Воскресенье, 19.05.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
Гора Адамс
БрианнаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:30 | Сообщение # 1666
Группа: Ролевики
Сообщений: 269
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Бри вообще было на все плевать, она валялась на рюкзаке, втыкая в наушники, ибо страшилки кончились и, как она и ожидала, ничего пугающего так ни у кого и не вышло. Ну так какой гений по заказу творит?

Сообщение отредактировал Брианна - Воскресенье, 06.07.2014, 14:30
 
АлёнаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:32 | Сообщение # 1667
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Алёна сидела у костра, как и вся её команда, и слушала различные вариации страшилок. Она внимательно выслушивала каждую историю, лишь изредка задавая вопросы. Неужели ей было интересно, спросите Вы? Конечно нет. Но ведь надо же постоянно поддерживать атмосферу заинтересованности и, с другой стороны, сплоченности и единства команды. Блондинка сидела с непонятно откуда взявшимся бокалом Хереса в руках, и слушала истории одну за одной. И вот пришёл черед высказаться:

- Так как страшных - на этом момента сделала пальчиками кавычки - историй было уже предостаточно, я решила сфокусироваться немного на другом. Моя история будет гораздо более интересной и прикольной, нежели страшной. Никто не против? - и не дождавшись ничьего ответа, ответила сама себе - Ну тогда поехали.

Девушка допила вино, и выкинула бокал куда-то себе за спину, который приземлился на чью-то милую головушку.

- Это случилось в одном поселении, где проживала одна обыкновенная семья. Как я уже сказала, это была самая обычная, коих миллионы, семья из трёх человек: мать, отец и их пятнадцатилетний сын Курт. Однажды вечером к ним в гости зашла одна из соседок, которую все жители поселения, почему-то, не любили и даже боялись, и старались обходить стороной. В гостях у Курта как раз был его друг Майкл. Только девушка переступила порог дома, все находящиеся в нём почувствовали негатив и напряженную атмосферу. Гостья сразу же направилась к столу, за которым сидели мальчики, играющие в... Допустим, в дурака. Пусть, эту самую гостью будут звать... Ларой, да. Так вот, Лара направилась прямо к мальчикам, и чуть покраснев сказала Майклу:

- Ты так здорово играешь!

И исчезла.
Надо признаться, что самому Майклу очень нравилась Лара. Часика через два за парнями зашли их друзья чтобы пойти погулять, но вдруг Курт заметил, что с Майклом что-то не ладно. Юноша побледнел и сказал что у него резко и сильно разболелась голова, а еще ее будто выворачивало наизнанку. Вдруг послышался звук бьющихся стекол. Повернув головы, все ребята отчетливо увидели, как в окна веранды дома летит множество мелких камешков, разбивая их. Испугавшись, все присели, за исключением Майкла. Он как вкопанный стоял не двигаясь, и смотрел в окно, а затем с ним случилась истерика. Майкл бросился на кровать и из его носа пошла кровь, а самого юношу стало сильно рвать.
Спустя некоторое время, компании ребят удалось удалось привести Майкла в порядок, остановить кровь и рвоту, и они отправились гулять.
 Подростки пришли на реку, и забравшись на довольно высокий берег, принялись играть в активные игры. Вообщем, ребята бегали, прыгали, веселились, и даже не представляли что может произойти в ближайшие полчаса.
А произошло вот что. Спустя минут, наверное, минут двадцать, к ребятам пришла Лара и вновь обратилась к Майклу:

- Эм.. Ты бы не хотел прогуляться со мной вдоль берега?
- Я? С удовольствием!
Майкл повернулся к друзьям и шепотом произнес:
- Вы не против если я вас оставлю?
На что те ему ответили:
- Да иди уже. Мы всё понимаем.

И вот, парочка начала удаляться из поля зрения подростков. Через некоторое время, скрылась совсем. И на этом... Собственно и всё.
Никто и никогда больше не видел ни Майкла, ни Лару. Но поговаривают, что в ту самую ночь местные рыбаки нашли прибитыми к берегу два тела. Это были парень и девушка... -
 и тишина у костра


Сообщение отредактировал Алёна - Воскресенье, 06.07.2014, 14:45
 
АлександрДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:33 | Сообщение # 1668
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Алекс в это время вернулся к лагерю и лежал на кровати,смотря в потолок и ожидая ведущую.

Только с телефона тут...

Сообщение отредактировал Александр - Воскресенье, 06.07.2014, 14:41
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:37 | Сообщение # 1669
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто просто сидел у костра и покручивал свою звездочку на груди.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:39 | Сообщение # 1670
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: динь-динь. Испытание закончено. Ждите результатов, бичары.
 
БрианнаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:43 | Сообщение # 1671
Группа: Ролевики
Сообщений: 269
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Офф: Алекс, не понимаю, о чем ты.
Эрвенто, Красная Армия?

Бри тем временем постигала дзен, пялясь на звезды.
 
ГабриэллаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:46 | Сообщение # 1672
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Сидя у того самого костра, как и все остальные участники, Гэб с интересом слушала их истории, но ни одна из них не пробрала ее до мозга костей.
Наконец, все рассказали по страшилке, и пришел черед Габриэллы.
Девушка выпрямилась и прокашлялась, чуть придвинувшись к огню, она начала свое повествование...
- История эта произошла в 90-х годах. Тогда, конечно, все преступления не получали большую огласку, их не передавали в экстренный новостях, чуть ли не на всю страну, а наоборот - старались припрятать, а самые зверские получали гриф "Совершенно Секретно" и отправлялись пылиться куда-то на дальние полки... Вот такая-то история, не получившая огласку, произошла в глухом городишке...- интонация приобрела таинственную ноту.
-Мать моей подруги как раз и поведала эту историю. Дочери она не говорила, а сама после этого переехала в большой город и постаралась забыть. Но дочь ухватила какую-то ниточку истории, когда её мать припомнила ту историю по телефону подруге. Ну не буду долго описывать, перейду к самой истории от имени матери... - еще раз прокашлявшись, продолжила Габи.
-Ну, жила я тогда в этом городке. Не сказать даже, что город. Деревня. Жилось весело, непринуждённо. В школе училась ещё. Было мне 18 лет. Заканчивала 11 класс. Дружила, на тот момент, уже с женщиной. Познакомились, когда она была продавщицей в хлебном магазине, а я была ещё ребёнком. Её забавляло, что я, малышка, покупаю хлеб. Бывает бесплатно давала мне булочки. А потом завертелось всё. Но мы общались. Как подружки.
Она мне стала, как родная тётя. Ну вот, на то время, когда я заканчивала 11 класс, ей был уже 31 год. Она уже остепенилась, вышла за муж, родила сынишку.
К слову, звали её саму Марьем, сынишку назвали Генрихом. Милый мальчик. Пять лет уже исполнилось тогда ему. А история про них...
Жили они в доме. Как частоо бывает, соседями оказались пьяницы. Постоянно крики оттуда, то жёнушка, требует у мужа зарплату, то муж, как изрядно наберётся, бьёт её. Она визжит, как поросёнок. Только это были всего лишь догадки Марьем. Но считала она именно так. И это, по сути было верным. Сама-то она на психолога училась, вот знала людей хорошо. Так вот. Бывает среди ночи крики, удары, звук разбивающейся посуды... Порядком достало это нашу Марьем, пошла как-то днём разбираться. Посмотреть что там и как, увидеть хоть жильцов.
Ну, подошла, позвонила в дверь. Стояла, стояла... Вскоре ей открыли, на что она мало надеялась. На пороге ей предстала женщина. Но ожидания слегка обманулись. Женщина хоть была не худенькая, но одета прилично. Румяная, красивая. Добродушная на вид. Далее был вот такой диалог:
- Ой, здравствуйте! - поздоровалась румяная женщинка радушным голоском.
- Здравствуйте... А я...
- Вы соседка? - перебила весёлая толстушка.
- Да.
- Ну, проходите!

Зашли они в квартиру. Обычная такая квартирка, ремонтик, конечно, так себе, не особо богато, но не квартира пьяниц, это точно. Далее присели на кухне. Толстушка налила чайку, начали говорить, о том- о сём. Марьем узнала кое-что об этой семье. Сложился следующий разговор:
- Ну, вы садитесь, вот сахар, вам сколько ложек?
- Эм... Две. Спасибо.
- Вы сверху? Или снизу, соседка?
- Я по лестничной площадке.

- Тогда понятно. А вы не подумайте, что мы "пьянчужки"... Ну, я нет... А вот муж... Ну, попивает он. А я, дура, не могу на развод подать. Жалко мне его. Так хоть я его останавливаю, а ведь без меня сопьётся!
- А вот вы по ночам шумите... - неуверенно сказала Марьем.

- Ну это он. Приходит пьяный, изобьёт. - она грустно показала синяки на руках. - Я расстроюсь. Ну и понимаете... Посуда летит... То да сё.
- Понимаю.

Так болтали ещё долго. Стали подругами не разлей вода. Марьем пару раз видела мужа подружки, а потом он куда-то пропал. Спрашивать о нём ей не хотелось. Всё-таки их дело, пусть сами думают. Но вот была слабость у её подруги и Марьем об этом знала. Любила барышня варить супы. Вкусные они получались.
А бывает позвонит Марьем в дверной звонок. Долго ждёт. Наконец Хэппи, так звали подругу, открывает.
- Прости, занята была...
- Суп варила? - весело спрашивает Хандерсмит, так звучала фамилия Марьем.
И так они дружили. Весело было им.

Как-то нужно было Марьем съездить в другой город, по делам. Дело было в выходной, работа не позволяла в будний ехать. Надо было Генрихас кем-то оставить. Ну и она, недолго думая, отвела ребёнка к Хэппи.
Та только рада была. На том и порешили.
Приехала Марьем обратно только к вечеру. Мужа ещё не было дома. Ну пошла первым делом за сыном. Звонит в дверь. Всё по старому сценарию.
Тут дверь открылась.
- Хэппи, привет!
- Привет, - сказала подруга что-то уже жуя. - А я тут...
- Суп варила?
- Ага. Заходи. Покушаешь.
Хандерсмит зашла. Подруга налила ей супчику на кухне.
- А Генри где?
- Да он в той комнате, играет! Ты кушай. Оцени мой супчик.
Когда суп был доеден, Хэппи отошла куда-то. Марьем нужно было масла, она вспомнила об этом только сейчас. Подходя к холодильнику, она крикнула:

-Хэп, мне сливочного масла бы! Я возьму?
- Погоди! Не бери! Я сама!
Из комнаты послышались шаги.
- Да я возьму. Не ходи.
Марьем открыла холодильник и закричала. Там было множество разных кусков мяса, органов, также были руки, ноги. Но внизу лежала голова Генри...

В последствии стало известно. Этой, на первый взгляд доброй, женщине удалось убить несколько соседок, соседских детей... Мужа с пьянки... А потом расчленяла и варила суп.
А вот Марьем никак простить себе не может, что в тот раковой день, оставила синочка с этой чёртовой женщиной... И самое главное, что она сама же наелась супа из своего сына...
Закончив свой рассказ, Гэб мазнула по всем присутствующим липким двухцветным взглядом, и облизнув губы, резко отклонилась назад , так что вечерний мрак поглотил ее лицо, и из темноты сверкал только красный глаз.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:46 | Сообщение # 1673
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блейнли прилетела к месту между лагерями на вертолете Памелы, который она нагло спиздела из ангара. А что такого? Кто вообще эта Памела? Блейнли - Дива, а Памела всего лишь пережиток маленького бюджета. 
- Как прошли две отличные ночки в полном опасностей месте? У кого-нибудь отмерзли конечности?... - блондинка смачно рыгнула и едва не вывалилась из вертолета. Из-под платья вылетела трехлитровая банка из-под коньяка, разбившаяся о голову Натана. - Результаты подсчитаны и победителем становится... - посмотрела в сторону лагерей двух разных команд.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:46 | Сообщение # 1674
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Брианна ()
Эрвенто, Красная Армия?
Офф: Что? 

Стал ждать результаты, чтобы еще раз напомнить о себе.
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:48 | Сообщение # 1675
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Затаила дыхание и приобняла свой сноуборд
 
ГабриэллаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:48 | Сообщение # 1676
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: очень вовремя отправляю посты,ага... L
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:49 | Сообщение # 1677
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: Тут.
Людмила молча сидела на пеньке, залипая на костер в ожидании результатов.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:49 | Сообщение # 1678
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Победителями испытания становятся обе команды!... - две уродливые стажерки выстрельнули из хлопушек. Похоже, Памела набирает только страшил, дабы смотреться на их фоне более выгодно. Да еще и криворуких... Одна стажерка попала себе в глаз и вывалились из вертолета, приземляясь в расщелину.

Сообщение отредактировал Блейнли - Воскресенье, 06.07.2014, 14:50
 
ГабриэллаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:50 | Сообщение # 1679
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Победителями испытания становятся обе команды!...

-Бывает...- пожала плечами Гэб, все так же прибывая во мраке.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:51 | Сообщение # 1680
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Победителями испытания становятся обе команды!
- Дай угадаю, это значит, что вылетают члены из обеих команд? - Недовольно посмотрел на Блейн, так как за три сезона привык к ее штучкам
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0