Четверг, 16.05.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Эдинбург, Тупик Мэри Кинг
Эдинбург, Тупик Мэри Кинг
ЭрвентоДата: Среда, 19.03.2014, 00:51 | Сообщение # 1036
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Мне так сказали, и она подтвердила и фанаты, кстати тоже!
- Ничего себе сплетни ходят обо мне, - потеребил рубашку и улыбнулся в камеру. - Не, я еще тут побуду. Вот минут через двадцать пойду в отель уничтожать Кайлани. Эллис и Полина будут рады получить цель на уничтожение. И я им в этом помогу, - достал из кармана записную книжечку с телефонами фанаток со всего мира и принялся рисовать повешенную Кайлани.
 
МаксДата: Среда, 19.03.2014, 00:52 | Сообщение # 1037
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Сидел на скамейке и приводил причёску в порядок, слушая одним ухом как Диаспора соблазняет Анну, другим - как Эрвенто оправдывается перед Натой. Потом он вдруг вспомнил то, что увидел в кустах, и чуть не рассмеялся, во время прикусив губу. Получился звук, похожий на пердёж. Макси посмотрел на четырёх собеседников с лицом Што? Это не я и принялся точить ноготки
 
НатаДата: Среда, 19.03.2014, 00:56 | Сообщение # 1038
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
- Ничего себе сплетни ходят обо мне, - потеребил рубашку и улыбнулся в камеру. - Не, я еще тут побуду. Вот минут через двадцать пойду в отель уничтожать Кайлани. Эллис и Полина будут рады получить цель на уничтожение. И я им в этом помогу, - достал из кармана записную книжечку с телефонами фанаток со всего мира и принялся рисовать повешенную Кайлани.

- Ой, хватит издеваться и делать вид, что ничего не было между тобой и этой заразой. - нахмурилась и, как тру бич, взмахнула волосами так, что все листики\шишки\кролики полетели в сторону Эрва
Цитата
Сидел на скамейке и приводил причёску в порядок, слушая одним ухом как Диаспора соблазняет Анну, другим - как Эрвенто оправдывается перед Натой. Потом он вдруг вспомнил то, что увидел в кустах, и чуть не рассмеялся, во время прикусив губу. Получился звук, похожий на пердёж. Макси посмотрел на четырёх собеседников с лицом Што? Это не я и принялся точить ноготки

- Эй, Макс, есть запасная пилочка? А то я свою сломала о висок Кайлани. - сексита устанавилась на идеальные ноготки парня


Нелегко быть королевой.
 
ЭрвентоДата: Среда, 19.03.2014, 00:58 | Сообщение # 1039
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
хватит издеваться и делать вид, что ничего не было между тобой и этой заразой. -
- Но между нами и правда ничего не было и вообще... Я влюблен в Рин, отстань, - этот неожиданный поворот был настолько неожидан, что сам итальянец этого не ожидал, но когда он достал из заднего кармана трусиков фотографию рыжей гитаристки, то все стало ясно.
 
МаксДата: Среда, 19.03.2014, 01:01 | Сообщение # 1040
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Эй, Макс, есть запасная пилочка? А то я свою сломала о висок Кайлани. - сексита устанавилась на идеальные ноготки парня

Без вопросов достал из кармана запасную пилочку, протягивая её прямо Нате. После чего Макси поправил свою бабочку, и уставился в айфон

Цитата Эрвенто ()
- Но между нами и правда ничего не было и вообще... Я влюблен в Рин, отстань, - этот неожиданный поворот был настолько неожидан, что сам итальянец этого не ожидал, но когда он достал из заднего кармана трусиков фотографию рыжей гитаристки, то все стало ясно.

Этого даже Максимка не ожидал. Сидел с круглыми от изумления глазами. Он решил тоже внезапно сморозить хуйню - Слушай, а давай организуем с тобой союз, и вместе дойдём до финала - положил руку на плечо Эрву


Сообщение отредактировал Макс - Среда, 19.03.2014, 01:02
 
НатаДата: Среда, 19.03.2014, 01:04 | Сообщение # 1041
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
Но между нами и правда ничего не было и вообще... Я влюблен в Рин, отстань, - этот неожиданный поворот был настолько неожидан, что сам итальянец этого не ожидал, но когда он достал из заднего кармана трусиков фотографию рыжей гитаристки, то все стало ясно.

- Ей я тоже морду набью, ну знаешь, для веселья, предатель. - с размаху двинула коленкой меж ног Эрвенто, бля раз мстить, то до конца как бы
Цитата
Без вопросов достал из кармана запасную пилочку, протягивая её прямо Нате. После чего Макси поправил свою бабочку, и уставился в айфон

Цитата
Этого даже Максимка не ожидал. Сидел с круглыми от изумления глазами. Он решил тоже внезапно сморозить хуйню - Слушай, а давай организуем с тобой союз, и вместе дойдём до финала - положил руку на плечо Эрву

- Я не поняла, секс будет или как? Упс, какой нах секс? Прогулка будет? Макс! - топнула каблучком по скамейке, подпиливая свои ногти новой пилочкой


Нелегко быть королевой.

Сообщение отредактировал Ната - Среда, 19.03.2014, 01:05
 
ЭрвентоДата: Среда, 19.03.2014, 01:10 | Сообщение # 1042
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Макс ()
Слушай, а давай организуем с тобой союз, и вместе дойдём до финала - положил руку на плечо Эрву
 - Ладно, уговорил, - итальянец пожал парню руку. Он бы засосал его, если бы он был девушкой или похож на Нату, но так как между ним и Натой все кончено, то он пересмотрит свои идеалы.
Цитата Ната ()
- Ей я тоже морду набью, ну знаешь, для веселья, предатель. - с размаху двинула коленкой меж ног Эрвенто, бля раз мстить, то до конца как бы
Тем не менее итальянец успел вовремя подставить под удар какую-то толстуху, известную, как Кафи.
- Не я тебя бросил. А ты меня.
 
НатаДата: Среда, 19.03.2014, 01:13 | Сообщение # 1043
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
Тем не менее итальянец успел вовремя подставить под удар какую-то толстуху, известную, как Кафи.
- Не я тебя бросил. А ты меня.

Но Кафи бумерангом отлетела в Эрва и расхерачила его еблет по асфальту


Нелегко быть королевой.
 
МаксДата: Среда, 19.03.2014, 01:13 | Сообщение # 1044
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Ладно, уговорил, - итальянец пожал парню руку. Он бы засосал его, если бы он был девушкой или похож на Нату, но так как между ним и Натой все кончено, то он пересмотрит свои идеалы.

Кому-то видимо мало Арченто, ну ладно.
Прикусил губу, чтобы не напугать Эрвенто радостным воплём



Цитата Ната ()
- Я не поняла, секс будет или как? Упс, какой нах секс? Прогулка будет? Макс! - топнула каблучком по скамейке, подпиливая свои ногти новой пилочкой

- Пойдём конечно, если ты хочешь - посмотрел на Нату влюблёнными глазами и настойчиво заморгал

Офф: Рискую...


Сообщение отредактировал Макс - Среда, 19.03.2014, 01:14
 
ЭрвентоДата: Среда, 19.03.2014, 01:14 | Сообщение # 1045
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
Но Кафи бумерангом отлетела в Эрва и расхерачила его еблет по асфальту
Итальянец упал на какую-то шлюху и так и остался валяться на ней, упираясь на её грудь подбородком.
 
ДиаспораДата: Среда, 19.03.2014, 01:16 | Сообщение # 1046
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Спокойно посиживала на лавочке  и достала свою "маленькую" косметичку. Стала искать розовые румяны, который будто провалились сквозь землю, но как вдруг девушка нашла два билета на фан-встречу с Терри Пратчеттом 
-Пойдем, Нотоли?-как веером помахала халявными билетами, которые были куплены на деньги Эрва, а то бишь на  его кредитку
 
НатаДата: Среда, 19.03.2014, 01:18 | Сообщение # 1047
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
Пойдём конечно, если ты хочешь - посмотрел на Нату влюблёнными глазами и настойчиво заморгал

- Так все, отлично, идем вдоль этих тупых клубмочек с цветочками, там за гаражами есть норм место, для посиделок. - бамбини удалила из контактов номер своего бывшего парня.
- Итак будет с каждым, кто меня обидит. - еле слышно спизданула
Цитата
Пойдем, Нотоли?-как веером помахала халявными билетами, которые были куплены на деньги Эрва, а то бишь на его кредитку

- Попозже, крошк, накупи мне тоже одежды, ибо ты знаешь, что я люблю. - припрятала в сумку костюм кролика


Нелегко быть королевой.
 
МаксДата: Среда, 19.03.2014, 01:23 | Сообщение # 1048
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Так все, отлично, идем вдоль этих тупых клубмочек с цветочками, там за гаражами есть норм место, для посиделок. - бамбини удалила из контактов номер своего бывшего парня. - Итак будет с каждым, кто меня обидит. - еле слышно спизданула

Взял Таху за руку и повёл куда она приказала. Когда они дошли до места, юноша самым наивным голосом спросил - Ну и чем мы будем заниматься? - захлопал ресничками


Сообщение отредактировал Макс - Среда, 19.03.2014, 01:23
 
НатаДата: Среда, 19.03.2014, 01:28 | Сообщение # 1049
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
зял Таху за руку и повёл куда она приказала. Когда они дошли до места, юноша самым наивным голосом спросил - Ну и чем мы будем заниматься? - захлопал ресничками

- Можем в шахматы поиграть, хочешь? - невзначай протянула из-за спины шахматную доску и придвинулась к своему спутнику. - Также можно башенку из спичек и зубочисток построить, сыграть в монополию или домино. - поправила бабочку Макса


Нелегко быть королевой.
 
МаксДата: Среда, 19.03.2014, 01:31 | Сообщение # 1050
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Можем в шахматы поиграть, хочешь? - невзначай протянула из-за спины шахматную доску и придвинулась к своему спутнику. - Также можно башенку из спичек и зубочисток построить, сыграть в монополию или домино. - поправила бабочку Макса

- Шахматы? - посмотрел на Ноташку с разочарованием - Не, шахматы это слишком сложно! О, я знаю! - достал хрен знает откуда небольшую коробочку - Давай собирать пазл! Это безумно интересно! - в глазах вспыхнул огонёк. Так и было видно что Макси был на готове. Оставалось только захотеть, и взять его...


Сообщение отредактировал Макс - Среда, 19.03.2014, 01:32
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Эдинбург, Тупик Мэри Кинг
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0