Понедельник, 29.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Тайланд, Бангкок
Тайланд, Бангкок
ГабриэллаДата: Пятница, 11.04.2014, 12:01 | Сообщение # 676
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Лоренсо ()
- Ох, ну..., - Лоренсо задумался, ведь ничего уж такого интересного он за весь день не сделал. - Все то время я бродил по улицам, даже... кхм... Немного напугался, понимаешь, я боюсь гулять по улицам, один или нет, просто страшно и честно, я без поняток почему. Лоренсо снова натянул на себя свитер.
- Да уж...Это странно... Хотя  я до сих пор предпочитаю сидеть дома, нежели бесполезно шляться по улицам города... - тихо сказала брюнетка, обнимая руками колени.
 
ЛоренсоДата: Пятница, 11.04.2014, 14:28 | Сообщение # 677
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Нет, это не странно, просто... так получилось..., - Лоренсо долго тянул это слово "просто", ища оправлания. - Плюс, не очень люблю, совсем не люблю, дофига не люблю смотреть на то, как люди обжамаются и целуются друг с другом, бродя по улицам или стоя перед самым университетом, в котором я учюсь, - парень собирался поджать ноги под себя, но случайно, правая нога соскользнула с причала и оказалась в воде. Серый кед намок, приобрев темно-серый оттенок. Лоренсо по началу округлил глаза, но успокоившись, опустил вторую ногу в воду. - Не спрашивай, - хохотнув и все еще улыбаясь, сказал парень, опережая вопрос Габи.
 
ГабриэллаДата: Пятница, 11.04.2014, 14:38 | Сообщение # 678
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Лоренсо ()
- Не спрашивай, - хохотнув и все еще улыбаясь, сказал парень, опережая вопрос Габи.
 Увидев произошедшее,француженка хихикнула, и ,как ни в чем ни бывало, опустила ноги в воду. Кеды и чулки моментально стали мокрыми, но девушка лишь улыбнулась , и продолжила болтать ногами в воде.
- Да эти все сладкие парочки-буе... Я бы жила в те времена, когда даже держаться за руки- было бы пошло...- мечтательно произнесла Гэб.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 11.04.2014, 15:00 | Сообщение # 679
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Неформалка приотклыла глаза и тут же ткнула чеха локтем в бок, всё ещё сонно произнеся, растягивая звуки: "Хе-е-ей... Пойдём к Кафанику сейчас или позже?"

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.

Сообщение отредактировал Людмила - Пятница, 11.04.2014, 17:04
 
ЛоренсоДата: Пятница, 11.04.2014, 15:43 | Сообщение # 680
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Теперь, когда и Габи опустила ноги в воду, Лоренсо почувствовал себя менее глупо. Плечи дрожали от тихого смеха и зеленоглазый тоже решил поболтать в воде ногами. - Мне нравится ход твоих мыслей, Габстер. Правда, одежка в те времена была немного вау. Хотя, мне по душе рыцарьские доспехи. Я бы хотел быть рыцарем, но увы и ах, - парень развел руками.
 
ГабриэллаДата: Пятница, 11.04.2014, 15:51 | Сообщение # 681
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Лоренсо ()
- Мне нравится ход твоих мыслей, Габстер. Правда, одежка в те времена была немного вау. Хотя, мне по душе рыцарьские доспехи. Я бы хотел быть рыцарем, но увы и ах, - парень развел руками.
- Дааа , одежда-это нечто! Я бы не отказалась от пышного, черного платья...Но мне кажется, что прыгать и бегать  по крышам, в таком образе, будет немного экстравагантно...- с веселой улыбкой сказала трейсерша, закинув голову назад и вглядываясь в агатовое ночное небо, на котором мелькали миллионы звезд.
 
ЛоренсоДата: Пятница, 11.04.2014, 16:07 | Сообщение # 682
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Я уверен, ты бы что-нибудь придумала бы. А мне было бы трудно передвигаться в доспехах, но у меня был бы меч, - парень смотрел в воду, представляя себе эту картину. Вот он стоит в рыцарских доспехах, Рыцарь Пространства, может Надежды. В руках щит и меч, а на лице гордая улыбка. Рядом пробежала его знакомая в черном пышном платье и забралась на крышу дома, прыгая с одной крыши на другую, словно Разбойница. - Вау, - только и выдавил из себя Лоренсо.
 
ГабриэллаДата: Пятница, 11.04.2014, 17:09 | Сообщение # 683
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Лоренсо ()
В руках щит и меч, а на лице гордая улыбка. Рядом пробежала его знакомая в черном пышном платье и забралась на крышу дома, прыгая с одной крыши на другую, словно Разбойница. - Вау, - только и выдавил из себя Лоренсо.
-Хмм... Я бы придумала отстегивающийся кринолин, и во время фрирана цепляла бы его на плечи, дабы он эпично развевался...- задумчиво протянула брюнетка.
-Но я бы тоже хотела меч!Или арбалет...Или еще какое-нибудь оружие! - Гэб была в восторге от своих же грез, и глаза ее горели задорными огоньками.
 
ЛоренсоДата: Пятница, 11.04.2014, 17:28 | Сообщение # 684
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
-Хмм... Я бы придумала отстегивающийся кринолин, и во время фрирана цепляла бы его на плечи, дабы он эпично развевался...- задумчиво протянула брюнетка. -Но я бы тоже хотела меч!Или арбалет...Или еще какое-нибудь оружие! - Гэб была в восторге от своих же грез, и глаза ее горели задорными огоньками.

- Хаха! Это же так круто, Габстер! Думаю, если бы меч был бы у тебя, я бы носил лук и стрелы. - весело проговорил Лоренсо. - И если бы ты была рыцарем, то скорее, Рыцарем Жизни. Я не знаю почему. Что-то мне подсказывает.
 
БлейнлиДата: Пятница, 11.04.2014, 17:30 | Сообщение # 685
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Местные "красоточки" на высоких каблуках еще долго провожала отлетающий самолет. Поговаривали, что Итан даже оставил телефон Тиффани... Для связей в Бангкоке. Издав мощный и продолжительный рев, "Кафаник" сдвинулся с места и, растормошив городскую магистраль, скрылся в небесах.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Тайланд, Бангкок
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0