Суббота, 18.05.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Армейский барак
Армейский барак
ЛюдмилаДата: Четверг, 26.06.2014, 16:11 | Сообщение # 346
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Габи, я ж не преступник и ты это знаешь, - С милой одухотворённой улыбкой сказала неферша. - Вчера не пила, но всё же тянет похмелиться. Странно. - Она аккуратно закрыла дверь и села рядом с Гэб.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ФионаДата: Четверг, 26.06.2014, 16:13 | Сообщение # 347
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Габриэлла,
Фиа благодарно закивала головой.
- Да, лучше не стоит. Я не очень люблю об этом говорить... - хиппи виновато улыбнулась.
"Я так рада, что нашелся человек, который думает так же, как и я!"
- Да, согласна с тобой. Я считаю, что мы должны попытаться разумно урегулировать конфликт. Нужно снизить напряжение в критической ситуации. А это означает, что мы должны быть ДРУЖЕЛЮБНЫМИ! - девушка с важным видом подняла указательный палец вверх.

Натан,
- Ох, Натан! - Фиа цокнула язычком и почесала енота за ушком. Зверь злобно косился на металлиста, - Я вчера уже показала свою темную сторону, запустив в Эрвенто транспарант. О, привет, Людмила!


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Четверг, 26.06.2014, 16:14
 
НатанДата: Четверг, 26.06.2014, 16:15 | Сообщение # 348
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Я вчера уже показала свою темную сторону, запустив в Эрвенто транспарант.

-Отстаивай свои интересы - мой тебе совет и не будь настолько слащаво-добродушной, это начинает немного раздражать. Протянул парень, удаляяь покурить.
 
ГабриэллаДата: Четверг, 26.06.2014, 16:16 | Сообщение # 349
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Габи, я ж не преступник и ты это знаешь, - С милой одухотворённой улыбкой сказала неферша. - Вчера не пила, но всё же тянет похмелиться. Странно. - Она аккуратно закрыла дверь и села рядом с Гэб.

-Ах да! Как я могла такое сказать?Прости, мой милый ангелок!-наигранно вздохнув, пролепетала Гэб и погладила панкушу по голове.
-Даже не знаю чем тебе помочь...У нас кроме доброй компании и сломанных коек,нечего нет.- ухмыльнувшись и пожав плечами, ответила трейсерша.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 26.06.2014, 16:17 | Сообщение # 350
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Хой тебе, Фиа. Знаешь, прости меня, деточка, но я солидарна с Натаном. Будь я такой же доброй, меня б в тюрьме просто зачмурили. Тут также. Либо ты, либо тебя. Таков наш мир и человеческая природа. - Подав плечами, сказала неферша.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ФионаДата: Четверг, 26.06.2014, 16:18 | Сообщение # 351
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Натан
- Ох... Спасибо за совет. Я это учту, - Фиа на мгновение заколебалась, но все-таки искренне поблагодарила металлиста.


Make love, not war!
 
Тео_ДорДата: Четверг, 26.06.2014, 16:20 | Сообщение # 352
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Лежа на своей, не столь удобной кроватке, Тео наблюдал за происходящим. Пау раз, когда становилось скучно, он брал свою старушку нокиу и начинал отправлять смски.

Motherfucker уже здесь...
 
ФионаДата: Четверг, 26.06.2014, 16:20 | Сообщение # 353
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Людмила,
- Но я же пацифистка. Я стараюсь решать все конфликты мирно, - хиппи простодушно пожала плечами, - К тому же буддизм учит, что гнев и нетерпимость - это яд, который нужно искоренить, уничтожить.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Четверг, 26.06.2014, 16:20
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 26.06.2014, 16:20 | Сообщение # 354
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- У меня была бутылка крепкого вина. На случай если кто-то будет что-то праздновать. Но она в чемодане. Как лень идти в другой трейлер. - со вздохом сказала неферша Габриэлле.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ГабриэллаДата: Четверг, 26.06.2014, 16:24 | Сообщение # 355
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
У меня была бутылка крепкого вина. На случай если кто-то будет что-то праздновать. Но она в чемодане. Как лень идти в другой трейлер. - со вздохом сказала неферша Габриэлле

-Тогда терпи, мой друг. Терпение- то , что проповедует ислам,буддизм и многие религии...- голосом проповедника, рассказала Гэб.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 26.06.2014, 16:24 | Сообщение # 356
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- В православии учат почти тому же. Но я хоть и крещёная, но всё равно агностиком и смотрю на мир, какой он есть. Грешный и порочный. С этим просто смириться, нужно просто стать его частью. - Впервые анархистка сказала подобные слова, в глазах сверкнула не добрая искра.- Так вот, Фиона.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 26.06.2014, 16:26 | Сообщение # 357
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Дети, давайте вспомним, сколько Людмила уже терпела? - С ясной улыбкой голосом Даши Следопыт весело ответила панкуша Гэб.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ФионаДата: Четверг, 26.06.2014, 16:26 | Сообщение # 358
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Людмила
- Я уважаю твою точку зрения, Людмила, - осторожно начала хиппи, - Но я все-таки хочу сделать мир чуточку лучше, добрее. Хоть чуть-чуть. Самую толику.


Make love, not war!
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 26.06.2014, 16:29 | Сообщение # 359
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Фиона,
- Я уважаю и твоё мнение, но с моей точки зрения это невозможно. Также как и то, к чему стремлюсь я. Обе наши цели недостежимы, мир слишком прогнил для того, к чему стремлюсь я или ты. В этом мы похожи.
- Заключила панкуша.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ГабриэллаДата: Четверг, 26.06.2014, 16:30 | Сообщение # 360
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Дети, давайте вспомним, сколько Людмила уже терпела? - С ясной улыбкой голосом Даши Следопыт весело ответила панкуша Гэб.

-Хаха...Терпеливая ты наша...- рассмеявшись ответила Гэб.
-Тогда тебе таки-придется идти за вином...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Армейский барак
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0