Суббота, 18.05.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Япония, Фудзи
Япония, Фудзи
КонстантинДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:06 | Сообщение # 241
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тело болело, но к боли в католической семье привыкаешь быстро. Потому Константин просто ее игнорировал. Их клинки с резким звуком столкнулись, а чех уже, словно зме ускользал из-под ее удара, превращая вес девушки в опасный недостаток, который, благодаря силе гравитации и дал ей рухнуть прямо вперед, бамбуковый клинок, не оставляя даже царапин прошелс по ее ногам, не давая вставать и пресекая попытки подобрать оружие.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:06 | Сообщение # 242
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Так вот, Эрвенто вновь наступал. Гадкая Белла посмела завалить его на лопатки - какая жалость! Эрвенто уворачивался от ее ударов и просто укатывался, как колобок ,что от бабушки ушел, и от дедушки ушел. И от Беллы уйдет. Ибо не грози Южному Эрвенто - тебе хуже будет, йооооу! Короче, Эрв пытался как-то поднЯться, но Белла не давала. Наконец, подождав, пока девушка заметит пропажу шапки, Эрв поднялся.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:07 | Сообщение # 243
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Прости, прохи, я не хочу тебя обижать. а чай вообще-то горячий. Мне ужасно стыдно тебя лупить, - Всё также смеясь хихикала Людмила, неловко стараясь подобраться к Прохору, - Надо нам с тобой почаще общаться, хотя меня скорее всего прикончат, - Она нанесла сильный удар по ногам Прохора и отошла назад, - Мне так стыдно, надеюсь, не очень больно, - Сказала на и вроде помогла Прохору встать, но тут неожиданно опрокинула его спиной на землю, - Прости, парень, - она всё также мило улыбалась, рассчитывая на то, что Прохор на неё не в обиде.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
АннаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:07 | Сообщение # 244
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Девушка снова отошла назад,уже не зная какие действия принимать, и стала резво наносить удары каким-то мечом,ведь она вспомнила,что её ещё в прошлом бою оказался уничтожен.Закатв глаза,блондинка стала атаковать противника представляя на его месте слегка другого персонажа,зачем,а  просто что бы веселее бить было. Девушка перекатилась по земле и встала в атакующую стойку
 
ПрохорДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:07 | Сообщение # 245
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- У тебя разряд по боксу? Хватит меня дубасить, новые очки сломаешь и порвешь мне-что нибудь.. Какую-нибудь ткань, и я сейчас не про одежду! - свирепо, как хищник посмотрел на Люду, хоть это выглядело очень глупо, но он сделал это. Ботаник начал наворачивать  круги вокруг Людмилы, чтобы вскружить ей голову, но сам устал и облокотился на плечо девушки, тем самым повалив ее. - Извини, я не хотел, я еле стою на ногах, простите!
Прохи помог ей встать


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.

Сообщение отредактировал Прохор - Воскресенье, 11.05.2014, 22:08
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:08 | Сообщение # 246
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Поднявшись, Эрвенто продолжил свой ожесточенное наступление. Он сбился с колличества постов, ведь давление наростало. Он наступал, а Белла с успехом отступала:
 -Тебе не одолеть меня, ха ха!!! Ты всего лишь бледная худая девчушка!!
Эрв наступал на Беллу, как мог. Дааа, это ыбло сложно. Чертовски сложно. Он даже вспотел! И быстро сфоткался. Чтобы отправить своим фанаткам фото.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:08 | Сообщение # 247
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аккуратные движения клинком и вновь атака блонди превращается в поражение. В том и смысл Бусидо - превратить любое приемущество врага в поражение, обратить его же оружие против него, а потом уже ослабленному противнику нанести резкий удар. Легкое движение эфесом и пальцы, сжимавшие ранее меч ощущают пустоту, клинок Анны, пролетев пару метров упал в траву, а чех в уважении к противнику склонил голову и воткнул меч в землю.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:08 | Сообщение # 248
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Ты всего лишь бледная худая девчушка!!
 - И Эрв побеждает Беллу!
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:09 | Сообщение # 249
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
и воткнул меч в землю.
- А Константин - Анну!
 
АннаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:09 | Сообщение # 250
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Рубачка уже напрочь была испорчена,как и убка,отчего блондинка впала в ярость. Подскочив снва к Костику,девушка оттолкнула его с видом подмосковной гопницы и дара пару пощечин, ну просто ради разнообразия, после чего атаковала по ногам, и снова предприняла попытку выбить меч из рук, или что там у него. ОТойдя от парня, ведь вроде это 5 пост, девушка перевела дыхание.
 
БеллаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:09 | Сообщение # 251
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Сжала свои руки в мелкие клачки, девушка стала бить ими, но чаще пыталась дубасить своего оппонента локтями, так как они сами были костлявыми и точно смогла бы нанести большие увечия на его тонкой коже. Хук слева, хук справа, уже пошли и пару приемов из кик-боксинга, закончив небольшим апперкотом, шатенка слегка поволновалась, все ли впорядке с Эвром...но как вспмонила, что он сделал ей на шоу, ударила ногой по животу
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:09 | Сообщение # 252
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Так вот, сбившись с постой, Эрв продолжил наступление. Фото было отправлено где-то с 100 коротких хэштегов-аббревиатур, но БЕлла посмела выбить телефон из рук Эрва. Тогда тот рассверипел и чуть не превратился в халка. Не превратился только потому, что рядом была Анна. Вместо этого он глянул на даму сердца, вспомнил Кончитту и продолжил бой ,как джентльмен, ведь настоящий мужчина - настоящий во всем, и он готов вытерпеть любую женщину. Так то.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:10 | Сообщение # 253
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- А Константин - Анну!

Чех легко склонил голову в уважении к врагу.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:10 | Сообщение # 254
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Да. я знаю, малокровие. или анемия, называй как хочешь, - быстро протороторила неферша и увернулась от того, что в неё летит, - Надеюсь, ты не в обиде, а то я так не люблю когда на меня обижаются, я люблю заводить друзей, а не терять. - Девушка выхватила свои руки у Прохора и перевернула его в воздухе, заломив руки за спину, - не очень больно? Я бы с радостью мирным, но таковы правила, - Она опять дружелюбно улыбнулась. Девугка рано или поздно всё равно хотела подружиться с этим парнем. она любит физику. Он бы мог её научить чему-то.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ПрохорДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:10 | Сообщение # 255
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- Может еще выпьем, обещаю, что не буду его на тебя проливать! - достал чашечку и подал Люде. После мирного чаепития, ребята набрались сил, а Прохи достал учебник физики и стал использовать его как оружие. - Меча у меня нет, но гранит науки никому не повредит. - ударил по голове Людку, надеясь, что листочки не помнутся, а то потом как читать. Также дал ей по ребрам физикой и чмокнул учебник. - А я предупреждал. что я опасен, да? - глупый смешок, как смеется Игорь

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.

Сообщение отредактировал Прохор - Воскресенье, 11.05.2014, 22:10
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Япония, Фудзи
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0