Понедельник, 29.04.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Изгнания
Остров Изгнания
АдрианДата: Пятница, 14.10.2016, 16:36 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Exile Island - место, в которое не захочется возвращаться. Изгнанные из своей команды участники вынуждены будут провести несколько ночей на этом холодном и пустом куске земли, бродя меж шершавых камней и скал.

 
АдрианДата: Пятница, 11.11.2016, 20:49 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Сбросив тощего парня на скалы, совершенно не заботясь при этом о его приземлении, вертолёт улетел вдаль, оставив Семьёна совершенно одного. Челкастый, к слову, удачно приземлился на тальковую гору, избежав разбитой головы. Вот только что теперь? Остров выглядел совершенно пустым, если не считать лабиринт из скал и мелкого редкого кустарника.
Семьён вынужден провести на этом голом куске камня три ночи подряд в совершенном одиночестве. За что ему выпала такая участь? Всё просто, задатки неудачника и плохая любовная линия. Игрок с самого начала шоу планировал обходить все заковыристые пути, отсиживаясь в стороне и не заводя отношения с теми, кто рано или поздно предаст его или будет преданным. Ведь куда больнее голосовать за любимого человека, чем за незнакомца, с которым ты не обменялся и двумя словами.
Офф: на протяжении следующих трёх дней участник не может продолжать игру, кроме как на этой локации. Но у него есть возможность заполучить символ неприкосновенности на следующее испытание, если он напишет хороший, по моему мнению, пост о своём пребывании на острове.
Символ неприкосновенности имеет форму замка, что, в принципе, гармонирует с общей тематикой сезона. Семьён в курсе этого и может целенаправленно искать своё спасение на следующее испытание, а может и просто взять перерыв на эти дни и ничего не писать. Выбор всегда остаётся за игроком.
 
СемьенДата: Пятница, 11.11.2016, 21:16 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Сёма удачно навернулся на огромной горе, быть может он и не разбил свою голову, но на спину навернулся крайне неудачно, похоже болеть она будет до конца его путешествия по пустому острову, по крайней мере он надеялся на то, что он пустой.
-Хорошо, что дали подготовится - Под эти слова стесняга снял рюкзак и вытащил из него всё, что он смог достать, а именно сухпайки, которые он спер с шатра, оставив тем самым некоторых участников завтра без завтрака, также из него прямо в руку вылетела фляга с водой, которая раньше была наполнена водкой.
-Спасибо, пап - Аккуратно положив флягу наполненную водой рядом с едой, парень продолжил шастать в рюкзаке, делал он это аккуратно, так как последней вещью в нем должен быть нож, которым работники на острове режут свои стейки, пока остальные участники давятся стрёмной едой.
-Всё на месте, отлично - Одним махом он закинул все в рюкзак, кроме ножика, который он взял в руку только после того, как закинул рюкзак за спину.
Поднявшийся на ноги француз сразу же осмотрел своё окружение.
-Глупо рассчитывать на то, что меня оставят рядом с этой штукой, так что пойду вперед, воды у меня мало, так что силы мне придется экономить, ведь мне выживать тут целых три дня, так, соберись - Не задумываясь хлопнул по щекам со всей дури ладошами.
-Только начал, а уже сам с собой разговариваю - Подправив одним рывком рюкзак, бывший челкарь схватился за спину, так как это движение сильно сказалось на его больной спине и  отправился на поиски заветной штуки, ну или любого источника пресной воды, ее все же было мало. Путешествие  по необитаемому острову с минимальными припасами началось, сможет ли он выжить? Узнаем в следующей серии на шоу " Выжить любой ценой " с Семьеном Гриллсом


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Пятница, 11.11.2016, 21:20
 
СемьенДата: Суббота, 12.11.2016, 10:28 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Этот парнишка уже привык быть в одиночестве, но не в такой ситуации, тут нет смешных мемов про " на пенёк сел, должен был косарь отдать " или " повар спрашивает повара ", ох уж этот веселый 2007 год, год образования первых мемасиков, но на этом острове не было ни мемов, ни комьютера, был только Сёма, провизия на несколько дней, воды глотков на 15 максимум и огромный остров, на котором вообще ничего нет, кроме иммунитета, который кроется скорее всего в самых тёмных уголках этого загадочного острова, на котором нет вообще никакой живности, ни насекомых, ни даже улиток, которые могли бы спокойно здесь жить, даже птицы в небе не пролетали, а уж про их остановки на острове речи даже и не было, он остался один.
Первые 3 километра прошли для парня довольно просто, однако пройдя еще пол километра, ноги стали подавать ему тонкие намеки на то, что он не может пойти дальше, на этом и был сделан привал.
Достав из рюкзака сухпаек и флягу с водой сделал три жадных глотка и съел половину из того, что находилось в одном пайке.
Нельзя много есть, из-за еды хочется больше пить, а у меня на сегодня остался примерно 1-2 глотка. Лечь спать через пару часов и сэкономить силы или же потратить энергию на поиск тотема?
Выбор был и вправду не лёгким, с одной стороны ему еще на этом острове нужно будет прожить три дня и сэкономить воды на следующие дни было бы неплохим решением, но тогда у него будет меньше времени, а значит и шансов на то, что он достанет заветный иммунитет.
-В любом случае сейчас я никуда уже не пойду - Возможно разговаривать с самим собой было глупой затеей, но это немного помогало, так или иначе от усталости это не спасало и он плюхнулся на землю.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Суббота, 12.11.2016, 10:30
 
ДжуноДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:52 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Волшебницу отпустили где-то над центральной частью острова Изгнания, совершенно не волнуясь за её приземление и дальнейшее выживание. Пересчитав ветки на одной из сосен, Джуно приземлилась в иссохший куст репейника, издав жалобный писк, схожий с котенком. – Поверить не могу, что колесо ответило мне ссылкой на Остров Изгнания! Оно помнит мои манипуляции в прошлый раз?... – чародейка старательно выдергивала иголки из нежной кожи. – Хорошо, что меня ожидает только остров, а не вылет. Татуировщику не повезло. – хихикнула Мисс Аубердин, начиная оглядываться по сторонам в поисках кого-либо живого. – Если мне не изменяет память, то Семьен тоже должен быть на этом острове. Идеальное время для влияния на его неокрепший от любви разум! – достав сердце Кондракара, Джуно попыталась включить его, но вместо этого оно лишь издало неприятный свист и зашипело, периодически мигая приглушенным сиреневым светом. – Вот же лорд пепла! Батарейки кончились… - поникшая волшебница присела на ближайшую песчаную горку, размышляя о будущих трех днях на острове. За это время Монро могла бы заручиться поддержкой всех участников, чтобы мгновенно отправить домой Джуно, как только она вернется на шоу. Но был и еще один шанс… - Иммунитет! Я смогу получить его! И… - неожиданно почувствовав неприятное покалывание в области пятой точки, волшебница прервала свои пламенные речи. – Муравьи! – по лесу прошелся яростный крик жертвы дикой природы, которая через секунду уже барахталась по пояс в небольшой речушке, вымывая насекомых.
Вытряхнув из сапогов воду и парочку блестящих на солнце рыбешек, Джуно направилась вглубь чащи, вздрагивая от малейшего дуновения ветра, который для промокшей насквозь чародейки казался каким-то арктическим циклоном. – Апчхи! – громко фыркнула, предчувствуя нарастающий комок в горле, что всегда символизировало о предстоящей простуде. – Где ты? Иммунитет! Выходи, сладенький зефирчик. – заглядывая под каждый булыжник и ветку, волшебница пару раз получила шишкой по лбу от белки и почувствовала на своих пальцах силу укуса мокрицы. – Холодно… - губы путницы приобрели оттенок её волос, а тело перестало слушаться, пускаясь в зажигательный танец "трясучку" по своему хотению.
Найдя небольшой клочок земли, Джуно попыталась развести костер, но из-за промокших механизмов у неё совершенно не получалось испустить искру с кончиков пальцев, поэтому пришлось обратиться к доисторическим способам выживания, о которых она слышала только в книжках маглов. – В школе меня заставляли читать пособие по выживанию от Даши-путешественницы. Надо вспомнить что-нибудь… - чародейка погрузилась в мысли, машинально накидывая сухих веточек в кучу. – Эй, макака, разожги костер! Где ты? Иди сюда, обезьяна! – не услышав ответа на свои требования, Джуно окончательно разочаровалась в писаниях маглов. – Как там еще делали в фильмах? Палочку о палочку… - взяв в дрожащие руки две тоненьких ветки, чародейка принялась вкручивать одну в другую, смастерив своеобразное гнездо из хвороста вокруг проведения человеческого эксперимента. Спустя десять минут она была уже готова использовать заклинание «Призыв Смертокрыла», но проявившаяся искра остановила её от опасных действий. – Получилось! – крошечный костер быстро разгорался, даря заблудившейся путнице приятное тепло. Свернувшись калачиком около очага, волшебница начала медленно погружаться в царство Морфея. Это продолжалось ровно до тех пор, пока крошечный желудок не дал знать о том, что ему срочно требуется жаркое из единорога и свежевыжатые внутренности фруктовой феи. – Сейчас бы перекусить. – пропищала Джуно, что чувствовала себя впервые беспомощной перед сложившимися обстоятельствами.
 
ДжуноДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:34 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен, С наступлением темноты тени стали сгущаться вокруг догорающего костра, приводя с собой странные звуки, доносящиеся из-за точенных ветром валунов. Несмотря на отличные навыки в области оборонной магии, Джуно начала нервничать, вглядываясь в снующие в разные стороны теневые образы. Волшебница быстро раздула костер, чтобы пламя отогнало от поляны незваных гостей. – Буду надеяться, что здесь нет каких-нибудь гончих. – сглотнула, перелистывая старинную книгу, в которой были описаны способы моментального урожая ближайших кустарников. – И почему не получается? Все кусты должны быть уже засыпаны аппетитными ягодками! – со злости швырнула книгу в едва горящий костер, который моментально потух, оставляя волшебницу в кромешной тьме.
Все тело сковывает от ужаса, чародейка еще никогда не была одна в такой ситуации. Проживая всю жизнь в своем волшебной мире, она была всегда уверенна в своих потрясающих силах, но сейчас она была абсолютно беспомощна, смотря испуганными глазами в лицо собственного страха. – Сердце Кондракара, дай мне силу… - тихонько прошептала колдунья, сжимая пластмассовую подделку со всей силы в руках. Амулет пару раз сверкнул фиолетовым светом, но в итоге оставил свою хозяйку наедине с тьмой. – Просто не думай ни о чем… Кто может скрываться в темноте? Всего лишь какие-нибудь гоблины или всадники сумрака. Или Теневик? – ведьмочка начала просто ползти по земле, с трудом нащупывая в темноте ровную поверхность.
Проковыляв на четвереньках около пяти минут, Джуно ударилась лбом о что-то приятное на ощупь, напоминающее потертую ткань. Подняв синие глаза, она увидела возвышающийся над ней силуэт в капюшоне, чье лицо было скрыто в облаке тьмы. – Стражницы, помогите мне! – завизжала чародейка, кидая искрящееся сердце в область лица незнакомца, из-за чего амулет вспыхнул ярким фиолетовым пламенем, ослепляя обоих встретившихся товарищей по несчастью.
 
АдрианДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:31 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Выхваченный светом прожектора Семьён до смерти перепугал девушку. Сочившийся с небес свет словно превращал отшельника в ангела, разве что очень грязного и вонючего. Три дня на этом куске земли сделали своё дело и парень мог со спокойной совестью возвращаться назад, в отличие от своей подруги.
Сплетённая из лиан сеть, скинутая на Семьёна, поймала добычу и быстро поднялась в воздух. Нашедшая для себя спасение волшебница вновь его лишилась. Тот короткий миг надежды на спасение тоже пропал, сдутый вращающимися лопастями вертолёта.
Единственный плюс во всей этой ситуации – рюкзак парня со всеми припасами остался лежать под ногами синеволосой, а не найденный иммунитет всё ещё нуждался в хозяине.
Так пожелаем же Джуно удачи и вернёмся в наш уютный лагерь, где в очередной раз нарастал конфликт.
 
ДжуноДата: Вторник, 15.11.2016, 00:23 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно с ужасом осознавала, что теперь она находится на острове в полном одиночестве. А на архипелаге наверняка уже устроили праздник в честь съедения ведьмы каким-нибудь медведем. – Спасибо, что хоть припасы оставил… - испуганная чародейка подхватила старый поношенный рюкзак, скрываясь за массивным валуном на прибрежной линии острова. Около штормящего моря было спокойнее, нежели в глубинах каменного осколка, но страх перед ночью наедине с собой был велик.
Найдя на дне рюкзака недоеденный бутерброд, чародейка с жадностью начала его поглощать, громко чавкая и демонстративно облизываясь. Голод взял свое, поэтому даже старенький подсохший бутерброд казался чем-то сытным и изысканным. – Этого хватит на первое время. Эх, сейчас бы в Хогвартс. Там еда появляется по щелчку пальцев. – Джуно поддалась своим грезам, совершенно не контролируя объемы выпиваемой пресной воды, которой осталось на пару глотков. Когда волшебница с ужасом обнаружила пустую флягу, то было уже поздно. – Ну, ничего, я смогу прожить и на одном соке из ягод... – попыталась подбодрить сама себя, прекрасно осознавая невозможность произрастания каких-либо съедобных культур на клочке с валунами и парочкой иссохших деревьев.
Трясущаяся чародейка не могла заснуть этой ночью, поэтому лучшей идеей было продолжения поисков заветного иммунитета. Среди береговых валунов как раз была колония чаек, которые очень любят тащить в гнезда различные безделушки, найденные в окрестностях. Возможно, что и цель всего пребывания находится там, поэтому, накинув на плечи громоздкий рюкзак Семьена, Мисс Аубердин принялась осматривать гнездовье. Благо еще не до конца севшее солнце на горизонте способствовало хоть какому-то ориентированию в пространстве.
- Что сидим, кого ждем? – Джуно вытряхнула с помощью обгоревшей метлы наглую чайку, которая не спешила раскрывать свои нажитые богатства. В самом гнезде было множестве грязных вещей, которые из-за обилия налипшей глины и навоза вообще были трудно различимы, но волшебница не собиралась сдаваться, высыпая все найденное в рюкзак, чтобы в дальнейшем отмыть в морской воде. Быть может, что прямо сейчас она нашла похищенный иммунитет, что вернулся в руки настоящей хозяйки. Проделав аналогичные действия с остальными гнездами, волшебница получила не только много грязного барахла, но и парочку метких артиллерийских снарядов, которые окрасили часть волос и блузки в неприятный белый цвет. – Вы еще ответите за это! – недовольно пропищала Джуно, размахивая фальшивой магической палочкой в разные стороны.
Силы покидали и без того активную путешественницу, поэтому она отважилась на короткий и чуткий сон между двумя валунами, укрываясь рюкзаком товарища по команде. Будем надеется, что крики чаек предупредят об опасности, а пока, пытаясь уснуть на холодном прибрежном песке, Джуно начинала свой путь в царство Морфея. Возможно, что дальше ей повезет гораздо больше.
 
ДжуноДата: Вторник, 15.11.2016, 17:15 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Проснувшись уже под конец следующего дня, Джуно, с трудом открывая опухшие глаза, начала по крупицам собирать события прошедших суток. Кое-как собравшись с мыслями, ведьмочка направилась к успокоившемуся морю, чтобы очистить набранные безделушки из гнезд чаек. Живот в это время требовал чего-нибудь мясного и горячего, а в горле катилось перекати-поле, давая понять о том, что не мешало бы смочить его пресной водой. – Голова болит так сильно, что я начинаю думать о том, не была ли я на вечеринке в шумной таверне «Гарцующий Пони». – чародейка на автомате отмывала одну находку за другой, закидывая их в рюкзак. Сейчас она думала о теплом ночлеге и не менее теплом ужине, что ожидает её по прибытию обратно на архипелаг. Когда весь найденный хлам был очищен от глины и птичьего помета, Джуно начала рыскать между валунами, собирая в ладошки капли утренней росы, что еще осталась в местах скопления теней. Утолив чувство жажды на ближайшие пять минут, она решила хоть немного привести себя в порядок, отмываясь от грязи в океане.
Вода была не очень приятной в плане температуры, но зудящим от укусов муравьев ногам это было даже в пользу. Опуская изящные светлые ножки в прохладную морскую воду, Джуно слегка вздрогнула, но продолжила протирать покрасневшую кожу освежающей влагой. Заметив в отражении размазанный макияж истинной ведьмы, Мисс Аубердин решила освежить и лицо, зачерпывая воду ладошками, а потом растирая её по лицу. Смыв черную помаду и темный макияж с глаз, волшебница увидела абсолютно другого человека на поверхности водной глади - сейчас на неё смотрела миловидная девушка с большими синими глазами, в которых можно было утонуть, а легкий румянец на персиковой коже даже смущал его обладательницу. Недовольно фыркнув, чародейка распустила бирюзовые волосы, старательно вычищая их от насекомых, засохших веточек и прочей мерзости, которая поселилась за время приключений.
Когда водные процедуры подошли к концу, Джуно закинула мокрые чулки в рюкзак к прочему барахлу. Решив обойти остров вдоль береговой линии, одинокая ведьмочка потянула за собой тяжелый рюкзак, таща его по белому песку, по которому сейчас ступали её пяточки. Собирая по дороге красивые разноцветные ракушки, Джуно не забывала и об осматривании каких-либо ямок и валунов, надеясь найти там искомый символ иммунитета. Но кто знает, вдруг он лежит сейчас прямо в рюкзаке ничего не подозревающей одиночки?
 
АдрианДата: Вторник, 15.11.2016, 19:09 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Измученную чародейку не оставили прозябать на этом голом куске камня. Всё же, штрафное время за своё невезение она уже отыграла, да и испытание было совсем скоро.
Крошечный вертолёт приземлился на одной из скал и забрал Джуно обратно на остров, предоставив ей немного времени на отдых после перелёта, утоление жажды и голода, а ещё на принятие горячего и бодрящего душа. Семьён, по каким-то причинам, от подобных прелестей отказался.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Изгнания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0