Четверг, 16.05.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Тайланд, Бангкок
Тайланд, Бангкок
КонстантинДата: Среда, 09.04.2014, 23:56 | Сообщение # 631
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Парень все понял и сам подался вперёд, позволяя им соприкоснуться. -Тебе нравится?
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 10.04.2014, 00:33 | Сообщение # 632
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Конечно же, - Девушка продолжила танцевать вместе с чехом и наслаждаться этими минутами.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.

Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 10.04.2014, 11:08
 
ЛоренсоДата: Четверг, 10.04.2014, 19:39 | Сообщение # 633
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Лоренсо тем временем прогуливался по Бангкоку, было немного напряженно. На парня то и дело смотрела какая-то пара глаз, странной дамочки (?), и наконец, напугавшись в ничто, Лоренсо рванул что есть силы. Пробежав квартальчик, парень, вспотев и запыхавшись, решил идти спокойно и не торопясь.
 
ГабриэллаДата: Четверг, 10.04.2014, 19:48 | Сообщение # 634
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Лоренсо ()
Пробежав квартальчик, парень, вспотев и запыхавшись, решил идти спокойно и не торопясь.
На крыше какого-то магазина сидела Гэб, и смотрела на прохожих, снующих из одного лорька, в другой. Заприметив знакомую шевелюру  Лоренсо, девушка рынулась вниз, дабы он ее заметил.
Сделав пару прыжков и маневров,Габи оказалась внизу, и через пару секунд,  Лоренсо увидел ее сидящую на прилавке с апельсинами.Приветливо помахав парню рукой, она поздаровалась с ним.
- Привет, Лори!
 
ЛоренсоДата: Четверг, 10.04.2014, 19:57 | Сообщение # 635
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
На крыше какого-то магазина сидела Гэб, и смотрела на прохожих, снующих из одного лорька, в другой. Заприметив знакомую шевелюру  Лоренсо, девушка рынулась вниз, дабы он ее заметил. Сделав пару прыжков и маневров,Габи оказалась внизу, и через пару секунд,  Лоренсо увидел ее сидящую на прилавке с апельсинами.Приветливо помахав парню рукой, она поздаровалась с ним.
- Привет, Лори!

Парень разинув рот наблюдал за махинациями Габи и тут же последовало ее приветствие, от чего Лоренсо еще больше разинул рот и был в состоянии "уронить" челюсть. Зеленоглазый был весь красный, ни то от того, что ему было жарко в свитере под тридцатник градусов, ни то от веселого и задорного обращения "Лори".
- Ло... ри?, - наконец, парню вернулся его дар речи. - Ах и да, привет. Что... ты ТАМ делала?, - Лоренсо показал на крышу магазина, откуда спрыгнула его подруга. - Паркур это действительно круто, чотко и просто вау, и я бы так за всю свою жизнь не смог бы, и вообще, прыгать с высот это немного страшно. Я, конечно, не боюсь высоты или еще чего, но это могло быть опасно. Типа, а вдруг, ты бы приземлилась не там, где ты хотела и поранилась бы? Конечно, этого не случилось и я рад и вообще это вау, ты молодца, но это напрягает, - быстро протараторил парниша, активно жестикулируя руками, и глядя не на собеседника, а сквозь него, пытаясь перевести тему с сокращения его имени.
 
ГабриэллаДата: Четверг, 10.04.2014, 20:03 | Сообщение # 636
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Лоренсо ()
Конечно, этого не случилось и я рад и вообще это вау, ты молодца, но это напрягает, - быстро протараторил парниша, активно жестикулируя руками, и глядя не на собеседника, а сквозь него, пытаясь перевести тему с сокращения его имени.
- Все в порядке,дружище! Тут не так высоко, как у нас на тренировочных катакомбах,в Париже. Мы гуляли с Итаном,потом разошлись, и мне было скучно , и по-этому я   решила потренироваться... А потом увидела твою головушку,и спустилась сюдой...- Глядя на парнишку, сообщила Гэб - И спасибо... Я рада ,что тебе понравилось...
 
ЛоренсоДата: Четверг, 10.04.2014, 20:10 | Сообщение # 637
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
- Все в порядке,дружище! Тут не так высоко, как у нас на тренировочных катакомбах,в Париже. Мы гуляли с Итаном,потом разошлись, и мне было скучно , и по-этому я   решила потренироваться... А потом увидела твою головушку,и спустилась сюдой...- Глядя на парнишку, сообщила Гэб - И спасибо... Я рада ,что тебе понравилось...

- Моя головушку?, - Лоренсо провел по волосам рукой и не сдерживая улыбки спросил, - Я ведь не стал кудрявым из-за такой жары?
Парень неожиданно для себя представил то, как он выглядил бы с кудрявыми волосами, от чего Лоренсо начал смеяться громче и сквозь смех еле говорил: - Го... Хахаха... Погуляшки? Пф... Ахахаха...
 
ГабриэллаДата: Четверг, 10.04.2014, 20:14 | Сообщение # 638
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Лоренсо ()
- Моя головушку?, - Лоренсо провел по волосам рукой и не сдерживая улыбки спросил, - Я ведь не стал кудрявым из-за такой жары? Парень неожиданно для себя представил то, как он выглядил бы с кудрявыми волосами, от чего Лоренсо начал смеяться громче и сквозь смех еле говорил: - Го... Хахаха... Погуляшки? Пф... Ахахаха...
-Ахахахаха... Твои волосы в норме...Давай, погуляшки....- хихикая ,ответила брюнетка.
 
ЛоренсоДата: Четверг, 10.04.2014, 20:20 | Сообщение # 639
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
-Ахахахаха... Твои волосы в норме...Давай, погуляшки....- хихикая ,ответила брюнетка.

- Я рад за себя, свои волосы и за наше погуляние. Протерев свои глаза от слез, накатившихся из-за такого смеха, Лоренсо снял свой свитер, решив, что пока будет лучше походить в рубашке, так как было действительно жарко. Пока для себя, ребята решили, что они будут идти прямо, а Лоренсо еще и надеялся на то, что все будет нормально. Ведь все так и, Тайланд еще не значит "трансвеститы везде".
- Знаешь, я действительно без поняток, куда можно пойти, и не смотря на ночное время, вау! Тут жарко, однако. Или это мне только кажется?
 
ГабриэллаДата: Четверг, 10.04.2014, 20:25 | Сообщение # 640
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Лоренсо ()
Знаешь, я действительно без поняток, куда можно пойти, и не смотря на ночное время, вау! Тут жарко, однако. Или это мне только кажется?
-Нет ,не кажется... Зверски жарко...Можно гульнуть по набережной...Там должно быть куда прохладнее!-закинув руки за голову и откинув волосы с плеч, произнесла трейсерша.Хоть и рубашка была необходимостью, для скрывания декольте француженки, Гэб было слишком жарко , и она сняла ее ,завязав на поясе.
 
ЛоренсоДата: Четверг, 10.04.2014, 20:33 | Сообщение # 641
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
-Нет ,не кажется... Зверски жарко...Можно гульнуть по набережной...Там должно быть куда прохладнее!-закинув руки за голову и откинув волосы с плеч, произнесла трейсерша.Хоть и рубашка была необходимостью, для скрывания декольте француженки, Гэб было слишком жарко , и она сняла ее ,завязав на поясе.

- Да, как скажешь, - Лоренсо зевнул, прикрыв рот рукой и мягко улыбнулся. Заметив, что девушка сняла рубашку, парень насторожился, но никак не пытался ее рассмотреть и смотрел ей в глаза. - Габи, я не думаю, что снимать рубашку и ходить в таком образе... э... безопасно в такое время суток, в таком месте как это, - Лоренсо скрестил руки на груди.
 
ГабриэллаДата: Четверг, 10.04.2014, 20:42 | Сообщение # 642
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Лоренсо ()
- Габи, я не думаю, что снимать рубашку и ходить в таком образе... э... безопасно в такое время суток, в таком месте как это, - Лоренсо скрестил руки на груди.
-Я тоже так думаю, но мне легче переломать кому-то руки, чем отлеживаться на лавочке, после теплового удара...-угрюмо ответила девушка, перекидывая волосы вперед, тем самы, хоть как-то закрывая декольте.
- Как бы я хотела сейчас оказаться где-то не здесь... Может пойдем на набережную?- с надеждой в голосе произнесла брюнетка,  завязывая рубашку аки топ.
 
ЛоренсоДата: Четверг, 10.04.2014, 20:53 | Сообщение # 643
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Да, верно, ты права, - парень опустил руки. Вскоре, Лорикхмх... Лоренсо и Габи направились в сторону набережной, хотя скорее, в сторону моря, которое могло вести на набережную. Парень молчал, не зная, о чем можно поговорить, а начинать упоротые темы так не хотелось. Грин уж слишком боялся выставить себя придурком. Посему, пришлось только молчать.
 
ГабриэллаДата: Четверг, 10.04.2014, 21:00 | Сообщение # 644
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Лоренсо ()
- Да, верно, ты права, - парень опустил руки. Вскоре, Лорикхмх... Лоренсо и Габи направились в сторону набережной, хотя скорее, в сторону моря, которое могло вести на набережную. Парень молчал, не зная, о чем можно поговорить, а начинать упоротые темы так не хотелось. Грин уж слишком боялся выставить себя придурком. Посему, пришлось только молчать.
- Что делал все это время?- решила начать беседу Гэб, хоть и молчание не напрягало.Было все так же жарко, но не хотелось  смущать и нервировать Грина.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 10.04.2014, 22:00 | Сообщение # 645
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Всё это врнмя панкуша и чех провели в том самом музвкальном баре, на утро переместившись в какую-то кафешку и просидя там весь день. Под вечер девушка начала чувствовать некое волнение ибо завтра важный день. Кого-то вернут и кто-то вылетит. Она жутко боялась вылететь и точно также желала этого, ибо чувствовала, что не заслуживает оставаться тут дале.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Тайланд, Бангкок
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0