Суббота, 04.05.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Япония, Фудзи
Япония, Фудзи
КонстантинДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:28 | Сообщение # 301
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меч вновь аккуратно раскручивался по дуге, готовясь разить незримого врага вновь, как того советует японский кодексс. Ловкое движение, рывок влево, после вправо, а меч резво начинает выписывать полукруги, словно кобра, устращающая противника. Да его задача именно устрашать,без жалости и упрека , разить так, чтобы враг был повержен, что н собственно и делает,безжалости взметая пыль и ударяя несчастную вражину по ногам, а после и по коленям.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:28 | Сообщение # 302
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вдох выдох вдох выдох. Контролируем дыхание. Рывок вперед, сквозь ветер и вновь удара, потом резкое отступление и еще один безжалостный удар бамбуковым клинком. Аккуратные выевреные с военной точностьюдвижения. Муштра иногда становитя огромным плюсом, даже в домашних условиях. Все-таки хорошо что п8апка Константина был помешан на войне и обучал всему что надо знать солдату. А ну еще он посмотрел в этом самом честном поединке на свете на солнышко, да.

Сообщение отредактировал Константин - Воскресенье, 11.05.2014, 22:30
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:28 | Сообщение # 303
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто долго долго долго долго долго долго долго долго долго пинал Константина. Он ненавидил Костю, тот его бесил. Ибо он был такой мери сью, что Эрва тошнило. Ужасно тошнило от этого Чееееха.
 -Меня от тебя тошнит, - Так и сказал Эрвенто. Зачем скрывать? И сегодгня, когда Эрв победит, Этого говнюка больше не будет на шоу
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:28 | Сообщение # 304
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Константин, офф: нет.
 
ПрохорДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:29 | Сообщение # 305
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
-Ты серьезно?-блондинка изогнула бровь,представляя Проху в теплой домашней остановке с длинным носком и спицами в руках в окружении кошек, ну да, банальная фантазия. Посмотрела на учебник и хмыкнула, уж неферше эти знания точно не помешают.- Да нет, не особо.- усмехнулась блондинка,оценивая ущерб своего драгоценного тельца.
- Конечно, особенно по вечерам в пледе, в окружении кошек. - блаженно вздохнул. - Могу и тебе что-нибудь связать, хочешь? - приблизился к уставшей моське Анны и поправил ее локоны, как бы невзначай. - Это хорошо, у меня вроде тоже ничего серьезного. - приложил подорожник к кровавой челюсти


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:29 | Сообщение # 306
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрв расправлялся с Костиком, как слон с мухой. Дрыщ ничего вообще не значил для такого секса, как Эрв.
 -Ты говно. Серьезно. Как ты с этим живешь?
А потом повернудся вокруг и проткнул капюшон чеха:
 -Чириосли, сходи к психологу. Сделацй чяо-то с собой
 
КонстантинДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:30 | Сообщение # 307
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ловкий удар катаной еще оин и еще и еще и щее, метя Эрву прямо в лицо. -Стоит все-таки уклоняться поболее, а то выдхнусть. Ловкий перкат в сторону кустов и Эрвенто врезается рожей в подставленную катану, готов счастливчик, пара легких движений клинком и меч Эрвенто улетает из пол вдимости, а ловкий чех укрывается в кустах.
 
БеллаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:30 | Сообщение # 308
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Отхаркнув пару луж крови, Белла легла на землю и стала смотреть на прекрасное Японское небо
-Наконец-то, я смогу отдохнуть и не получать синяки от парней, что за игра,- попыталась пошевелить челюстью. Сама хоть была рада, что они не сделали ее калекой на всю жизнь
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:30 | Сообщение # 309
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Сделацй чяо-то с собой
- И Эрвенто побеждает в испытании!!!
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:30 | Сообщение # 310
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто плясал, как сучка, и вонзал свой меч подмышку чеху ,потому что тот вообще ,пффф, был просто пылью. Верьезно. Ребят, что ЭТО против Эрва? ДА я вас прошу
 -На на на, я буду танцевать на твоей могиле, - дразнился Эрв, - Я так и сделаю, да да да.  Поверь мне, все будет именно так, да.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:31 | Сообщение # 311
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- И Эрвенто побеждает в испытании!!!
 -Потому что я бог, а ты просто Констик-чех, - Эрвенто улыбнулся и закатил глаза ,сам офигевая со своего величия.
 
БеллаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:32 | Сообщение # 312
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата

- И Эрвенто побеждает в испытании!!!
-Ок, можно я его еще раз в кадык хоть ударю,-начала разминать свою руку, которая уже была вся в синяках и чьей-то крови
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:32 | Сообщение # 313
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Эрвенто улыбнулся и закатил глаза ,сам офигевая со своего величия.
Блейн сама бы его тут взяла на месте, но шоу... Эх.
- Поднимайтесь в самолет. Нас ждет эпическая церемония. 

Офф: Эрв, голос мне отправляй
 
КонстантинДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:32 | Сообщение # 314
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата эрвенто ()
эрв расправлялся с костиком, как слон с мухой. дрыщ ничего вообще не значил для такого секса, как эрв. -ты говно. серьезно. как ты с этим живешь? а потом повернудся вокруг и проткнул капюшон чеха:-чириосли, сходи к психологу. сделацй чяо-то с собой

***:Я конечно не особо критик, но с энтерами и я могу посты в три строчки на пять растягивать.-.
 
АннаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:32 | Сообщение # 315
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
- Конечно, особенно по вечерам в пледе, в окружении кошек. - блаженно вздохнул. - Могу и тебе что-нибудь связать, хочешь? - приблизился к уставшей моське Анны и поправил ее локоны, как бы невзначай. - Это хорошо, у меня вроде тоже ничего серьезного. - приложил подорожник к кровавой челюсти
-Ты как-то прочел мои мысли..- нахмурилась Анна подозревая Прошу в мониторинге.Но после села,обнмиая коленки и ожидая концы испытания или чего-нибудь еще.-Конечно,это было бы так мило.-сегка удивилась от его действий,ну да ладно и улыбнулась,мол спасибо.-Ну да, именно так-хмынкула девица доставая свою излюбленную аптечку и промывая его рану ей.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Япония, Фудзи
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0