Воскресенье, 19.05.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Зона 51
Зона 51
АлександрДата: Среда, 25.06.2014, 18:04 | Сообщение # 421
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Пришёл на испытание. Из помещений знал только склад,ну да ладно. Наготове держал в карманах прыскалку и несколько частей метеорита.

Только с телефона тут...
 
ЭрвентоДата: Среда, 25.06.2014, 18:05 | Сообщение # 422
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто пришел на испытание недовольный, так как он сегодня расстался со своим бой-френдом.
 
ДжемДата: Среда, 25.06.2014, 18:07 | Сообщение # 423
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джем подтянулась к тусовке, раз уж такое дело.
 
Тео_ДорДата: Среда, 25.06.2014, 18:08 | Сообщение # 424
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Не торопясь, парень направился к месту сбора игроков.

Motherfucker уже здесь...
 
КайланиДата: Среда, 25.06.2014, 18:09 | Сообщение # 425
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Хз, когда успела выйти из барака, но уже была здесь.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Среда, 25.06.2014, 18:09 | Сообщение # 426
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
«Мэгги» пришла следом за своими союзниками. Позади неё еле тащилась «Пэгги» с поломанными очками, пытаясь размять затекшее лицо.
 
ДжулиоДата: Среда, 25.06.2014, 18:09 | Сообщение # 427
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Фиона закончила делать новый транспарант прямо перед испытанием и теперь спешила к ведущей
"Новый транспарант? Это значит, что сегодня будет ещё одна речь в защиту животных? Вау, неплохо, эта девушка знает толк в развлечениях. Может быть в следующий раз помочь её нарисовать плакаты в пользу обуви из парусины?"
Негромко шаркая ногами, к месту сбора подошёл Джулио. Окорок он решил оставить в трейлере, так как не был уверен, что коала не набросится на аппетитно пахнущего Александра. Духи со вкусом ветчины?


I hate you
 
ДиркДата: Среда, 25.06.2014, 18:10 | Сообщение # 428
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Вот вроде все собрались, и будто из ниоткуда появился и он. С камерой наготове, вдруг весело будет.

твой Сутенер.
 
АлександрДата: Среда, 25.06.2014, 18:11 | Сообщение # 429
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Увидел,как смотрит на него коала Джулио. На всякий случай подошёл поближе к ведущей.

Только с телефона тут...
 
ЛюдмилаДата: Среда, 25.06.2014, 18:12 | Сообщение # 430
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Припёрлась и панкуша, с лёгкой безмятежной улыбкой.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ПамелаДата: Среда, 25.06.2014, 18:12 | Сообщение # 431
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ведущая встретила игроков в большой комнате, половина которой была укрыта занавесью. 
- Итак, бойцы, - усмехнулась Волкер, - сегодня у нас важные гости. И им нужно устроить хороший прием. - Рука Памелы с силой дернула занавеску, и взору камер и участников открылась кухня-"операционная". На большущих столах уже стояли блюда с разнообразными непотребствами, человечеству доселе неизвестные.
- Под хорошим приемом я подразумеваю хороший ужин! - Пэм вдохнула, - Когда я приезжала к мужу, меня встречали по-королевски, - наигранно погрустнела она, но быстро сменила тон на боевой. - Вы так же должны встретить гостей! Однако, как вы могли заметить по ингридиентам, - она указала рукой на плотоядный цветок и странного вида огромную рыбу, - у гостей довольно специфичные вкусы в еде. 
Внезапно она обратила внимание на Фиону и ее плакат:
- Ох, только не опять...


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжерардДата: Среда, 25.06.2014, 18:12 | Сообщение # 432
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Прикатил на своих роликах и остановился возле свонй команды.
 
ФионаДата: Среда, 25.06.2014, 18:12 | Сообщение # 433
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
В этот раз Фиона решилась обойтись без громких речей, поэтому хиппи просто помахала плакатом с надписью «Спасите китов!» перед камерами. Откашлявшись, девушка сказала:
- Коммерческий китобойный промысел жесток и не нужен. Все больше людей выражают свое возмущение и гнев, стыд и беспокойство по поводу исчезновения этих прекрасных морских гигантов. Киты не люди, их надо защищать!
«Конечно, это выглядит глупо, но я хочу, чтобы мое пребывание на шоу принесло хоть какую-то пользу нашей планете. Если мои слова и действия хоть кого-то заинтересуют, это все будет не напрасно.»


Make love, not war!
 
ЭрвентоДата: Среда, 25.06.2014, 18:13 | Сообщение # 434
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Дирк ()
С камерой наготове, вдруг весело будет.
 - Пришел вновь снимать свою порнуху с Фионой? Снимай-снимай, потом пофапаешь, когда она тебя бросит ради очередного мужлана, который проникся ее богатым внутренним миром и енотом из "Стражей Галактики", - сексуаша усмехнулся. Да, когда у него плохое настроение достается обычно всем.
 
ДиркДата: Среда, 25.06.2014, 18:13 | Сообщение # 435
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Фиона, Ухмыльнулся и принялся это снимать. Так, просто.

твой Сутенер.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Зона 51
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0