Четверг, 16.05.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Милан - столица моды
Италия, Милан - столица моды
ЛоренсоДата: Суббота, 22.03.2014, 22:17 | Сообщение # 571
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Э... спасибо!, - парень лег на скамеечку, положив голову на коленки Габи. - А ты как? Спать ведь нужно всем. Свесив свою руку, стал водить ею по зеленой низкой траве. Глаза стали медленно закрываться, но Лоренсо должен дослушать то, что скажет Габриэлла. Сейчас это важнее.
 
ИгорьДата: Суббота, 22.03.2014, 22:17 | Сообщение # 572
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Ну ладно,- Виолетта аккуратно слезла с плеч сокомандника:- Так с чем пиццу будешь?
- Моя любимая - "Маргарита", - щелкнул пальцами.
 
ЭллисДата: Суббота, 22.03.2014, 22:18 | Сообщение # 573
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эллис услышала шорох и обернулась. Хоть и было темно, но девушка разглядела силуэт Константина.
- Чего тебе? - не очень любезно начала Эллис.
 
КонстантинДата: Суббота, 22.03.2014, 22:19 | Сообщение # 574
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
Эллис услышала шорох и обернулась. Хоть и было темно, но девушка разглядела силуэт Константина.
- Чего тебе? - не очень любезно начала Эллис.

-Да, ничего... Чех медленно попятился назад. -Я думал тут никого нет.
 
ГабриэллаДата: Суббота, 22.03.2014, 22:22 | Сообщение # 575
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Я тоже буду спать.Наверное. Если захочу. Давай, засыпай, или мне колыбельную тебе спеть?- улыбнувшись и посмотрев на парня,сказала Гэб.
 
ЭллисДата: Суббота, 22.03.2014, 22:23 | Сообщение # 576
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Да, ничего... Я думал тут никого нет.
- Индюк тоже думал и в суп попал, - буркнула Эллис, отворачиваясь от Константина.
Девушка поправила порванный подол, который всем показывал ее длинные стройные ноги.
 
ВиолеттаДата: Суббота, 22.03.2014, 22:23 | Сообщение # 577
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Моя любимая - "Маргарита"
- Окей,- и девушка поплелась в пиццерию. Спустя пару минут она вышла с двумя большими коробками:- Прокатишь меня до самолёта на раме?
Почему-то Ви до жути хотелось вернуться в эконом-класс.
 
ИгорьДата: Суббота, 22.03.2014, 22:24 | Сообщение # 578
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Окей,- и девушка поплелась в пиццерию. Спустя пару минут она вышла с двумя большими коробками:- Прокатишь меня до самолёта на раме? Почему-то Ви до жути хотелось вернуться в эконом-класс.
- Запросто, только вот пицца остынет, поэтому ехать придется очень быстро.
 
ВиолеттаДата: Суббота, 22.03.2014, 22:26 | Сообщение # 579
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Запросто, только вот пицца остынет, поэтому ехать придется очень быстро.
- Ну так го, мой верный Конь!,- мисс,на сколько это вообще возможно, удобно разместилась на раме вела.
 
ИгорьДата: Суббота, 22.03.2014, 22:28 | Сообщение # 580
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Ну так го, мой верный Конь!,- мисс,на сколько это вообще возможно, удобно разместилась на раме вела.
Игорь закрутил педали раза в полтора быстрее, чтобы успеть до остывания пиццы. Он лихо объезжал машины, т.к. ехал по проезжей части, благо хотя бы не по встречной полосе. Через буквально 4-5 минут парочка прикатила к самолету.
 
ЛоренсоДата: Суббота, 22.03.2014, 22:28 | Сообщение # 581
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Парень засмеялся. - Маленький взрослый пират с радостью послушает твою колыбельную, если не трудно, конечно, - Лоренсо улыбнулся девушке в ответ.
 
КонстантинДата: Суббота, 22.03.2014, 22:28 | Сообщение # 582
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Индюк тоже думал и в суп попал, - буркнула Эллис, отворачиваясь от Константина.
Девушка поправила порванный подол, который всем показывал ее длинные стройные ноги.

-Что-то случилось? Одна бровь чеха взлетела вверх, всегда, когда он удивлялся, поднималась только правая бровь.
 
ЭллисДата: Суббота, 22.03.2014, 22:31 | Сообщение # 583
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Что-то случилось?
- Всегда с кем-то что-то случается, - философски заметила Эллис. Девушка уже поправляла развалившуюся прическу и убирала остатки макияжа.
 
КонстантинДата: Суббота, 22.03.2014, 22:33 | Сообщение # 584
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Всегда с кем-то что-то случается, - философски заметила Эллис. Девушка уже поправляла развалившуюся прическу и убирала остатки макияжа.

-Ну, в этот раз, я хотел бы знать что конкретно произошло с тобой.
 
ВиолеттаДата: Суббота, 22.03.2014, 22:33 | Сообщение # 585
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Игорь закрутил педали раза в полтора быстрее, чтобы успеть до остывания пиццы. Он лихо объезжал машины, т.к. ехал по проезжей части, благо хотя бы не по встречной полосе. Через буквально 4-5 минут парочка прикатила к самолету.
- Велик тут не бросай, завези в багажный отсек,- порекомендовала мисс. Пройдя мимо первого класса, девушка обосновалась на одном из кресел и поставила на подлокотник меж креслами одну из коробок. Вторую же она открыла, пицца была уже порезана, так что Ви не без удовольствия принялась уплетать кусок своей "Флоренции".
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Милан - столица моды
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0