Понедельник, 06.05.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Зона 51
Зона 51
КайланиДата: Вторник, 24.06.2014, 19:12 | Сообщение # 406
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Гуляла где-то внутри зоны, придумывая названия фика, в котором должна выражаться вся страсть пары Фиона/Свинодирк.
 
АлёнаДата: Вторник, 24.06.2014, 20:08 | Сообщение # 407
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ходила по зоне 51, шокируя саму себя мыслью, что Эрвенто чет не такой секс, как был прежде. Половина парней, только из третьего сезона симпатичнее его. А что уж говорить, про всех остальных.
 
КайланиДата: Вторник, 24.06.2014, 20:22 | Сообщение # 408
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Алёна,
Шатенка ждала тут синеглазого брюнета, а получила блондинистую стервочку. Что-то тут не так, но заморачиваться не стоит.
- У тебя такой вид, будто тебя из трейлера выгнали, - хотела подсунуть нке зеркало, но не стала, ибо самы выиграшней смотреться будет на ее фоне.
 
АлёнаДата: Вторник, 24.06.2014, 20:30 | Сообщение # 409
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Шатенка ждала тут синеглазого брюнета, а получила блондинистую стервочку. Что-то тут не так, но заморачиваться не стоит. - У тебя такой вид, будто тебя из трейлера выгнали, - хотела подсунуть нке зеркало, но не стала, ибо самы выиграшней смотреться будет на ее фоне.

- У меня? Нет, просто там практически обе команды собрались. Я бы, конечно, могла их выгнать, но прост захотелось воздухом подышать - посмотрелась в зеркало, и убедилась что макияж в порядке - Всякие шавки достали вякать не по делу. Ну ничего, быстро вылетят отсюда, мразины беспородные - помахала кулаком в воздух


Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 24.06.2014, 20:43
 
КайланиДата: Вторник, 24.06.2014, 20:38 | Сообщение # 410
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Алёна

- Надеюсь, тебя достала какая-нибудь Фиона, потому что мы обязаны от нее избавиться, иначе она засосет своими накаченными губищами всех сеху парней, и я говорю не о губах на роже, - злобно проговорила Кай, представляя, как блондинистая шмара летит от сюда на рокете.
 
АлександрДата: Вторник, 24.06.2014, 20:45 | Сообщение # 411
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Пришёл на склад за досками,чтобы залатать дыру в полу барака. Взяв доски, Алекс неожиданно услышал чей-то женский разговор.

Только с телефона тут...
 
АлёнаДата: Вторник, 24.06.2014, 20:45 | Сообщение # 412
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Надеюсь, тебя достала какая-нибудь Фиона, потому что мы обязаны от нее избавиться, иначе она засосет своими накаченными губищами всех сеху парней, и я говорю не о губах на роже, - злобно проговорила Кай, представляя, как блондинистая шмара летит от сюда на рокете.

- Кто? А, да. Она тож вылетит отсюда ближайшим рейсом. Долго здесь не задержится. Уводить парней! Неслыханная наглость и дерзость! - поморщилась, как представила эти самые губы - Фу. Хотя есть ещё пара шалав, но да ладно, о них позже. Блин, столько дел, столько дел.
 
КайланиДата: Вторник, 24.06.2014, 20:51 | Сообщение # 413
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Алёна

- У нас тоже есть парочка претендентов на ближайшые вылеты, - решила не указывать претендентов, ибо кто-то мог подслушать.
 
АлександрДата: Вторник, 24.06.2014, 20:54 | Сообщение # 414
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Алекс услышал знакомые голоса. Он с уверенностью понял,что это Кайлани и ещё одна Кай Алёна. Алекса вначале смутило,что о говорили Фионе,но он понял,что это точно не к добру. На всякий случай вышел.

Только с телефона тут...
 
АлёнаДата: Вторник, 24.06.2014, 20:57 | Сообщение # 415
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- У нас тоже есть парочка претендентов на ближайшые вылеты, - решила не указывать претендентов, ибо кто-то мог подслушать.

Увидела Сашку и перевела тему - Ну лан, ты наверно Ника ждёшь, не буду тебе мешать - и пох, что на Кай всё равно никто никогда не клюнет, это было просто для отвода глаз. Алёна свалила обратно в трейлер, по пути думая КУДА вышел Алекс.
 
ФионаДата: Среда, 25.06.2014, 12:53 | Сообщение # 416
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
"Как это низко, мерзко, подло!" - молча злилась хиппи. Она снова пришла на склад и опять спряталась за сломанную летающую тарелку. Она сжала кулачок и кому-то погрозила, но тут же ущипнула себя.
- Ох, Фиона! Что ты делаешь? Ты не должна быть, как они. Будь выше! Будь умнее! - прошептала хиппи, - Лучше помедитируй и успокойся. И не лез в эти ссоры!
Фиа снова тяжело вздохнула и прижалась спиной к прохладному металлу, закрывая глаза.


Make love, not war!
 
НатанДата: Среда, 25.06.2014, 14:20 | Сообщение # 417
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Металлист собственно вышел во двор покурить.
 
ФионаДата: Среда, 25.06.2014, 14:30 | Сообщение # 418
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Таки успокоившись и обретя душевное равновесие (и сделав очередной транспарант), хиппи поднялась на ноги и направилась к выходу. В дверях она заметила небезызвестного металлиста. Фиа замерла от неожиданности.

Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Среда, 25.06.2014, 17:18
 
ПамелаДата: Среда, 25.06.2014, 18:01 | Сообщение # 419
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Памела, нервно стуча каблуками, появилась в кадре. Она приложила ладонь ко лбу козырьком и, упирая другую руку в бок, взглянула в солнечное небо Невады, словно ожидая.
- Да...скука - страшная сила. Из-за нее мне теперь жарко, в моих туфлях всегда песок, а солнце светит прямо в глаза. - Причитала негромко Памела. Ее слова были едва слышны, поскольку она стояла спиной к камере, на заботливые мастера монтажа написали каждое ее словечко в субтитрах. Они еще получат за такие заслуги...
Ведущая, наконец, заметила за своим плечом подъехавшую камеру: "Ну, хоть не скучно," - с хитрицой в голосе промурчала она.
- В прошлый раз наши герои совершили экстремальную, если не говорить "почти смертельную" поездку, ознакомились с базой во всех подробностях и даже успели выгнать одного игрока! Ну, не хороший ли старт?! - Памела вопросительно развела руки в стороны, приподняв плечи. - Дальше - больше! - Волшебство монтажа переместило зрителя в помещение, напоминающее одновременно операционную и кухню, - Я уверена, моему потенциальному товару придется по вкусу то, с чем они столкнутся. На Шоу Отчаянных Героев!


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ФионаДата: Среда, 25.06.2014, 18:03 | Сообщение # 420
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Фиона закончила делать новый транспарант прямо перед испытанием и теперь спешила к ведущей.

Make love, not war!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Зона 51
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0