Понедельник, 29.04.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Эдинбург, Тупик Мэри Кинг
Эдинбург, Тупик Мэри Кинг
ЭрвентоДата: Среда, 19.03.2014, 23:54 | Сообщение # 1096
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Финн ()
-Што? - Финя окинул Эрва непонимающим взглядом. Его нагло вырвали из очень редких и глубоких раздумий, так что реплика итальяно веро пролетела мимо ушей америкоса.
- Так вот, - решил не обращать на задумчивость пати-мена, которая была сегодня совершенно не к месту. - Мы - клевые чуваки и... У нас нет чикуль! Как у клевых чуваков не может быть чикуль? Я только недавно расстался со своей девушкой, поэтому я делаю паузу в отношениях, но ты... Ты такой клевый и у тебя нету девушки. Нам сейчас же нужно это исправить!
 
ФиннДата: Среда, 19.03.2014, 23:56 | Сообщение # 1097
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Так вот, - решил не обращать на задумчивость пати-мена, которая была сегодня совершенно не к месту. - Мы - клевые чуваки и... У нас нет чикуль! Как у клевых чуваков не может быть чикуль? Я только недавно расстался со своей девушкой, поэтому я делаю паузу в отношениях, но ты... Ты такой клевый и у тебя нету девушки. Нам сейчас же нужно это исправить!
 "А этот штрих в чем-то прав," - подумал Финнито и скромно ответил:
 -Ну есть одна тян...(с) Хотя, на самом деле здесь тааак много горячих кисок, что у меня просто шея болит от того, насколько часто я провожу их взглядом, а особенно их красивые, сочные по...купки.


Мне Костик забил стрелу^^
 
ЭрвентоДата: Четверг, 20.03.2014, 00:00 | Сообщение # 1098
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Финн ()
-Ну есть одна тян...(с) Хотя, на самом деле здесь тааак много горячих кисок, что у меня просто шея болит от того, насколько часто я провожу их взглядом, а особенно их красивые, сочные по...купки.
Итальянец прилизал свои волосы и стал похож на Леонардо Ди Каприо, Финн же был его личным Тоби Магуайаром.
- О, тут много горячих девушек, ты прав. И я как раз знаю одну, что придется тебе по вкусу, которая будет без ума от тебя и которая может слить свою ко... лоду карт в унитаз! 


 
ФиннДата: Четверг, 20.03.2014, 00:06 | Сообщение # 1099
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Итальянец прилизал свои волосы и стал похож на Леонардо Ди Каприо, Финн же был его личным Тоби Магуайаром. - О, тут много горячих девушек, ты прав. И я как раз знаю одну, что придется тебе по вкусу, которая будет без ума от тебя и которая может слить свою ко... лоду карт в унитаз!
   "Что блядь он несет?" - подумал Финя, приподняв одну бровь, но вместо этого спросил:
 -Да? И кто же это?


Мне Костик забил стрелу^^
 
ЭрвентоДата: Четверг, 20.03.2014, 00:09 | Сообщение # 1100
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Финн ()
-Да? И кто же это?
- Габриэлла. Сексуальная французская чикуля, явно знает толк в любви, она же из Франции, а все французы в любви просто мастера. Ты и она будете вдвоем просто отлично смотреться и даже более, у вас огромное будущее, ребята! Замути с ней, это будет круто, чувачелли, - хлопнул паренька по плечу.
 
ФиннДата: Четверг, 20.03.2014, 00:10 | Сообщение # 1101
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Габриэлла. Сексуальная французская чикуля, явно знает толк в любви, она же из Франции, а все французы в любви просто мастера. Ты и она будете вдвоем просто отлично смотреться и даже более, у вас огромное будущее, ребята! Замути с ней, это будет круто, чувачелли, - хлопнул паренька по плечу.
 -Э. А кто это вообще? Я не знаю чикулю с таким именем! - вызов был принят. Как это Финн не знает человека?? Это что еще такое??


Мне Костик забил стрелу^^
 
ЭрвентоДата: Четверг, 20.03.2014, 00:13 | Сообщение # 1102
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Финн ()
-Э. А кто это вообще? Я не знаю чикулю с таким именем!
- Так же еще интересней. Интрига! Она в команде Константина, такая горячая, - присвистнул. - Мне тебя вести к ней?
 
ФиннДата: Четверг, 20.03.2014, 00:18 | Сообщение # 1103
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Так же еще интересней. Интрига! Она в команде Константина, такая горячая, - присвистнул. - Мне тебя вести к ней?
 -Ну давай, посмотрю одним глазом, что это за чика, - пати кот поправил причесочку и кепку одной с половиной строкой.


Мне Костик забил стрелу^^
 
ЭрвентоДата: Четверг, 20.03.2014, 00:21 | Сообщение # 1104
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Финн ()
-Ну давай, посмотрю одним глазом, что это за чика, - пати кот поправил причесочку и кепку одной с половиной строкой.
- Пойдем за мной, - махнул рукой и повел парня к отелю, но для того, чтобы занять место поста хотя бы двумя строками, он пнул голубя и отнял леденец у маленькой девочки, а также шлепнул шотландку для пущего эффекта.
 
ФиннДата: Четверг, 20.03.2014, 00:32 | Сообщение # 1105
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Пойдем за мной, - махнул рукой и повел парня к отелю, но для того, чтобы занять место поста хотя бы двумя строками, он пнул голубя и отнял леденец у маленькой девочки, а также шлепнул шотландку для пущего эффекта.
 Финнли встал и направился за Эрвом. Но это было мало для одного поста. Потому он станцевал джигу-джигу, обокрал магазин сладостей и цветочную лавку, сделал временное тату на правом полупопии и вместился в три строки, хэлл еах!


Мне Костик забил стрелу^^
 
ЭрвентоДата: Четверг, 20.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1106
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Финн ()
. Но это было мало для одного поста. Потому он станцевал джигу-джигу, обокрал магазин сладостей и цветочную лавку, сделал временное тату на правом полупопии и вместился в три строки, хэлл еах!
Офф: Ахаха, упороты)
 
БлейнлиДата: Четверг, 20.03.2014, 19:26 | Сообщение # 1107
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: все переходят в тему с самолетом.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Эдинбург, Тупик Мэри Кинг
  • Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0