Суббота, 04.05.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Трейлеры победителей
Трейлеры победителей
ДиркДата: Суббота, 21.06.2014, 20:33 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн

Цитата
Фи удивленно подняла бровь, но все-таки слезла с кровати. По пути она взлохматила волосы Тео. Хиппи осторожно присела на краешек на кровати, с интересом наблюдая за действиями Дирка. 
Наконец достал из рюкзака прямоугольную маленькую коробочку, очень аккуратную. 
- Хотел сказать спасибо за шоколадку в тот раз. - Поджал нижнюю губу и протянул даме эту коробочку. - Если что - чек внутри, если не понравится. - Затем Дирк приподнял правый уголок губы


твой Сутенер.
 
ДжемДата: Суббота, 21.06.2014, 20:33 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джем ввалилась в трейлер с кучей багажа, и уселась на свою койку.
 
Тео_ДорДата: Суббота, 21.06.2014, 20:33 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
По пути она взлохматила волосы Тео.
Парень зажмурился, но после , весьма, дружелюбно улыбнулся. Мур-р-р - послышалось вслед блондинке


Motherfucker уже здесь...
 
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 20:34 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Джем ввалилась в трейлер с кучей багажа, и уселась на свою койку.
 -Вспомни говно, а вот и Джем, - Эмбер поморщилась и улеглась на свою кровать, достав из кармана хотдог.


Белобрысая - шлюююююха
 
Тео_ДорДата: Суббота, 21.06.2014, 20:35 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Водишься со всякими дешевыми потаскухами, - ответила Эмбер, рассматривая свой превосходный маникюр.
 Ну-у с тобой я так-то тоже вожусь...Значит, моя Королева вовсе не Королева? - парень привстал удивленно раскрыв глаза.


Motherfucker уже здесь...
 
КайланиДата: Суббота, 21.06.2014, 20:35 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
 -Вы просто клика помешанных идиотов, - прокомментировала Эмбер раздраженно цокнув языком, - Детский сад. Самое забавное, что все слушают эту вшивую целку, которая на самом деле абсолютно бесполезная. Соберитесь, вам не по девять лет, иу.


Поставила бы Эмбер жирный плюс, такой же жирнай, как и задок пышки, но не смогла заценить комент, ибо Кай не было в трейлере.


Сообщение отредактировал Кайлани - Суббота, 21.06.2014, 20:36
 
ДжулиоДата: Суббота, 21.06.2014, 20:35 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Детский сад. Самое забавное, что все слушают эту вшивую целку, которая на самом деле абсолютно бесполезная. Соберитесь, вам не по девять лет, иу.
 - Не переживай Эмбер, когда-нибудь, найдётся в мире живое существо, которое будет способно полюбить тебя. - Пробурчал мексиканец, раскладывая по немногочисленным полочкам свои немногочисленные пожитки. Соорудив из рюкзака нечто, что с большой натяжкой можно было назвать убежищем для лысого медвежонка-коалы, Риктер пожал плечами, и кинул туда кусок вяленой говядины.


I hate you
 
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 20:36 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Ну-у с тобой я так-то тоже вожусь...Значит, моя Королева вовсе не Королева? - парень привстал удивленно раскрыв глаза.
 -Со мной-то как раз ты и не водишься, сладкий, - громко хмыкнула.


Белобрысая - шлюююююха
 
ДжемДата: Суббота, 21.06.2014, 20:36 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Вон иди. - уставшая девушка указала кобыле на дверь.
 
Тео_ДорДата: Суббота, 21.06.2014, 20:36 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Вспомни говно, а вот и Джем, - Эмбер поморщилась и улеглась на свою кровать, достав из кармана хотдог.
 Бой начинается..Динь-динь - Тео понтамимно ударил в гонг


Motherfucker уже здесь...
 
ФионаДата: Суббота, 21.06.2014, 20:37 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Хиппи с удивлением покрутила в руках коробочку.
- Ох, ну не стоило! Зачем! Мне ничего не нужно... - начала было Фиона, но женское любопытство все-таки оказалось сильнее, и девушка открыла коробочку.


Make love, not war!
 
Тео_ДорДата: Суббота, 21.06.2014, 20:38 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Со мной-то как раз ты и не водишься, сладкий, - громко хмыкнула.
 Этот тонкий намек?- парень приподнял одну бровь, после, оценил взглядом формы девушки.Боюсь, ты не моя весовая категория.- усмехнулся шатен


Motherfucker уже здесь...

Сообщение отредактировал Тео_Дор - Суббота, 21.06.2014, 20:39
 
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 20:39 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Не переживай Эмбер, когда-нибудь, найдётся в мире живое существо, которое будет способно полюбить тебя. - Пробурчал мексиканец, раскладывая по немногочисленным полочкам свои немногочисленные пожитки. Соорудив из рюкзака нечто, что с большой натяжкой можно было назвать убежищем для лысого медвежонка-коалы, Риктер пожал плечами, и кинул туда кусок вяленой говядины
 -Спасибо за сочувствие, Джулия, от твоих сентиментов я почти расплакалась. Я тоже надеюсь, что тебе удастся замутить хоть с кем-то, хотя бы в этой жизни. Или твоя потенциальная подружка опять окажется лесбиянкой?


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 20:41 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Вон иди. - уставшая девушка указала кобыле на дверь.
оже, оно еще может разговаривать, какое открытие!- поморщилась, - Когда ты молчала, ты нравилась мне больше

Цитата Тео_Дор ()
Этот тонкий намек?- парень приподнял одну бровь, после, оценил взглядом формы девушки.Боюсь, ты не моя весовая категория.- усмехнулся шатен
 -Я знаю, что я слишком хороша для тебя, - самодовольно улыбнулась, - Тебе не по зубам.


Белобрысая - шлюююююха
 
ДиркДата: Суббота, 21.06.2014, 20:41 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн

Цитата
Хиппи с удивлением покрутила в руках коробочку. 
А там красовался кулончик в виде аккуратной блестящей ромашки на тонкой цепочке. Дирк приобнял даму за плечо и чуть прижал к себе. 
- Спасибо. - Почти прошептал парень.


твой Сутенер.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Трейлеры победителей
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0