Пятница, 17.05.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Эдинбург, Тупик Мэри Кинг
Эдинбург, Тупик Мэри Кинг
БертДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:52 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- О, я набрал максимальное количество баллов по астрономии, выпускаясь из школы, - без всякой задней мысли и тени сомнения заявил Берт, поправив на носу очки, - Как ты угадал?
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:52 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Ладно, давайте я сразу перейду к сути испытания. Говорят, что в одном из домов Тупика жила маленькая девочка, чьи родители заперли её во время чумы дома. Она была больна, да и к тому же такое предательство со стороны матери... В общем были далеко не самые лучшие времена города и этот квартал даже засыпали землей. Через несколько столетий Тупик стал фундаментом для современного Эдинбурга. Про Тупик ходят многие легенды, в том числе и об этой девочке. Очень многие туристы приносят ей куклы и мы не останемся в стороне. Где-то в глубине Тупика Мэри Кинг находятся всего ТРИ куклы, а команд, как вы понимаете, ЧЕТЫРЕ. Победителем станет та команда, которая не только быстрее всех пройдет лабиринт и найдет куклу, но и быстрее всего выйдет на поверхность.
Мда... будет весело.. Ну ладно, выживем
 
БеллаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:52 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
- Ладно, давайте я сразу перейду к сути испытания. Говорят, что в одном из домов Тупика жила маленькая девочка, чьи родители заперли её во время чумы дома. Она была больна, да и к тому же такое предательство со стороны матери... В общем были далеко не самые лучшие времена города и этот квартал даже засыпали землей. Через несколько столетий Тупик стал фундаментом для современного Эдинбурга. Про Тупик ходят многие легенды, в том числе и об этой девочке. Очень многие туристы приносят ей куклы и мы не останемся в стороне. Где-то в глубине Тупика Мэри Кинг находятся всего ТРИ куклы, а команд, как вы понимаете, ЧЕТЫРЕ. Победителем станет та команда, которая не только быстрее всех пройдет лабиринт и найдет куклу, но и быстрее всего выйдет на поверхность.
-Как интересно, надеюсь я смогу там найти какую-нить сухую человеческую голову
,-потерла свои руки и приготовилась идти на поиски
 
ГабриэллаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:52 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Победителем станет та команда, которая не только быстрее всех пройдет лабиринт и найдет куклу, но и быстрее всего выйдет на поверхность.

- Когда приступаем?
 
РинДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:53 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 105
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Где-то в глубине Тупика Мэри Кинг находятся всего ТРИ куклы, а команд, как вы понимаете, ЧЕТЫРЕ. Победителем станет та команда, которая не только быстрее всех пройдет лабиринт и найдет куклу, но и быстрее всего выйдет на поверхность.
Девушка развернулась к ведущей и настороженно замерла. Под землёй. Без вентиляции. Огромной толпой. Нехватка воздуха. Отдышка. Клаустрофобия. Рыжая отшатнулась от тупика и стала пятиться, пока не упёрлась в кого-то спиной.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:53 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Финн ()
-А фонарики и ланч-пакеты нам дадут? - лыба.
- К сожалению... ДА! - Блейнли раскидала по двум фонарикам на каждую команду и попросила стажеров отворить ворота.
 
АннаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:53 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Где-то в глубине Тупика Мэри Кинг находятся всего ТРИ куклы, а команд, как вы понимаете, ЧЕТЫРЕ. Победителем станет та команда, которая не только быстрее всех пройдет лабиринт и найдет куклу, но и быстрее всего выйдет на поверхность.
-Ой куклы..какая прелесть, я люблю кукол, их можно малевать, что бы они были красивыми,в  отличии от некоторых..- скосила глаза на одну из участниц
Цитата Эллис ()
- Ладно, девочки и Итан, нам нужно разделиться. Полина, мы идем вместе. Итан идет с Линдой. А Анна с Кайлани. - незамедлительно отреагировала Эллис.
-Да щас! Я пойду с Итаном!
 
ИгорьДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:53 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Где вообще моя команда? Подойдите сюда, а то я уже забыл.
 
ИтанДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:53 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
Итан идет с Линдой.

- А это... обязательно? - прохрипел Итан, поправляя воротник.


Sans espoir, j'espère.
 
ПолинаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:53 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Финн ()
-Смотри!... Эээ... сейчас уже полдень.
- Ради всего святого! Скоро обед! - Воскликнула Полли. -  
Цитата Лоренсо ()
заворожено смотрел на девушку в желтом.
 
Полли, оглядывая присутствующих, помахала и этому человеку тоже. На меня так никто раньше не смотрел. Может, он болеет?
 
ДжулиоДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:53 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
- Ты что, типа самый умный? Это звучало, как вызов. - Прохоридзе просверлил очками Берта. - Война только начинается.
Смерив ботаников взглядом, Риктер быстро выдернул из толпы Берта, Игоря и кто там ещё.. Был в активе... Ах, да, никого больше не было. Ну да не суть. Парень поспешил к обозначенному ведущей месту, не обращая внимания на крики тащащихся сзади парней. Нужно было спешить, если они хотят победить в этом испытании, и не оказаться на скамье неудачников в первый же день.


I hate you
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:53 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Блейнли раскидала по двум фонарикам на каждую команду и попросила стажеров отворить ворота.
  Схватил один из фонариков
 
ЭллисДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:53 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Да щас! Я пойду с Итаном!
- Только не подеритесь из-за него! - шикнула Эллис.
 
ЛюдвигДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:53 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Ладно, давайте я сразу перейду к сути испытания. Говорят, что в одном из домов Тупика жила маленькая девочка, чьи родители заперли её во время чумы дома. Она была больна, да и к тому же такое предательство со стороны матери... В общем были далеко не самые лучшие времена города и этот квартал даже засыпали землей. Через несколько столетий Тупик стал фундаментом для современного Эдинбурга. Про Тупик ходят многие легенды, в том числе и об этой девочке. Очень многие туристы приносят ей куклы и мы не останемся в стороне. Где-то в глубине Тупика Мэри Кинг находятся всего ТРИ куклы, а команд, как вы понимаете, ЧЕТЫРЕ. Победителем станет та команда, которая не только быстрее всех пройдет лабиринт и найдет куклу, но и быстрее всего выйдет на поверхность
Людвиг принялся соображать о путях быстрого прохождения лабиринта.
 
ФиннДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:53 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Ясно все, найти вибраторы маленькой девочки.... Вперед, команда!
 -Ага, вперед... Пока, Полина! - Финн помахал. При этом у него было милое, но глуповатое выражение лица.
Цитата Эрвенто ()
Она большая, ну да ладно... Возможно знаю, смотря, организовывал ли он Майдан вместе со мной.
 -Хм, ну хрен знает. Он там в сицилийской мафии. Ты знаешь сицилийскую мафию?


Мне Костик забил стрелу^^
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Эдинбург, Тупик Мэри Кинг
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0