Суббота, 04.05.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Япония, Фудзи
Япония, Фудзи
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:22 | Сообщение # 286
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Инквизиция не мне нужна, а тебе, подлюга, - Всё кричала она, уворачиваясь от Эрвенто и постаралсась заехать ему в глаз мечом, но тот увернулся. - Твоё счастье что у меня с меткочтью плохо, - Она разозлилась не на шутку, - Ты у меня ещё своё получишь, приспешник сатаны! - Всё кричала она, нанося всё новые удары. Она поднялась на ноги и с размаху ударила Эрва по солнечному сплетению, обматерив его русскими словами, которые не каждый ещё и услышал, - Гопота несчастная...

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
АннаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:23 | Сообщение # 287
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
- Эх, если бы не удалился мой пост, который я написал, я бы мог уделать всех.. - спизданул Прохор ни к чему, даже не успев психануть. Ботаник стал зашивать свой свитер, сидя возле умирающей Анны
Хихикнула от слов парня, точно ничего не поняв. -Ты смотри там, не уколись..этого ещё не хватало ко всему остальному.-перевернулась на живот,подкладывая ладошки под подбородочек и мысленно делая ставки.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:23 | Сообщение # 288
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
И еще раз, Эрвенто ударил Людмилу, да потому, что ему это нравилось:
 -Ты бесполезная. Честное слово.
Парень снова пнул Людмилу - рашен герлу. Ну а хули? Испытание есть испытание. И ради лимона баксов Эрв был готов на все. Даже пришить эту нефоршу
 
КонстантинДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:23 | Сообщение # 289
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Парочка ловких движений мечом и клинок шапкопанды летит в сторону, оставляя ее совершенно без какого-либо средства для атаки. Парень вновь атакует и вновь, изматывая несчастную, как это прописанов догматах великих японсикх стратегов. Теперь он знает ее слабости и готов давить на них все время, использу как оруже ни чуть не менее эфективное, чем его собственный клинок, который, увы в силу крепости брони был довольно укорочен, но, к счастью для чеха еще оставался во вполне работоспособном состоянии

Сообщение отредактировал Константин - Воскресенье, 11.05.2014, 22:24
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:23 | Сообщение # 290
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- И Эрвенто побеждает в этой дуэли!
 Эрвенто лишь самодовольно улыбнулся:
 -Потому что добро и чистота всегда побеждает зло и разврат.
 
БеллаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:23 | Сообщение # 291
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- Девушек бить неприлично! - возмутилась миловидная Белка и пнула ногой в лицо Константина, а потом ударила его кулаком в челюсть. - Кровь... Ты меня забрызгал! Хотя, мне это даже нравится. - прищурилась и кинулась кусать Косю в шею, чтобы он вопил, орал и ныл. Повторение мать ученья как говорят на родине Людке, но это уже совсем другая история. Затем вцепилась в его волосы и выдирала их по очереди, чтобы доставить парню особо ужасную боль и заставить ныть как можно сильнее
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:23 | Сообщение # 292
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
работоспособном состоянии
- А Константин - Беллу!
 
ПрохорДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:24 | Сообщение # 293
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
Хихикнула от слов парня, точно ничего не поняв. -Ты смотри там, не уколись..этого ещё не хватало ко всему остальному.-перевернулась на живот,подкладывая ладошки под подбородочек и мысленно делая ставки.
- Я умею вязать, это мое хобби после изучения физики. - кивнул на свой рваный учебник. Некоторые листочки были в глотке у Люды или на подошве ее ботинок. - А ты как, не поранилась?


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:24 | Сообщение # 294
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Итак... Эрвенто и Константин лидируют. У них по три победы. Логично, что они должны сразиться.

Офф: Эрв - 4 строчки. С каждого по 5 постов.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:25 | Сообщение # 295
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Потому что добро и чистота всегда побеждает зло и разврат.
 Девушка с отвращением поднялась на ноги и встала прямо на против Эрвенто, - Ты воплощение разврата, ты шлюха, похлеще меня. Ты зачал Нате ребёнка и бросил её... Век тебе вариться в аду.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БеллаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:25 | Сообщение # 296
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
ок

Сообщение отредактировал Белла - Воскресенье, 11.05.2014, 22:26
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:25 | Сообщение # 297
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Энрвенто набросился на Костика, как бык на красное:
 -Ну вот мы и встретились, сопляк
Эрв харкнул Косте в рот, ибо он опасен да. Почти как некий Баймасини, но до него не дотягивает. Эрвенто пнул хорошо Костика, что этот дрыщь упал и согнулся пополам
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:27 | Сообщение # 298
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Потому что он крут. И в этом никто не сомневался. Эрвенто ван лав. Он повалил Костю наземь:
 -Тваоя девушка грязная шлюха. И ты запачкался об нее. Надо написать Папе Римскомиу, чтобы отлучил тебя от церкви, говнюк ты! Ты омрачаешь наш католический статус!
 И Эрвин пнул его еще раз, накрыв сверху мечем, даааааа
 
АннаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:27 | Сообщение # 299
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
- Я умею вязать, это мое хобби после изучения физики. - кивнул на свой рваный учебник. Некоторые листочки были в глотке у Люды или на подошве ее ботинок. - А ты как, не поранилась?
-Ты серьезно?-блондинка изогнула бровь,представляя Проху в теплой домашней остановке с длинным носком и спицами в руках в окружении кошек, ну да, банальная фантазия. Посмотрела на учебник и хмыкнула, уж неферше эти знания точно не помешают.- Да нет, не особо.- усмехнулась блондинка,оценивая ущерб своего драгоценного тельца.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:27 | Сообщение # 300
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Словно танцую, Эрв обруживал удары на костика своей Кончиттой, как Антонио Бандерас в фильме Зорро. Кстати, один из его любимых фильмов. Фанатки,Ю записывайте
 -Дебе бы причастится. И хорошенько вымыться. Это же Люда, хи
 Эрв танцевал, пиная Костю мечем
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Япония, Фудзи
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0