Воскресенье, 05.05.2024, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Зона 51
Зона 51
МстиславДата: Суббота, 21.06.2014, 18:23 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Нацепив темно-синий пиджак, Мстислав принялся быстро исправлять свою прическу. Аккуратно расчесывая каждую прядку и покрывая это делом лаком, парень добился нужного эффекта. Пшикнув освежителем с вишневым вкусом, Мсти улыбнулся и незаметно замазал синяки под глазами тоналкой, которую его кот спер у Кайлани. Кстати о коте. Мажорчик взял его на руки, как младенца и выпрямил осанку себе и Седрику. Приняв позу, как истинная модель для PlayGirl и подумав, о том, какой они классный и охуенный, богач ехидно улыбнулся, будто только что выиграл в лотерею. Кот сделал оже самое, ибо он круче многих людей на этом шоу.
 
ПамелаДата: Суббота, 21.06.2014, 18:25 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Вышедшего из автобуса Эрвенто встретили удовлетворенной улыбкой. Она уже получила его фото на свой КПК - по лицу этого парня видно, что шутить с ним не стоит. Стоявшие вокруг фотографы даже боялись фотографировать такую внушительную личность, но один все таки щелкнул затвором от неожиданности. Портрет получился зловещим, атмосферным. И это к лучшему.

Поза Чарли впечатлила лишь комичностью. Да, парень, ты не Джастин из первых сезонов шоу. Но плюсик за то, что повеселил наших фотографов и оператора. Твое фото отправляется на документ, а твои старания оценены пальцем вверх от Памелы.

Постоянно динамичные волосы Фионы выглядят впечатляюще. Такая милашка понравится мужской части зрителей. Жаль, енот едва ли влезает в кадр. Впрочем, он себя еще покажет. Фиона удостоена ухмылки - похоже, у Пэм есть на нее планы...


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
Тео_ДорДата: Суббота, 21.06.2014, 18:25 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
встала на колени, и выгнув спину, заложила руки за голову
Залип на мгновенье


Motherfucker уже здесь...
 
ГабриэллаДата: Суббота, 21.06.2014, 18:26 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Вновь сойдя с автобуса, Габби потянулась и завидев камеры, одела на лицо привычную ухмылку и пофигистичный взгляд. Закинув руки за голову, француженка подошла ближе к Людмиле.
- И чего им надобно?- зевнув, спросила трейсерша.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 21.06.2014, 18:27 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
И чего им надобно?
- Наши души на фотографии, - Пошутила неферша, не снимая со своего лица покерфэйс.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 18:27 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эмбер напудрила свое лицо в три раза сильнее, накрасила свои губы, пятым слоем накрасила ресницы и подправила тени. Потом Королева распустила свои прекрасные густые волосы ярко-красного цвета и взбила их чуть для придания объема. Разумеется Эмбер поправила свою грудь в лифаке, чтобы та стояла и казалась еще больше(куда уж там). Встав перед объективом, Эмбер сделала бичфейс, кой у нее всегда был в жизни и посмотрела в камеру а-ля не грози Южной Эмбер. Вроде бы, фотография бич пришла к успеху.

Белобрысая - шлюююююха
 
ЭрвентоДата: Суббота, 21.06.2014, 18:28 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
такую внушительную личность, но один все таки щелкнул затвором от неожиданности. Портрет получился зловещим, атмосферным. И это к лучшему.
Посмотрел на репортера и сказал какое-то слово в пустоту. Несчастного журналиста тотчас стошнило на рубашку Мстислава.
- Я могу проходить? Или мне придется ждать остальных? Хотя Эмбер я подожду, да.
 
ГабриэллаДата: Суббота, 21.06.2014, 18:28 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Наши души на фотографии, - Пошутила неферша, не снимая со своего лица покерфэйс.
- Надеюсь среди них найдется хоть один Дориан Грей, что будет защищать  и хранить мое фото...- усмехнувшись, отвтеила Габби.
 
БрайанДата: Суббота, 21.06.2014, 18:28 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Брайан подошел к основной толпе пытаясь чтобы его не заметил Мстислав ( Брайан успокоился и ему было стыдно за то что он нагрубил Мстиславу)

Я обязан вернуться в шоу.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Суббота, 21.06.2014, 18:29 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
«Пэгги»
- «Мэгги», ты же понимаешь, что сейчас нам нужно действовать максимально слаженно? Если мои отсчеты не ошибочны, то нам нужно встать перпендикулярно... - «Пэгги» поперхнулась от неожиданного толчка своей сестры, которая подталкивала её к фотокамере.  
«Мэгги» 
- Нам просто нужно встать в самую простую позу! Не зря же я в детстве ходила на балет и пару раз выбила зубы тем зазнавшимся воблам, у которых и сисек-то толком не было видно... - девушка заскрипела зубами и сжала кулаки от злости, вспоминая сигаретный дым худеньких цыпочек на секции.  
«Пэгги»
 - О, я тебя понимаю. Но если бы ты обладала таким же большим IQ, то смогла бы приструнить этих глупых индивидов, которые не могут решить простейший интеграл на контрольной. Хорошо, что я вовремя додумалась брать с них деньги. - «Пэгги» ехидно улыбнулась, сверкнув каким-то злым огоньком сквозь солнцезащитные очки.  
«Мэгги»
 - Ты брала с них деньги, а мне ничего не говорила?! - разгоряченная белоснежка запрыгнула на сестру, тормоша её белые локоны и царапая лицо. Копошащиеся девушки сами того не замечая зашли в зону фотокамер, где раздался щелчок. На фотографии «Мэгги» стояла на плечах своей сестры и со злостным лицом вытягивала её волосы, а «Пэгги» со съехавшими очками стояла в позе Статуи Свободы с потрескавшимся Iphon'ом 5S в руке.
 
НилДата: Суббота, 21.06.2014, 18:29 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Нил провёл расчёской по волосам и тут же закрепил их положение лаком. Хм.. Вышло неплохо. Осталось встать в позу. Стеклянный глаз камеры был уже направлен на Нила. Объектив буквально сверлил его. Нил глубоко вздохнул и отошёл чуть дальше. Встав полубоком и скрестив руки на груди, парень придал своему лицу самое сексуальное выражение, на которое он был способен. Камера щёлкнула и парень быстро отошёл в сторону.
 
БрайанДата: Суббота, 21.06.2014, 18:32 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Брайан достал камеру и на фоне зоны 51 встал с умиляющей улыбкой и помахал рукой (а что ещё нужно?)
фото было готово и он подошел к основной куче людей


Я обязан вернуться в шоу.
 
ДжулиоДата: Суббота, 21.06.2014, 18:33 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Покачиваясь, в дверях разваливающегося автобуса показался силуэт Джулио. Он понятия не имел, как вести себя при таком количестве обращённого на него внимания, а брать пример с остальных - глупо. 
Щелчком сбив с плеча невидимую пылинку, парень спрыгнул на твёрдую (А твёрдую ли?) землю, и всё так же покачиваясь, прикрыл рукой лицо от озаривших его вспышек. И как же было здорово понять, что все они были нацелены не на него. Ведь правда? 
Всё так же прикрываясь от ослепительных фейерверков и постепенно зарабатывая себе мигрень от окружающего участников шума, Джулио ради приличия кинул быстрый взгляд на одного из фотографов, по военному приставил руку к виску и постояв минутку с каменным лицом, зарылся в толпу вышедших из машины подростков.


I hate you
 
ПамелаДата: Суббота, 21.06.2014, 18:33 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Я могу проходить? Или мне придется ждать остальных? Хотя Эмбер я подожду, да.
- Подожди. Хотя бы для эстетики...


Изрядно повеселившись, съемочная группа удалилась. Кто-то еще охал от  идеально освещенных форм Кайлани. Кого-то несли на руках, потому что он был под впечатлением от Эмбер. Но у Пэм свое решение.

- Эрвенто получился отлично! Твое удостоверение, - она вручила ему блестящую карту, - топай налево, ты в первой команде.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ФионаДата: Суббота, 21.06.2014, 18:34 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
А пока все были заняты, Фиона достала из сумки большой транспарант. Откашлявшись и глубоко вздохнув, хиппи помахала рукой, привлекая внимание операторов. Девушка высоко подняла свой транспарант, на котором большими буквами кроваво-красного цвета было написано "Лучше я буду ходить голой, чем в мехах!". Ее огромные глазищи загорелись сталью, она заговорила уверенным голосом, который все равно, чуть-чуть, да и подрагивал от волнения:
- Милые, ласковые, игривые нутрята, соболята, лисички, белочки и другие пушистые зверьки рождаются, чтобы… прожить ужасную жизнь и мучительно умереть! Как только они вырастают, их матерей убивают, а самих заталкивают в маленькие клетки с решетчатым полом. В их маленькие, крошечные лапки врезаются тонкие металлические прутья, а иногда они просто проваливаются сквозь решётки и застревают там. Малыши пытаются выбраться и в панике ломают себе кости, а их соседи с такой же поломанной психикой, как и у них, могут начать поедать раненных бедняжек заживо. Трупы сотен животных, которые погибли такой же ужасной мучительной смертью, перемалывают и вскармливают выжившим…


Make love, not war!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Зона 51
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0