Четверг, 16.05.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Эдинбург, Тупик Мэри Кинг
Эдинбург, Тупик Мэри Кинг
ЛиндаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:49 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Берт ()
- Как не пародоксально, Эдинбург является одним из самых экономически успешных регионов Великобритании, несмотря на то, что держится исключительно за счет туристов. А за их счет население Эдинбурга увеличивается на 13 миллионов, вы знали? Мы тоже в их числе.
Линда быстро записала себе в блокнот
 
ФиннДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:49 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Чуть не блеванул от акцента, но союз... - Твой итальянский так хорош...
 -Да нет, ты бы моего дядюшку послушал! Кстати, вы можете быть знакомы! Ведь Италия такая маленькая.


Мне Костик забил стрелу^^
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:49 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Ладно, давайте я сразу перейду к сути испытания. Говорят, что в одном из домов Тупика жила маленькая девочка, чьи родители заперли её во время чумы дома. Она была больна, да и к тому же такое предательство со стороны матери... В общем были далеко не самые лучшие времена города и этот квартал даже засыпали землей. Через несколько столетий Тупик стал фундаментом для современного Эдинбурга. Про Тупик ходят многие легенды, в том числе и об этой девочке. Очень многие туристы приносят ей куклы и мы не останемся в стороне. Где-то в глубине Тупика Мэри Кинг находятся всего ТРИ куклы, а команд, как вы понимаете, ЧЕТЫРЕ. Победителем станет та команда, которая не только быстрее всех пройдет лабиринт и найдет куклу, но и быстрее всего выйдет на поверхность.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:50 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Берт ()
А за их счет население Эдинбурга увеличивается на 13 миллионов, вы знали?

-Нет, я к примеру нет, Константин. Жест из Стар Трека.
 
ФиннДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:50 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Ладно, давайте я сразу перейду к сути испытания. Говорят, что в одном из домов Тупика жила маленькая девочка, чьи родители заперли её во время чумы дома. Она была больна, да и к тому же такое предательство со стороны матери... В общем были далеко не самые лучшие времена города и этот квартал даже засыпали землей. Через несколько столетий Тупик стал фундаментом для современного Эдинбурга. Про Тупик ходят многие легенды, в том числе и об этой девочке. Очень многие туристы приносят ей куклы и мы не останемся в стороне. Где-то в глубине Тупика Мэри Кинг находятся всего ТРИ куклы, а команд, как вы понимаете, ЧЕТЫРЕ. Победителем станет та команда, которая не только быстрее всех пройдет лабиринт и найдет куклу, но и быстрее всего выйдет на поверхность.
 -А фонарики и ланч-пакеты нам дадут? - лыба.


Мне Костик забил стрелу^^
 
РинДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:51 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 105
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Безусловно. А ещё я знаю про все виды пыток и умею применять их на практике, - Со злобой в голосе неформалка не отводила взгляд от ведущей.
Рыжая подошла к неформалке и прикоснулась к её руке, тут же отстранившись.
- Эй, не парься ты так из-за этой стервы. Знаешь, о ПМСных либо хорошо, либо ничего. Расслабься и наслаждайся видом.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:51 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Ладно, давайте я сразу перейду к сути испытания. Говорят, что в одном из домов Тупика жила маленькая девочка, чьи родители заперли её во время чумы дома. Она была больна, да и к тому же такое предательство со стороны матери... В общем были далеко не самые лучшие времена города и этот квартал даже засыпали землей. Через несколько столетий Тупик стал фундаментом для современного Эдинбурга. Про Тупик ходят многие легенды, в том числе и об этой девочке. Очень многие туристы приносят ей куклы и мы не останемся в стороне. Где-то в глубине Тупика Мэри Кинг находятся всего ТРИ куклы, а команд, как вы понимаете, ЧЕТЫРЕ. Победителем станет та команда, которая не только быстрее всех пройдет лабиринт и найдет куклу, но и быстрее всего выйдет на поверхность.
Какова вероятность подцепить чуму?


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ВязДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:51 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Ладно, давайте я сразу перейду к сути испытания. Говорят, что в одном из домов Тупика жила маленькая девочка, чьи родители заперли её во время чумы дома.
- Как можно так не любить детей?! - возмущённо кричал Вяз, чьи визги били по ушам остальных участников - Как жестоко!
 
ЗакариДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:51 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Победителем станет та команда, которая не только быстрее всех пройдет лабиринт и найдет куклу, но и быстрее всего выйдет на поверхность.
Вроде всё просто! - Закари хлопнул в ладоши - Когда начинаем?
 
ЭллисДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:51 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Ладно, девочки и Итан, нам нужно разделиться. Полина, мы идем вместе. Итан идет с Линдой. А Анна с Кайлани. - незамедлительно отреагировала Эллис.
 
ГабриэллаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:51 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Брюнетка прошла ближе к ограждению, что бы рассмотреть дома, и не  стала вникать в беседы участников.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:51 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Где-то в глубине Тупика Мэри Кинг находятся всего ТРИ куклы, а команд, как вы понимаете, ЧЕТЫРЕ. Победителем станет та команда, которая не только быстрее всех пройдет лабиринт и найдет куклу, но и быстрее всего выйдет на поверхность.

-Испытание на скорость... Чех молча выслушал ведущую, коротко кивнув в конце.
 
КайланиДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:51 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли
- Ладно, давайте я сразу перейду к сути испытания. Говорят, что в одном из домов Тупика жила маленькая девочка, чьи родители заперли её во время чумы дома. Она была больна, да и к тому же такое предательство со стороны матери... В общем были далеко не самые лучшие времена города и этот квартал даже засыпали землей. Через несколько столетий Тупик стал фундаментом для современного Эдинбурга. Про Тупик ходят многие легенды, в том числе и об этой девочке. Очень многие туристы приносят ей куклы и мы не останемся в стороне. Где-то в глубине Тупика Мэри Кинг находятся всего ТРИ куклы, а команд, как вы понимаете, ЧЕТЫРЕ. Победителем станет та команда, которая не только быстрее всех пройдет лабиринт и найдет куклу, но и быстрее всего выйдет на поверхность


- Это ж как пройтись по моллу! - фыркнула грудастая, удивившись простоте испытания.
 
ПрохорДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:51 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Ладно, давайте я сразу перейду к сути испытания. Говорят, что в одном из домов Тупика жила маленькая девочка, чьи родители заперли её во время чумы дома. Она была больна, да и к тому же такое предательство со стороны матери... В общем были далеко не самые лучшие времена города и этот квартал даже засыпали землей. Через несколько столетий Тупик стал фундаментом для современного Эдинбурга. Про Тупик ходят многие легенды, в том числе и об этой девочке. Очень многие туристы приносят ей куклы и мы не останемся в стороне. Где-то в глубине Тупика Мэри Кинг находятся всего ТРИ куклы, а команд, как вы понимаете, ЧЕТЫРЕ. Победителем станет та команда, которая не только быстрее всех пройдет лабиринт и найдет куклу, но и быстрее всего выйдет на поверхность.

- Спрятала самодельные восковые куклы куда-то и довольна теперь. - закатил глаза секси мен


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:52 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Победителем станет та команда, которая не только быстрее всех пройдет лабиринт и найдет куклу, но и быстрее всего выйдет на поверхность.
- Ясно все, найти вибраторы маленькой девочки.... Вперед, команда!
Цитата Финн ()
Кстати, вы можете быть знакомы! Ведь Италия такая маленькая.
- Она большая, ну да ладно... Возможно знаю, смотря, организовывал ли он Майдан вместе со мной.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Эдинбург, Тупик Мэри Кинг
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0