Пятница, 17.05.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Лайнер «Святая Изабелла»
Лайнер «Святая Изабелла»
АрчиДата: Четверг, 09.01.2014, 01:20 | Сообщение # 1426
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
- Просто видела такие ужасы, а тут пока так легко... Хотя ведь шоу еще же не началось и испытания, соревнования...- помрачнела Тори.
-Эй, чего такое мрачное лицо?  Ты не хочешь чтобы они начинались?
 
ТориДата: Четверг, 09.01.2014, 01:20 | Сообщение # 1427
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Добавила - Мы видимо с тобой не подружимся... А жаль...- опять устремила взгляд в небо.
 
АлександраДата: Четверг, 09.01.2014, 01:20 | Сообщение # 1428
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
-Соревнования? Воу воу, притормози. Ужасы? Щито? - девушка сдвинула брови, вопросительно смотря на Викторию и ожидая объяснений.
 
ТориДата: Четверг, 09.01.2014, 01:21 | Сообщение # 1429
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
-Эй, чего такое мрачное лицо? Ты не хочешь чтобы они начинались?

- Да, ведь опять найдутся такие, которые будут подставлять, идти по головам из-за победы... А я не понимаю, как так можно..- взглянула на Арчи.
 
АлександраДата: Четверг, 09.01.2014, 01:22 | Сообщение # 1430
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Александре было не привыкать к предрассудкам, а потому она просто весело улыбнулась:
- Судить о людях, не узнав их, плохо.
 
АрчиДата: Четверг, 09.01.2014, 01:24 | Сообщение # 1431
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
- Да, ведь опять найдутся такие, которые будут подставлять, идти по головам из-за победы... А я не понимаю, как так можно..- взглянула на Арчи.
- Ну да, есть такие люди. Но большинство же не такие. К тому же не факт что среди нас есть  такие - наивно надеялся паренёк
 
ТориДата: Четверг, 09.01.2014, 01:26 | Сообщение # 1432
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
-Соревнования? Воу воу, притормози. Ужасы? Щито? - девушка сдвинула брови, вопросительно смотря на Викторию и ожидая объяснений.

- А? - девушка вопросительно взглянула на Александру - Так я же бывшая гимнастка! А что мои соперницы со мной не творили.. У запирали в туалете подолгу, и какой-то чесательный порошок на форму сыпали и куча всего. В итоге, когда я сломала ногу, только тогда успокоилась... - вспомнила плохое из прошлого, с трудом сглотнула комок в горле.

Добавлено (09.01.2014, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата
- Ну да, есть такие люди. Но большинство же не такие. К тому же не факт что среди нас есть такие - наивно надеялся паренёк

- я тоже надеюсь на это.- девушка подмигнула парню.
Цитата
Александре было не привыкать к предрассудкам, а потому она просто весело улыбнулась:
- Судить о людях, не узнав их, плохо.

- Я лишь предполагаю... Но на деюсь опять-таки на лучшее! Ты мне все равно нравишься, помоему ты милая! - взглянула на свою правую ногу.
 
АлександраДата: Четверг, 09.01.2014, 01:28 | Сообщение # 1433
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
-Ахах, знакомая ситуация, - Лекс позволила себе пересесть к парочке, использовав табуретку, - Не переживай, в итоге дет в 37 они оффнутся со спорта, а так же будут иметь проблемы по женской части и не будут иметь друзей. Так что ты счастливчик.

Добавлено (09.01.2014, 01:28)
---------------------------------------------
-95% - ответила Алекс, не забывая, что 95% идиоты, - Но это не мешает им слиться... То есть, выбыть первыми, да.

 
АрчиДата: Четверг, 09.01.2014, 01:28 | Сообщение # 1434
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
- А? - девушка вопросительно взглянула на Александру - Так я же бывшая гимнастка! А что мои соперницы со мной не творили.. У запирали в туалете подолгу, и какой-то чесательный порошок на форму сыпали и куча всего. В итоге, когда я сломала ногу, только тогда успокоилась... - вспомнила плохое из прошлого, с трудом сглотнула комок в горле.
- Женщины...
Цитата Виктория ()
- я тоже надеюсь на это.- девушка подмигнула парню.
Юноша поправил жилетку, мол, я честных кровей парень.
 
ТориДата: Четверг, 09.01.2014, 01:40 | Сообщение # 1435
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
-Ахах, знакомая ситуация, - Лекс позволила себе пересесть к парочке, использовав табуретку, - Не переживай, в итоге дет в 37 они оффнутся со спорта, а так же будут иметь проблемы по женской части и не будут иметь друзей. Так что ты счастливчик.

- А я и рада! Ведь я и не хотела быть гимнасткой.., это идея мамы была, ну кула бы я пошла против нее? Зато теперь пластичная, ахаха- шутканула, точнее попробовала Тори - Только вот колено иногда побаливает.. Но ничего!- девушка усмехнулась. - А твои хобби? Чем-нибудь занималась?- поинтересовалась голубоглазка.

Добавлено (09.01.2014, 01:40)
---------------------------------------------
Офф: Ладно, ребят.. Я спать;) Спокойной ночи
Не дождавшись ответа, девушка шустро встала и кинула в сторону своих собеседников пожелание доброй ночи и сразу же удалилась в свою каюту.

 
АлександраДата: Четверг, 09.01.2014, 01:40 | Сообщение # 1436
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
-Эээ.., - Алекс растерялась, - Нуу... Раньше я ходила на вокал, но потом бросила. Надоело. На выпускном танцевала вальс... Подруги уговорили. Порой встречаюсь с друзьями. А вообще я пишу фанфы и зависаю на имиджбордах, да, - гордо закончил доморощенный недобитард
 
АрчиДата: Четверг, 09.01.2014, 01:41 | Сообщение # 1437
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
, ну кула бы я пошла против нее? Зато теперь пластичная,
- Теперь можешь идти в другой, более безопасный вид спорта - улыбнулся


Сообщение отредактировал Арчибальд - Четверг, 09.01.2014, 01:41
 
АлександраДата: Четверг, 09.01.2014, 01:41 | Сообщение # 1438
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Офф: ок, успехов))

Лекс помахала Тори и потянулась:
-Минус один в наших рядах.
 
АрчиДата: Четверг, 09.01.2014, 01:43 | Сообщение # 1439
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
Лекс помахала Тори и потянулась: -Минус один в наших рядах.
С легкой грустью взглянул на уходящую Тори - Ну раз, уж мы остались одни.. может, расскажешь о себе? Кроме имени я ничего о тебе не знаю...
 
АлександраДата: Четверг, 09.01.2014, 01:45 | Сообщение # 1440
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
-Только что ты услышал мини-рапорт о моих хобби. Жду кулстори от тебя, - Саня закуталась в плед

Сообщение отредактировал Александра - Четверг, 09.01.2014, 01:46
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Лайнер «Святая Изабелла»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0