Четверг, 16.05.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Эдинбург, Тупик Мэри Кинг
Эдинбург, Тупик Мэри Кинг
НатаДата: Среда, 19.03.2014, 01:39 | Сообщение # 1051
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
Шахматы? - посмотрел на Ноташку с разочарованием - Не, шахматы это слишком сложно! О, я знаю! - достал хрен знает откуда небольшую коробочку - Давай собирать пазл! Это безумно интересно! - в глазах вспыхнул огонёк. Так и было видно что Макси был на готове. Оставалось только захотеть, и взять его...

- Я надеюсь эти пазлы с Винкс хотя бы? ну или Пипцом? - оглядела увлекательную деятельность Максимиллиана и потупила взор. - Надеюсь, что я не буду собирать его 3 часа. - принялась за дело. За дело.. это самое - пазлы собирать, двигаясь к парнише поближе


Нелегко быть королевой.
 
МаксДата: Среда, 19.03.2014, 01:48 | Сообщение # 1052
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Я надеюсь эти пазлы с Винкс хотя бы? ну или Пипцом? - оглядела увлекательную деятельность Максимиллиана и потупила взор. - Надеюсь, что я не буду собирать его 3 часа. - принялась за дело. За дело.. это самое - пазлы собирать, двигаясь к парнише поближе

- Нет, они со Смешариками - немного расстроился парнишка, но быстро пришёл в себя - Но, у меня в сумке есть пазл с Винкс! Конечно же! - был весь как с пылу с жару. Ну а как же. Смешарики. Ежик. Это просто... просто нечто! Макс становился всё горячее и горячее


Сообщение отредактировал Макс - Среда, 19.03.2014, 01:48
 
НатаДата: Среда, 19.03.2014, 01:52 | Сообщение # 1053
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
Нет, они со Смешариками - немного расстроился парнишка, но быстро пришёл в себя - Но, у меня в сумке есть пазл с Винкс! Конечно же! - был весь как с пылу с жару. Ну а как же. Смешарики. Ежик. Это просто... просто нечто! Макс становился всё горячее и горячее

- Откуда ты знаешь, что мне нравится ежик? - разинула рот и нашла запасную челюсть в кармане брюк Макса. Продолжила складывать пазлы, но становилась очень жарко, хотя ночью на улице не может быть такой температуры. - Ты в порядке? - окинула взглядом горячего парня


Нелегко быть королевой.
 
МаксДата: Среда, 19.03.2014, 01:55 | Сообщение # 1054
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Откуда ты знаешь, что мне нравится ежик? - разинула рот и нашла запасную челюсть в кармане брюк Макса. Продолжила складывать пазлы, но становилась очень жарко, хотя ночью на улице не может быть такой температуры. - Ты в порядке? - окинула взглядом горячего парня

- ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЁЖИК? ДА ЛАДНО? НЕ ВРЁШЬ? - практически прокричал это - Видимо между нами гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд - типа случайно приблизился к Нате близко-близко - Я? Эм.. да. А ты? - посмотрел прямо в глаза Нате своими чёрными озёрами, в которых вспыхнуло пламя


Сообщение отредактировал Макс - Среда, 19.03.2014, 01:56
 
НатаДата: Среда, 19.03.2014, 02:01 | Сообщение # 1055
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЁЖИК? ДА ЛАДНО? НЕ ВРЁШЬ? - практически прокричал это - Видимо между нами гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд - типа случайно приблизился к Нате близко-близко - Я? Эм.. да. А ты? - посмотрел прямо в глаза Нате своими чёрными озёрами, в которых вспыхнуло пламя

- Да, черт, он крут, он же в очках, черт подери! - не практически, а прокричала это даж. - У нас много общего, да, например, тебя возбуждают пазлы, а меня парни в строгих костюмах. Такие странные.. Фетиши, во. - неожиданно лизнула щечку Максика, нуашо


Нелегко быть королевой.
 
МаксДата: Среда, 19.03.2014, 02:04 | Сообщение # 1056
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Да, черт, он крут, он же в очках, черт подери! - не практически, а прокричала это даж. - У нас много общего, да, например, тебя возбуждают пазлы, а меня парни в строгих костюмах. Такие странные.. Фетиши, во. - неожиданно лизнула щечку Максика, нуашо

- Да уж, действительно - растерянно пробормотал - Тебя возбуждают парни в строгих костюмах? - окинул себя взглядом и прикусил губу от восторга - Иииии! - и тут крышу немножко снесло. Максяш блаженно закатил глаза, после чего приблизился к губам Натусика и сладко их поцеловал, тем временем руками, медленно, но верно спускал лямки топа, а затем и лифака. А что?


Сообщение отредактировал Макс - Среда, 19.03.2014, 02:05
 
АннаДата: Среда, 19.03.2014, 02:08 | Сообщение # 1057
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Воу-воу
Раздобыв мороженное,блондиночка сидела на краю фонтана,свесив босые ноги в воду и покачивая ими и печатая что-то в телефоне
 
НатаДата: Среда, 19.03.2014, 02:12 | Сообщение # 1058
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
Да уж, действительно - растерянно пробормотал - Тебя возбуждают парни в строгих костюмах? - окинул себя взглядом и прикусил губу от восторга - Иииии! - и тут крышу немножко снесло. Максяш блаженно закатил глаза, после чего приблизился к губам Натусика и сладко их поцеловал, тем временем руками, медленно, но верно спускал лямки топа, а затем и лифака. А что?

- Но, мы знакомы всего несколько часов! - потянула обратно лямку лифака, но вспомнила, что у нее больше нет парня, ее обижают и никто не ценит, а еще она не вин в 1 сезоне... Определенно нужен отдых, а еще сказать Босси, что камео Тахи затянется слегка, кхм. - Мы знакомы несколько часов, но это не помешает нашим "переговорам", вот. - руки потянулись под рубашечку МакимушкЭ


Нелегко быть королевой.
 
ДиаспораДата: Среда, 19.03.2014, 02:15 | Сообщение # 1059
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
Воу-воу 
Раздобыв мороженное,блондиночка сидела на краю фонтана,свесив босые ноги в воду и покачивая ими и печатая что-то в телефоне

Взглядом хищной толстушки посмотрела на Анну, да и сделала небольшой рык львицы. Затем модельной походкой Тайры Бенкс подошла к своей блондочели. И присела около чикульки, но с другой стороны,  поэтому ее ноги были в сухом состоянии.
 
МаксДата: Среда, 19.03.2014, 02:16 | Сообщение # 1060
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Но, мы знакомы всего несколько часов! - потянула обратно лямку лифака, но вспомнила, что у нее больше нет парня, ее обижают и никто не ценит, а еще она не вин в 1 сезоне... Определенно нужен отдых, а еще сказать Босси, что камео Тахи затянется слегка, кхм. - Мы знакомы несколько часов, но это не помешает нашим "переговорам", вот. - руки потянулись под рубашечку МакимушкЭ
  - У меня такое чувство, что мы знакомы уже несколько лет. И что не было Рнетэво - ломать имена люблюумеюпрактикую - И не было твоего проигрыша в первом сезоне - верхняя часть одежды отлетела куда-то открывая Максимскому щикарный вид - Для меня ты всегда будешь победительницей... - руки потянулись куда-то вниз оО. Макс не знает пределов дозволенного


Сообщение отредактировал Макс - Среда, 19.03.2014, 23:53
 
НатаДата: Среда, 19.03.2014, 02:23 | Сообщение # 1061
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
- У меня такое чувство, что мы знакомы уже несколько лет. И что не было Рнетвено - ломать имена люблюумеюпрактикую - И не было твоего проигрыша в первом сезоне - верхняя часть одежды отлетела куда-то открывая Максимскому щикарный вид - Для меня ты всегда будешь победительницей... - руки потянулись куда-то вниз оО. Макс не знает пределов дозволенного

Заморгала, как невинная овечка, хотя это действие можно было бы сравнить с ТП Диаспорой, ну не суть. Нотали было приятно. что ее считают истинным виннером
- Сейчас? Здесь? Знаешь, а твой друг Арчи был менее раскрепощенным - даже испугалась такого наплыва страсти О:


Нелегко быть королевой.
 
АннаДата: Среда, 19.03.2014, 02:23 | Сообщение # 1062
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Подняв голову и слегка наклонив ее в бок, позволяя шикарным светлым волосам скатиться на спину, обнажая тонкую шею, Анна с полуулыбкой посмотрела на подсевшую Диа.
 
МаксДата: Среда, 19.03.2014, 02:26 | Сообщение # 1063
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
Заморгала, как невинная овечка, хотя это действие можно было бы сравнить с ТП Диаспорой, ну не суть. Нотали было приятно. что ее считают истинным виннером - Сейчас? Здесь? Знаешь, а твой друг Арчи был менее раскрепощенным - даже испугалась такого наплыва страсти О:

- Он просто скромный очень - легонько укусил брюнетчелли за мочку уха - Но если ты не хочешь ничего не будет - Хотя, блин, я-то хочу - страстно поцеловал Натку в губы и сел перед ней глядя в глаза


Сообщение отредактировал Макс - Среда, 19.03.2014, 02:26
 
НатаДата: Среда, 19.03.2014, 02:31 | Сообщение # 1064
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
- Он просто скромный очень - легонько укусил брюнетчелли за мочку уха - Но если ты не хочешь ничего не будет - Хотя, блин, я-то хочу - страстно поцеловал Натку в губы и сел перед ней глядя в глаза

- А ты не скромный? Просто мне показалось, что ты тоже из таких скромНЯШЕК. Но именно показалось, теперь я в этом убедилась. - робко сняла очки, ибо пристальный взгляд ее пугал, а без очков она плохо видит, так что не страшно было. - Ну, понимаешь, я со своим парнем только готова, а у меня сейчас парня нет, поэтому я тут. - логическая цепочка окончательно распалась. - А тут такая ситуация, пришел ты, а я как раз со своим поссорилась... Ой, го мутить теперь кароч. - хрустнула шеей, чтобы выглядеть опаснее


Нелегко быть королевой.
 
ДиаспораДата: Среда, 19.03.2014, 02:34 | Сообщение # 1065
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
Подняв голову и слегка наклонив ее в бок, позволяя шикарным светлым волосам скатиться на спину, обнажая тонкую шею, Анна с полуулыбкой посмотрела на подсевшую Диа.
-Мммм, мороженное....надеюсь не против,что попробую,-пальчиком провела по замороженному молоку/соку/шоколаду и хотела было засунуть в рот, так капля упала в промежность груди.
-Упси, я прям вся неловкая,-руками сначала по сжимала свою грудь. Стерла ту самую каплю, после чего палец оказался во рту......у Ди


Сообщение отредактировал Диаспора - Среда, 19.03.2014, 02:34
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Эдинбург, Тупик Мэри Кинг
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0