Пятница, 26.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марта  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Спецвыпуск » Запись на мини-шоу
Запись на мини-шоу
МартаДата: Суббота, 07.01.2017, 20:37 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Новое шоу, старые участники. Звучит интригующе, не так ли?
Все участники прошлых сезонов могут принять участие в специальном мини-шоу Отчаянных Героев! Для этого вам нужно просто сообщить, какой из персонажей хочет снова сверкнуть перед камерами и написать, почему именно он хочет вернуться на Шоу Отчаянных Героев. Единственное ограничение для вас - люди, игравшие за персонажей из пропавшего кто играл раньше, должны выбрать персонажа из других сезонов.

Отписаться вы можете здесь, в этой теме. Торопитесь, ведь уже завтра вечером откроется Зелёная Комната. А шоу начнется 13 января в 19:00!
 
СемьенДата: Суббота, 07.01.2017, 22:22 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Жизнь Семьена здорово изменилась за эти десять долгих лет. Окончание сезона не окончание жизни и вернувшись домой, парень начал здорово менять ее. Общение с Джуно продолжилось, ему было трудно освоить общение совиной почтой, но в скором времени он привык к этой непонятной штуке, через пару же месяцев они стали видится и в живую. 
На шоу он хочет вернуться, чтобы испытать себя еще разок и оценить себя спустя десять лет после казалось бы уже забытого сезона. За это время он смог добиться своей мечты и стать детективом и весьма неплохим и может быть сейчас он сможет показать себя лучше, чем в прошлый раз?


Моя подпись...
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:05 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
После шоу Либби, к своему неприятному удивлению, встретила волну негатива в свой адрес. Её похудение вызвало бурю негодования её многочисленных фанатов, среди которых было много толстушек, похожих на саму Либби до похудения. Почитав их комментарии, девушка пришла к выводу, что, потеряв вес, она вместе с ним потеряла собственную изюминку, делавшую её столь уникальной и индивидуальной, и что истинная красота человека не в стройной фигуре, а в душе и его внутреннем мире. Поэтому не нужно издеваться над собой, морить себя голодом и отказывать себе в удовольствие поедания сладкого.
Вернувшись к своему привычному образу жизни, Либби набрала массу и вновь стала толстушкой, что теперь нисколько её не пугало. Волосы девицы выросли быстро, поэтому в парике ей пришлось ходить недолго.
Увы, но больше о Паттерсон практически ничего неизвестно. Известно лишь, что она после шоу не прекратила общение со своими подругами из Потерянного сезона. Но как часто она с ними общается и ограничивается ли это общение обычными переписками в Интернете? Или же она всё-таки видится с ними и в реальной жизни? Об этом Либбстер умалчивает.
Либби готова принять участие в специальном шоу Отчаянных Героев, дабы вернуться и погрузиться с головой в ту самую атмосферу различных испытаний и заданий, с которыми ей несколько лет назад пришлось столкнуться.
 
РивилайДата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:42 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 239
Награды: 7
Статус: Оффлайн
"- Дорогой дневник, я так рада прикоснуться к твоим мягким страницам. Прошло около года, хотя мне казалось, что я проспала целую вечность. После летаргического сна я чувствовала себя не самым лучшим образом, но это было еще еще не самое страшное. После моей победы ко мне в собственность перешло фамильное гнездо Кристиана, что исчез, не оставив после себя ни единой зацепки. Мои руки стали медленно опускаться, я чувствовала себя одинокой и беспомощной. В замке осталась только преданная горничная Глория, готовившая рыбную похлебку днями напролет, пытаясь не пасть духом. Она свято верила в скорое возвращение хозяина замка, но я, все больше вчитываясь в подробности доверенных мне документов, прекрасно понимала, что теперь мы одни в этом непростом мире.
Первым делом я попыталась разыскать Рамси, но никакой связующей нити у меня не осталось, поэтому я оставила попытки связаться с ней на потом. Сейчас передо мной стояла очень серьезная проблема в лице огромной долговой ямы, которая затягивала меня с каждым днем все глубже и глубже.
Решение в моей голове возникло абсолютно внезапно! Проснувшись утром в небольшой комнатушке на чердаке башни, я обнаружила горячие блинчики с кленовым сиропом и чашку согревающего чая с имбирем. Глория! Пышногрудая горничная натолкнула меня на интересную задумку, которая в будущем могла бы стать вполне серьезным делом. Распродав большую часть раритетной мебели и прочих изысканных украшений, мы смогли накопить достаточно средств на открытие собственной таверны «Горячий котелок»! Ты бы видел лицо Глории, когда она получила возможность показывать свои кулинарные изыски не только мне! Она была готова раздавить меня в объятьях! Не подумай, что я лентяйка и бездельница. Мне тоже пришлось научиться готовить интересные блюда и научиться их презентовать гостям. Кстати, путников в этих краях очень много, а туристов, желающих провести ночь в настоящем старинном замке со своими тайнами, и того больше!
Дело медленно пошло в гору, я стала успешным, не побоюсь этого слова, ресторатором. Ко мне иногда приезжают просто перекусить фирменные свиные ребрышки под медовым соусом от Глории. Это блюдо просто обожают…
Дневник, я так и не смогла связаться с Рамси. Мне иногда кажется, что у неё теперь своя жизнь, но я её понимаю. Она не обязана была ждать моего выхода из мира грез вечно. Надо выкинуть из головы этот промежуток времени! Мне не хочется вспоминать былое, ведь сейчас у меня началась совсем новая жизнь.
Ой, кажется, что у тебя заканчиваются страницы. Не бойся, дневник, я обязательно пришью еще несколько мягких листов, не хочу тебе искать замену. Только ты и был со мной все это время, даже не думай, что так просто от меня отделаешься! И только вчера я получила письмо из редакции шоу, представляешь? Меня пригласили на специальный выпуск, на котором соберутся все бывшие участники. Я так волнуюсь… Вдруг именно там я смогу встретиться с моей болотной лилией? Даже не знаю, стоит ли дать положительный ответ?…"
– на этом заканчивалась запись в повидавшем виды дневнике, который слегка потрясывался на полке в пошатывающемся вагоне экспресса. Ривилай, тихо посапывая, прижалась к холодному стеклу, растворяясь в нахлынувших на неё воспоминаниях.

 
НатаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:11 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Этих писем от редакции с просьбой провести мини-шоу, уволить бестолкового Адриана, тянуть Вирджинию с Псайреном приходило бесчисленное количество, поэтому все разгребать приходилось именно Натали, пока Босс сидел в кресле, смотря мультики и попивая горячее молочко, вытирал рот слюнявчиком. 
Работая телохранителем самого главного звена в сфере сомнительного шоу, Ната терпеливо дождалась момента, когда главарь решит поделить все труды между ней и... 

- Я и какой-то выродок? Серьезно? Да я все для тебя делала, обмудень! Мог бы переписать все на меня, я справляюсь с обязанностями Босса! - с визгами брюнетка ударила кулаком по столу, рассматривая непонятные схемы на компьютере, с коими ей пришлось бы работать. - Делить свое законное место с кем-то, ПХА! - восседая на троне Мще, Наталья закинула ноги на стол, разбив пару бокалов. - Ты вообще на моей стороне? Я просила убрать эту пустоголовую пташку, которой пора бы крылья подрезать и ввести меня в сезон. Меня! Почему эта тупица заняла второе место, скажи мне? Я лучшая, я королева, мать твою. И я уничтожу Монро, но позже... - достав помятые бумаги с приглашением на мини-шоу от Марты, очкаритта выдохнула. 
- Время мамочки пришло. Так, Прохор и как там тебя? Гномик-приспешник, точно. Вы идете со мной. - Мще закатил глаза не смог ничего из себя выдавить, поэтому просто пропустил яростную боевую даму вперед. - Эти двое только и делают, что бухают, пользы никакой. - Рамси ненавязчиво подливала Мстиславу еще ликера, а Прохор собирался на шоу, складывая стопку учебников себе в портфель. 
- Прошу прощения, Ната, так как я провозглашаю имя Всевышнего на земле, мне нужно взять Библию. - Вирджиния робко хлопала ресничками, осмеливаясь задать вопрос. 
Квин зашипела, вяло кивнув. Вооружившись игрушечным пистолетом, девушка поторапливала других, пиная ногой монашку. 
Данная погремушка выполнена из пластмассы с высоким содержанием углеродов, а он, взаимодействуя с азотом из воздуха, производит нитратную среду, в которой шарики, то бишь "пули" вполне могут окислиться. - мямлил ботаник, беря под руки телескоп. 
- Выходим, идиоты! Не забудьте флажки с короной и моим именем, будете махать ими, когда я пройдусь каблуками по чьему-то дряхлому тельцу! - злобный смех, плавно переходящий в кашель заставил двоих "товарищей" Наты усмехнуться. 
- Мамочка уже едет! Королева вновь на экранах. - Вирдж начала молиться, чтобы психованная Ноти никого не убила на шоу. 


Нелегко быть королевой.
 
РейфДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:51 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
После окончания шоу, что в конце концов отшумело неминуемым поражением Рейфа, парень, долго не задумываясь, наконец-таки устроился хоть на какую-то работу. Специальностей для выбора было невероятно много, но остановился он на той, что более всех походила для сближения с далеко от него живущей Джеммой. Не имеющий широкоформатного мозга человек, считал, что профессия таксиста - лучший способ когда-либо добраться до своей второй половинки, однако сильно ошибался. Имея возможность передвигаться лишь по территории Питсбурга, он беззаботно мечтал хотя бы об одной поездке в отдаленный город, где и должна была проживать Джемморьена. Пускай и это ласковое имя улетучилось с годами, и сама чирлидерша перестала обращать на это особое внимание, оно твердо засело в голове мурлыки на долгое время.
Родители псевдо кошатника напрочь забили на того, после того как узнали, что тот променял хорошую специальность на такую работу, не присущую богачу. Потому они и решили лишить его всех денег, полученных от самих родителей. Рейф остался ни с чем. Благо, после выпуска Джеммы из колледжа, она сумела помочь тому, как морально, так и материально. Объединив свои прибавки в общую казну, еще не случившейся семьи, пара выкупила десяток лотерейных билетов, и надеялась лишь на чудо. Как оказалось, три из десяти купонов являлись выигрышными, и денег с этих самых билетов хватило на нескончаемые путешествия по разным странам планеты Земля. Мальдивы, Кипр, Молдавия, Мексика, все эти страны стали покоренными голубками, что не могло не вернуть авторитет Рейфу. С тех пор они зажили, по-настоящему зажили, и это сподвигло обоих вернуться на шоу. Блеснуть пред всеми, кто когда-то с удрученным интересом наблюдали за Потерянным сезоном. Король и королева возвращаются!


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:55 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Жизнь Джеммы после шоу сложилась вполне себе так удачно. По окончанию сезона, Роджерс и её пассия, - Рейф, продолжили отношения. Правда на расстоянии, ведь девушке нужно было ещё закончить университет. Чего сильно боялась чирлидерша, так это измены со стороны Рейфа. Ну кто знает этих бабников-кошатников? Поэтому-то она и писала, звонила каждую минуту своему "озорному гуляке" и проверяла чем он там занимается. 
С выпуском из учебного заведения, Джемма предложила Рейфу начать совместную жизнь. И спустя пару месяцев девушка перекочевала к кошатнику. Райончик был не из лучших, но жить можно было. К большому удивлению Джеммы, дом Бенджамина не был переполнен кошками, да и Амели, как оказалось, подохла туеву хучу времени назад. Посему чирлидерша и подарила парню котёночка. 
Спустя ещё пару месяцев, Джемма устроилась на работу медсестрой, тем самым обрекая себя на вечные страдания. Ухаживать за дедульками - работа не простая. Кто на туфли блеванет, кого инсульт хватит, кто по попке шлепнет. Сплошной ужас. 
Что касается детей и свадьбы? Джемма чётко дала понять Рейфу, что кроме кошек у них не будет пополнения. Смирившись с этим, парень предложил эдакой "медсестричке" бросить работу и начать путешествовать вместе с котиком. Джемма охотно приняла это предложение и ушла с работы.
Как итог: парочка уже на протяжении семи лет летают в разные страны, на острова и живут вдовль наслаждаясь жизнью.
 
ВикторьенДата: Вторник, 10.01.2017, 12:08 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Вальс ля минор наполнял бар своим нежным, робким звучанием. Пустыня за большим панорамным окном окрасилась в черные оттенки глубокого звездного вечера. Зеленые высокие пальмы не качал даже ветер. Одна из них была украшена гирляндами.
Блестящие бокалы на стойке были наполнены вином доверху. Никто до них не дотрагивался, будто стояли они просто для декора. Дома у Викторьена всегда было тихо, и он всегда этим гордился... Но сейчас это действовало ему на нервы.
Поглаживая закрученные усики, он мечтательно следил за чем-то невидимым, что летало под высокими потолками, и слушал, как пушистый львенок под его ногами громко мурчит. Кажется, фокусник сосредоточенно над чем-то думал.
- Может... лыжи? Вы же любите лыжи, моя дорогая? - Ен перевел взгляд на рокабилли-диву, которая выкуривала большую кубинскую сигару. Уже третью по счету. Как же было скучно. Просто невыносимо! А Жаклин ведь так надеялась, что Новый год принесет с собой не только семерку на конце, но и целый вагон новых впечатлений и эмоций. Но сказочное королевство Викторьена словно погрузилось в анабиоз. Переведя сонный взгляд на господина фокусника, татуировщица лениво повела плечом.
- Что-то не хочется, мистер Ен, - тяжко вздохнула брюнетка, пуская к высокому сводчатому потолку сизое колечко дыма, - Мы уже были в Куршевеле. Рождество там отмечали, помните? - Жак вопросительно глянула на горячего усатого волшебника, а потом с вялым отвращением махнула рукой, - Да и вообще надоел этот дурацкий снег. Такой белый и холодный. Глаза б мои его больше не видели!
И вновь трагически завздыхав и заохав, девушка откинулась на спинку мягкого кожаного диванчика, разбросав все подушки, чем и страшно напугала домашнего Симбу. Львенок, позабыв обудобстве своего хозяина, скинул его ноги, соскочил с мягкого ковра и зарычал, за что и обернулся в сизый ароматный дым в мгновение ока. Ну а сам фокусник спокойно сложил ноги в четверку и продолжил сосредоточенно думать.
- Тогда, может... - Ен протяжно замычал, - Дайвингом мы занимались на прошлой неделе... может, на этот раз добавить тигровых акул в аквариум...? Мой дорогой дедушка присылал мне приглашение недавно. Он сейчас на Галапагосских островах.
Снова выжидающий взгляд Ена вернулся на скучающую Жаклин, ожидая ее драгоценного мнения. Увы, но и это предложение совершенно не впечатлило изнывающую от скуки и ничегонеделания татуировщицу. Та лишь лениво пошевелила пальчиками и зевнула. С закрытым ртом. Иначе сигара бы вывалилась из ее ротика и упала на ковер. А там пожар и паника. Никому же это не было нужно? Но ведь это небольшая встряска, в которой так нуждалась Жаклин...
- Какой толк от акул, если их нельзя кормить человечиной? - она недовольно нахмурила бровки, капризно надув губы, - А ведь мы бы могли скормить зубастым милашкам вашего противного Армандо. Все равно от него толку нет. Падает в обморок, когда просишь его раздеться и потрясти булками, - с громким вздохом рокабилли-дива закатила глаза и, поджав губы в тонкую линию, осуждающе покачала головой.
- Верно, падает, - Кивнул Ен, лениво свесив головуна бок, - Потому что вы неверно к нему подходите.
Неглядя он взял бокал со стойки и покрутил в ладони,оценивающе осматривая свое отражение.
- Этой милой, невинной зверюшке нужна ласка и тепло... не думайте, что я забыл, как вы пытались спечь его в аппарате для загара. Я говорю об ином тепле. Тогда он готов на все.
Фокусник прервался на тоскливый вздох. Разговор навел его на воспоминания о том шоу, где все началось. Можно сказать, что даже продолжилось. Но пока он не спешил делиться своими чувствами.
- Возможно, вы бы хотели посетить новый спа-салон в Ду... ах, простите меня, я совсем забыл, - Викторьен вернул бокал обратно на стойку, не сделав и глотка, - Тот центр закрыли перед Экспо. Какая жалость.
Ну а как только Викторьен упомянул то маленькое досадное недоразумение, татуировщица, громко фыркнув, скрестила руки на груди. Ну что такого в том, что ей захотелось зажарить бочка этого противного недотроги до румяной хрустящей корочки? Подумаешь! Армандо же сам хотел идеальный тропический загар, а Жаклин решила ему немножечко в этом помочь. Мог и спасибо сказать вообще-то... Так что в ответ брюнетка только что-то недовольно забурчала, отвернувшись от фокусника. Ну а тот продолжал перечислять возможные варианты, где они мы могли наконец получить по-настоящему безудержное веселье. Увы, и новый спа-салон в Дубаи тоже пролетел мимо. Снова горестно завздыхав, Жак трагически развалилась прямо на коленях у мистера Гаспара.
- А может быть я вам сделаю еще татуировку, а, мистер Ен? - очаровательно заулыбалась жгучая брюнетка, невинно захлопав глазами. Увы, но быть милой и невинной, аки юная девственница, у Жаклин совсем не получалось. Характер не такой, - Хотя бы маааленькое сердечко в огне на вашей левой ягодице...
- В следующий раз, моя дорогая, - Однако Ен до сих пор был категорически против, - Не думаю, что моей очаровательной и горячо любимой мною жене понравится это... нововведение. Хотя, о чем это я. Она же уехала, - Ясный взгляд Викторьена сейчас удивительным образом вместил в себя скуку всей планеты, - Еще в декабре. Праздновать день рождения пророка Мухаммеда. Видимо, им было очень весело, раз они решили затянуть его настолько...
На этом фокусник замолчал, лениво облокотившись на локоть. Пальцами другой руки он, не замечая этого, перебирал концы волос Жаклин в пальцах. Ненавязчивое звучание вальса ля минор, тем временем, сменилось знаменитыми «Временами года» Антонио Вивальди. Заиграла «Весна». Ен нахмурился и щелкнул пальцами. Музыка прекратилась. Послышался тихий хлопок, наводящий на мысль, что теперь она больше никогда здесь не заиграет.
- С тех пор, как в борделе стало подозрительно тихо,а гастроли мои пришлось отменить из-за этой злосчастной подготовки, я все чаще сталкиваюсь с мыслью о том, что мы с вами очень близки к тому, чтобы выполнить весь план развлечений, скопившихся за год... - Фокусник выглядел напряженным, - Так вот сейчас, пожалуй, этот час действительно настал.
Увы, но даже находясь в такой критической ситуации,когда этим двоим было скучно и уныло настолько, что, тоскливо подвывая, можно было лезть на стенку, Викторьен оставался непреклонным, словно скала. Все еще были свежи болезненные воспоминания первого тату, которое Жаклин сделала ему на реалити-шоу прямо перед камерами. Брюнетка снова вздохнула и замолкла, полностью погрузившись в неприятные думы. Это молчание длилось страшно долго, пока наконец фокусник не вытерпел. Лениво щелкнув пальцами, он взорвал старинный граммофон, совершенно не заботясь ни о стоимости, ни о ценности сего
музыкального аппарата. Что поделаешь, если музыка мешала ему сказать Жаклин
кое-что очень важное. Словно чувствуя серьезность этого момента, татуировщица
подняла голову, непонимающе уставившись на господина Гаспара.
- Что вы имеете в виду, мистер Ен? - озадаченнонахмурила брови брюнетка, стараясь не обращать на сердце, что бешено заколотилось в ее груди. Кажется, Викторьена посетила преотличная идея...
- Я имею в виду, что если мы сейчас же чем-нибудь незаймемся - я погибну от скуки! - Воскликнул тот, по-дирижерски взмахнув руками. Он поднял спину со спинки кожаного кресла, - А мы с вами переделали все, что могли, - Перечисляя, Ен стал загибать пальцы, - Посетили африканское сафари, выпили свежего цейлонского чаю на Шри-Ланке, попрыгали с парашютом в Карибское море, в Байкал, в бассейн... моя дорогая, мы даже навестили ваших родственников!... Моя душа требует работы, которой пока нет, но кое-какой козырь в рукаве, мой цветочек, у меня все-таки остался.
Ен опустил взгляд на Жаклин и провел ладонью по ее щеке. Его ясные глаза блеснули хитринкой.
- Вы же помните, как мы познакомились, не так ли? Доменя дошли слухи, что то шоу еще живо...
 
МартаДата: Среда, 11.01.2017, 23:54 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн

Спешу напомнить, что заявки на мини-шоу всё ещё принимаются. Заявки принимаются до вечера пятницы (13.01), а в 19:00 этого же дня начнется спецвыпуск.

 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Спецвыпуск » Запись на мини-шоу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0