Среда, 15.05.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Милан - столица моды
Италия, Милан - столица моды
ЭллисДата: Суббота, 22.03.2014, 22:35 | Сообщение # 586
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Ну, в этот раз, я хотел бы знать что конкретно произошло с тобой.
Эллис одарила чеха удивленным взглядом.
- Почему? - спросила девушка, поднимая одну бровь вверх.
 
ИгорьДата: Суббота, 22.03.2014, 22:37 | Сообщение # 587
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Велик тут не бросай, завези в багажный отсек,- порекомендовала мисс. Пройдя мимо первого класса, девушка обосновалась на одном из кресел и поставила на подлокотник меж креслами одну из коробок. Вторую же она открыла, пицца была уже порезана, так что Ви не без удовольствия принялась уплетать кусок своей "Флоренции".
Быстренько завезя велик в положенное место, парниша мигом сполоснул руки в туалете и затем пристроился рядом с Ви, схватил вторую коробку и, всеми легкими вдохнув чудеснейший запах пиццы, стал ее жадно поглощать.
 
ВиолеттаДата: Суббота, 22.03.2014, 22:39 | Сообщение # 588
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Быстренько завезя велик в положенное место, парниша мигом сполоснул руки в туалете и затем пристроился рядом с Ви, схватил вторую коробку и, всеми легкими вдохнув чудеснейший запах пиццы, стал ее жадно поглощать.
- Приятного аппетита,- с набитым ртом пробормотала Ви.
 
ИгорьДата: Суббота, 22.03.2014, 22:40 | Сообщение # 589
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Приятного аппетита,- с набитым ртом пробормотала Ви.
- Шфашиво, - также с набитым ртом ответил Игорь, пицца чуть не вывалилась у него изо рта - столько он ее напхал, но он просто сходил с ума от ее запаха и вкуса.
 
ГабриэллаДата: Суббота, 22.03.2014, 22:42 | Сообщение # 590
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
-хехе... Ну, ладно...- Габриэлла прикрыла глаза, и тихо запела одну фолк- песенку группы Мельница- Вересковый мед.(офф: коль хочешь найди) а то я с телефона, неудобно текст писать.)
 
КонстантинДата: Суббота, 22.03.2014, 22:46 | Сообщение # 591
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Почему? - спросила девушка, поднимая одну бровь вверх.
Потому что мы друзья. Наивно заявил чех. -К тому же моя обязанность, как настоящего католика, помогать в трудностях ближним.
 
ЭллисДата: Суббота, 22.03.2014, 22:51 | Сообщение # 592
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Потому что мы друзья. К тому же моя обязанность, как настоящего католика, помогать в трудностях ближним.
- Ах, итальянская подруга познакомила с одним упырем. Он, как оказалось, принадлежит к тем парням, у которых "нет" означает "да, я твоя". Еле убежала. Все платье разодрал. Козел... - в "двух словах" рассказала Эллис о своих приключениях.
 
ЛоренсоДата: Суббота, 22.03.2014, 22:53 | Сообщение # 593
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
-хехе... Ну, ладно...- Габриэлла прикрыла глаза, и тихо запела одну фолк-песенку.

Парень прикрыл глаза и стал вслушиваться в слова. Он уже слышал этот стих, но еще не слышал его в версии песни. Лоренсо прокручивал ту сцену, о которой пела Габи и стал засыпать, сложив руки на груди. Вскоре, зеленоглазый уснул и лицо его выражало полное спокойствие и умиротворение. Так спокойно он, похоже, не спал давно.
 
КонстантинДата: Суббота, 22.03.2014, 22:54 | Сообщение # 594
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
Ах, итальянская подруга познакомила с одним упырем. Он, как оказалось, принадлежит к тем парням, у которых "нет" означает "да, я твоя". Еле убежала. Все платье разодрал. Козел... - в "двух словах" рассказала Эллис о своих приключениях.

Чех несколько минут сидел молча, потом просто спросил. -Где он?
 
ЭллисДата: Суббота, 22.03.2014, 22:57 | Сообщение # 595
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Где он?
Эллис засмеялась и покачала головой.
- Полегче, ковбой. Это теперь не имеет значения, - девушка с ногами залезла в беседку.


Сообщение отредактировал Эллис - Суббота, 22.03.2014, 22:59
 
КонстантинДата: Суббота, 22.03.2014, 23:01 | Сообщение # 596
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Полегче, ковбой. Это теперь не имеет значения, - девушка с ногами залезла в беседку.

-Почему, кто-то должен наставить его на путь истинный... -Пусть даже сломав пару зубов. -Ты-то как?
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 22.03.2014, 23:02 | Сообщение # 597
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Как только Константин ушел, Людмила тот час подбежала к окну и снова зачитала молитву, закончив ее словами: "Боже мой, спасибо за 2 шанс. Спаси и сохрани душу отверженной грешницы..."

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ГабриэллаДата: Суббота, 22.03.2014, 23:03 | Сообщение # 598
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Габриэлла закончила петь, и увидев как парень уснул, откинула голову назад. Перед ее взором открылось дымчато-агатовое небо, на котором мало-по-малу загорались звезды. Осторожно вытащив наушники из рюкзака, девушка включила музыку, и незаметно для себя, стала гладить волосы Лоренсо
 
ЭллисДата: Суббота, 22.03.2014, 23:05 | Сообщение # 599
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Почему, кто-то должен наставить его на путь истинный... Ты-то как?
Эллис пожала плечами: "Да нормально. В пах врезать успела. Только платье жалко да испорченный вечер."

Офф.: Все, котик, я убежала спать. Завтра доиграем. Нокс!


Сообщение отредактировал Эллис - Суббота, 22.03.2014, 23:05
 
КонстантинДата: Суббота, 22.03.2014, 23:07 | Сообщение # 600
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
Эллис пожала плечами: "Да нормально. В пах врезать успела. Только платье жалко да испорченный вечер."

Ладно, я думаю ты справишься. Улыбнулся чех. -Пойду проведаю Людмилу, она спала без задних ног. Валир покинул беседку.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Милан - столица моды
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0