Понедельник, 29.04.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Тайланд, Бангкок
Тайланд, Бангкок
ГабриэллаДата: Четверг, 10.04.2014, 22:30 | Сообщение # 646
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Сидя на пирсе, и глядя на море,Гэб думала о том же что и Людмила. Ей было вообще не особо важно, останется она в этом шоу или нет, но и возвращаться в Париж не последней, не хотелось.
 Достав свою фотокамеру, француженка осуществила пару настроек, и начала фотограффировать все что видела.
 
КонстантинДата: Четверг, 10.04.2014, 23:03 | Сообщение # 647
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
. Она жутко боялась вылететь и точно также желала этого, ибо чувствовала, что не заслуживает оставаться тут дале.

-Эй,ты выглядишь подавленной, что ли. Ладонь чеха накрыла ее ладошку. Он похоже вообще не заморачивался насчет того вылетит он или нет.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 10.04.2014, 23:21 | Сообщение # 648
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Да нет, всё в порядке, просто задумалась. Неважно, - Быстро отмазалась девушка, переплетая свои пальчики с пальцами чеха, стараясь выдавить из себя поддельную улыбку.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Четверг, 10.04.2014, 23:23 | Сообщение # 649
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Да нет, всё в порядке, просто задумалась. Неважно, - Быстро отмазалась девушка, переплетая свои пальчики с пальцами чеха, стараясь выдавить из себя поддельную улыбку.

-Если ты о чем-то волнуешься только скажи. Парень ободряюще улыбнулся и крепко сжал ее ладонь. Это казалось... Странным.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 10.04.2014, 23:25 | Сообщение # 650
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Да так, не думаю, что это стоит озвучивать. Я просто о вылете думаю. А что, если выкинут одного из нас. Я буду скучать, - Девушка расслабила руку, которую сжали чуть ли не в тески.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Четверг, 10.04.2014, 23:33 | Сообщение # 651
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Да так, не думаю, что это стоит озвучивать. Я просто о вылете думаю. А что, если выкинут одного из нас. Я буду скучать, - Девушка расслабила руку, которую сжали чуть ли не в тески.

-У нас куча хороших игроков.Наших друзей и хороших знакомых. Жалко кого-то выкидывать, но такова игра.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 10.04.2014, 23:35 | Сообщение # 652
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Как раз из-за этого мне и не по себе. Одного из нас точно выкинут. Я не хочу прощаться ни с Лоренсо ни с Гэб. - Неформалка положила голову на плечо чеха и тяжко вздохнула. - А уж тем более - с тобой!

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Четверг, 10.04.2014, 23:39 | Сообщение # 653
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Как раз из-за этого мне и не по себе. Одного из нас точно выкинут. Я не хочу прощаться ни с Лоренсо ни с Гэб. - Неформалка положила голову на плечо чеха и тяжко вздохнула. - А уж тем более - с тобой!

-Придется прощаться с кем-то из наших, другого выхода просто нет. И в следующий раз нам возможно придется кого-то выгонять...
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 10.04.2014, 23:41 | Сообщение # 654
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Жизнь - тлен. Я так и думала, - Неферша поцеловала чеха и сказала, - Я прешлю тебе свой адрес. Ты же приедешь за мной, когда всё закончится?

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.

Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 10.04.2014, 23:43
 
КонстантинДата: Четверг, 10.04.2014, 23:44 | Сообщение # 655
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Я прешлю тебе свой адрес. Т же приедешь за мной, когда всё закончится?

-Я попробую... Просто моя семья, когда все закончится скорее всего меня прикончит.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 10.04.2014, 23:47 | Сообщение # 656
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Хех. Не из-за меня ли? - Девушка вскинула вверх правую бровь и улыбнуласю. От части, а может быть и полностью, неферша стала причиной того, что чех приобрёл парочку вредных привычек.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Четверг, 10.04.2014, 23:50 | Сообщение # 657
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
-Твоя интуиция как всегда на высоте. Усмехнулся чех, приобнимая девушку за талию, словно заявляя на неё свои права. -Не жалею ни о чем.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 11.04.2014, 00:06 | Сообщение # 658
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Помнится, ты предложил жить вместе. Вот, мне интересно как? Я не знаю чешского. - Девушка пожала плечами и немного приуныла.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Пятница, 11.04.2014, 00:09 | Сообщение # 659
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
-Мы придумаем что-нибудь, не сомневайся. Валир ободряюще обнял её за плечи. -Не печалься, все будет отлично.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 11.04.2014, 00:11 | Сообщение # 660
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Хм, - Девушка на секунду призадумалась, - На данный момент мы же с тобой говорим на английском. А я ещё и филолог-переводчик с квартирой в Канаде. Так, может, если ты не против, ну... - Девушка чуть помялась, - У меня?

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Тайланд, Бангкок
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0