверг, 10.07.2014, 01:24 | Сообщение # 2356
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Офф: Сыграл бы удивление, что ли, ну я не знаю...

Офф: Это было предсказуемо.
Цитата Кайлани ()
Уверена, что у тебя все получится, - прошептала на ушко металлисту, словно говоря сокровенную тайну, легонько докосаясь губами до мочки уха парня...

Мускулистая лапа с поражающей ловкостью приобняла грудастую красотку. -Знаешь... Вот меня типа впервые поддержал человек со стороны, да, а мне даже и сказать нечего. Улыбнулся здоровяк, с удовольствием слушая ее теплые слова.
 
КайланиДата: Четверг, 10.07.2014, 01:30 | Сообщение # 2357
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Натан
-Знаешь... Вот меня типа впервые поддержал человек со стороны, да, а мне даже и сказать нечего. Улыбнулся здоровяк, с удовольствием слушая ее теплые слова.


- Считай, что мы родственные души, ведь я тоже не всегда была такой, - вспомнила далёкое детство, а в это время сама не заметила, как рукой стала перебирать волосы на голове парня, пропуская их между пальцами. Они были жестковаты, но недельный уход с шампунем "Лошадиная сила" решил бы эту проблему...
 
НатанДата: Четверг, 10.07.2014, 01:36 | Сообщение # 2358
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Лошадиная сила

Офф: Скрытая реклама:D
Цитата Кайлани ()
Считай, что мы родственные души, ведь я тоже не всегда была такой, - вспомнила далёкое детство, а в это время сама не заметила, как рукой стала перебирать волосы на голове парня, пропуская их между пальцами.

-Понимаю. Сильная мужская рука обвила ее за пояс. -Слушай, ну раз так, то давай... Ну даже не знаю встречаться? Или что там обычные люди делают. Я просто как-то не особо в теме...
 
КайланиДата: Четверг, 10.07.2014, 01:41 | Сообщение # 2359
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Натан
-Понимаю. Сильная мужская рука обвила ее за пояс. -Слушай, ну раз так, то давай... Ну даже не знаю встречаться? Или что там обычные люди делают. Я просто как-то не особо в теме...


- А давай, - усмехнулась шатенка, быренько вступив в фан-клуб КайТана. Ну или НаЙлани. Пофиг, что в не шоу у неё по идее был бойфренд, но ту сюжетную линию можно слить так же просто, как создатели ТД стили моего любимого перса в 6 сезоне.
 
НатанДата: Четверг, 10.07.2014, 01:45 | Сообщение # 2360
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
А давай, - усмехнулась шатенка, быренько вступив в фан-клуб КайТана. Ну или НаЙлани. Пофиг, что в не шоу у неё по идее был бойфренд, но ту сюжетную линию можно слить так же просто, как создатели ТД стили моего любимого перса в 6 сезоне.

-Офигенно. Сам металлист, кстати тоже по сути имел пейринг с девушкой-бревном, который так официально и не был расторжен, но это тоже можно слить.
 
КайланиДата: Четверг, 10.07.2014, 01:50 | Сообщение # 2361
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Натан
-Офигенно. Сам металлист, кстати тоже по сути имел пейринг с девушкой-бревном, который так официально и не был расторжен, но это тоже можно слить.


- Считай, что тебе невероятно повезло, - улыбнулась грудастая дива, сев на колени к парню, повернувшись к нему лицом. Не знаю, на сколько она была пьяна, но вроде соображалка работала...
- Теперь мне нужно остерегаться толпы твоих безумных фанаток?
 
НатанДата: Четверг, 10.07.2014, 01:57 | Сообщение # 2362
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
повернувшись к нему лицом. Не знаю, на сколько она была пьяна, но вроде соображалка работала...
- Теперь мне нужно остерегаться толпы твоих безумных фанаток?

-Знаешь, может и стоит. Парень состроил серьезную рожу, но после не сдержался и заулыбался. -Я же типа самый крутой парень на шоу, все дела, так что придется смириться с такой опасностью. Крепкие мускулистые руки обхватили Кай, дабы ей было поудобней устраивать свою пятую точку у Натана на коленях.
 
КайланиДата: Четверг, 10.07.2014, 02:04 | Сообщение # 2363
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Натан
-Знаешь, может и стоит. Парень состроил серьезную рожу, но после не сдержался и заулыбался. -Я же типа самый крутой парень на шоу, все дела, так что придется смириться с такой опасностью. Крепкие мускулистые руки обхватили Кай, дабы ей было поудобней устраивать свою пятую точку у Натана на коленях.

- Забавно, что такого крутого парня как ты, в первом сезоне привлекла деревянная особа, - попыталась разгадать эту сложную и полную интриги тайну, но не смогла, так как ром сделал своё дело. Устроившись по удобней, шатенка провела рукой от шеи парня до самого начала брюк/джинс/легинов.
- Ну, если что, то ты защитишь меня.
 
НатанДата: Четверг, 10.07.2014, 02:12 | Сообщение # 2364
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Забавно, что такого крутого парня как ты, в первом сезоне привлекла деревянная особа, - попыталась разгадать эту сложную и полную интриги тайну, но не смогла, так как ром сделал своё дело. Устроившись по удобней, шатенка провела рукой от шеи парня до самого начала брюк/джинс/легинов.
- Ну, если что, то ты защитишь меня.

-Ирония судьбы. Пожал плечами металлист, подставляясь под ласковые прикосновения рук красотки. -Как думаешь, этого будет достаточно чтобы защитить тебя? Парень резко напряг свободную руку, вздувая немаленькие бугры мышц.
 
КайланиДата: Четверг, 10.07.2014, 02:22 | Сообщение # 2365
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Натан,
- Ну, с толпой оголтелых девок ты справишься, хвастунишка, - усмехнулась дива, снова приблизившись к уху парня. Поза для этого была не очень удобной, поэтому большой бюст шатенки вплотную прижался к телу брюнетка, - Но знаешь, у меня тоже есть то, чем можно похвастаться...


Сообщение отредактировал Кайлани - Четверг, 10.07.2014, 02:24
 
НатанДата: Четверг, 10.07.2014, 02:30 | Сообщение # 2366
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Ну, с толпой оголтелых девок ты справишься, хвастунишка, - усмехнулась дива, снова приблизившись к уху парня. Поза для этого была не очень удобной, поэтому большой бюст шатенки вплотную прижался к телу брюнетка, - Но знаешь, у меня тоже есть то, чем можно похвастаться...

-Да, и что же... Наигранно непонимающим тоном протянул здоровяк, опустив глаза прямо на ее бюст, непосредственно показывая, что ему это очень нравится.
 
КайланиДата: Четверг, 10.07.2014, 02:36 | Сообщение # 2367
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Натан
- Мой интеллект, глупышка, ну, и моё горячее сердце, - выпрямилась и положила руку парня прямо на свою левую грудь. - Не знаю, чувствуешь ли ты, но оно бьётся...- гордо проговорила шатенка, опровергая клевету Фионы, которая говорила, что Кай - бессердечная дрянь.
 
НатанДата: Четверг, 10.07.2014, 02:45 | Сообщение # 2368
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Мой интеллект, глупышка, ну, и моё горячее сердце, - выпрямилась и положила руку парня прямо на свою левую грудь. - Не знаю, чувствуешь ли ты, но оно бьётся...- гордо проговорила шатенка, опровергая клевету Фионы, которая говорила, что Кай - бессердечная дрянь.

-Я и подумал про интеллект, просто решил дать тебе самой сказать. Улыбнулся металлист, в самом деле, чувствуя горячее сердце красотки. -И правда, бьется... Завороженно проговорил парень. -Честно говоря впервые у меня такой вот интимный момент... Думаю вот так будет справедливо. Ладошку Кай приложили к левой части мускулистой груди.
 
КайланиДата: Четверг, 10.07.2014, 02:50 | Сообщение # 2369
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Натан,

- Отпусти прошлое и прими настоящее, - улыбнулась шатенка, тоже почувствовав ритм сердца, принадлежащего её новому бойфредну.
- Мощно, - проговорила девушка, пытаясь одним словом описать эмоции от быстрой скорости сердцебиения брюнета...


Сообщение отредактировал Кайлани - Четверг, 10.07.2014, 02:52
 
НатанДата: Четверг, 10.07.2014, 02:57 | Сообщение # 2370
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Отпусти прошлое и прими настоящее, - улыбнулась шатенка, тоже почувствовав ритм сердца, принадлежащего её новому бойфредну.
- Мощно, - проговорила девушка, пытаясь одним словом описать эмоции от быстрой скорости сердцебиения брюнета...

-Не то слово. Все еще будто бы находясь в трансе, протянул металлист, рассматривая Кай с удивлением, будто в первый раз увидел.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0