Воскресенье, 19.05.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Остатки коттеджа и побережье с обломками «Святой Изабеллы»
Остатки коттеджа и побережье с обломками «Святой Изабеллы»
ТориДата: Среда, 05.02.2014, 00:08 | Сообщение # 5476
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Показалась на горизонте, идущая по берегу близ волн. Ветер развивал волосы девушки, а она мило улыбаясь пыталась убрать их назад.
 
АрчиДата: Среда, 05.02.2014, 00:11 | Сообщение # 5477
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Вышел из домика, потягиваясь. Оглядел всё побережье, и увидел... Тори. Прикусил губу, и секунду поколебавшись подошёл к ней - Приветик... Чем занимаешься? - начал издалека
 
ТориДата: Среда, 05.02.2014, 00:18 | Сообщение # 5478
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
Вышел из домика, потягиваясь. Оглядел всё побережье, и увидел... Тори. Прикусил губу, и секунду поколебавшись подошёл к ней - Приветик... Чем занимаешься? - начал издалека

Непонятливо огляделась по сторонам, мол думала он с кем-то другим - Ты меня спрашиваешь? - на лице читалось удивление
 
АрчиДата: Среда, 05.02.2014, 00:21 | Сообщение # 5479
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
Непонятливо огляделась по сторонам, мол думала он с кем-то другим - Ты меня спрашиваешь? - на лице читалось удивление
- Ну как-бы здесь больше никого нет... Ты как вообще? - начал медленно входить в краску
 
ТориДата: Среда, 05.02.2014, 00:23 | Сообщение # 5480
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
- Ну как-бы здесь больше никого нет... Ты как вообще? - начал медленно входить в краску

- Да ну! И меня бы не было! Если бы не МОЙ ИММУНИТЕТ, вылет благодаря голосу твоему! - тыкнула что есть мочи в грудь парня, указательным пальцем
 
АрчиДата: Среда, 05.02.2014, 00:30 | Сообщение # 5481
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
- Да ну! И меня бы не было! Если бы не МОЙ БИММУНИТЕТ, вылет благодаря голосу твоему! - тыкнула что есть мочи в грудь парня, указательным пальцем
- Бло, я не рассчитывал на такой поворот событий - Блин, ну прости пожалуйста - Хотя с другой стороны, за кого я должен был голосовать? Меня же предали/бросили/изменили/пох кароч - Я сделал это не подумав...
 
ТориДата: Среда, 05.02.2014, 00:33 | Сообщение # 5482
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
- Бло, я не рассчитывал на такой поворот событий - Блин, ну прости пожалуйста - Хотя с другой стороны, за кого я должен был голосовать? Меня же предали/бросили/изменили/пох кароч - Я сделал это не подумав...

- Да, да, молодец. Только сделанное не изменишь. Жди своего вылета. - ударила волосами парню по лицу и развернулась Быстрей беги к своей Нате, за утешение..
 
АрчиДата: Среда, 05.02.2014, 00:41 | Сообщение # 5483
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
- Да, да, молодец. Только сделанное не изменишь. Жди своего вылета. - ударила волосами парню по лицу и развернулась Быстрей беги к своей Нате, за утешение..
- Блооооо  - догнал девушку и повернул к себе - Ну подожди, не уходи... - покраснел как варёный рак - Вообщем... я очень сожалею о случившемся... - посмотрел в самую глубину озёр Вики - Но я подошёл для того... чтобы поблагодарить тебя за подарок.. М-мне... Мне понравилось - поколебавшись пол секунды быстро чмокнул Тори прямо в губы и испугавшись, сломя голову унёсся в домик
 
ТориДата: Среда, 05.02.2014, 00:46 | Сообщение # 5484
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
- Блооооо - догнал девушку и повернул к себе - Ну подожди, не уходи... - покраснел как варёный рак - Вообщем... я очень сожалею о случившемся... - посмотрел в самую глубину озёр Вики - Но я подошёл для того... чтобы поблагодарить тебя за подарок.. М-мне... Мне понравилось - поколебавшись пол секунды быстро чмокнул Тори прямо в губы и испугавшись, сломя голову унёсся в домик

Офигела, стояла столбом минуту. Сначала так как все типичные телочки, стала чёт думать и мечтать, и покраснела слегка. Но потом опомнилась - Ты вообще о чем? Я не знаю о чем ты! Ничего не дарила! - кричала в до гонку, пытаясь отнекиваться.
 
АрчиДата: Среда, 05.02.2014, 00:54 | Сообщение # 5485
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
Офигела, стояла столбом минуту. Сначала так как все типичные телочки, стала чёт думать и мечтать, и покраснела слегка. Но потом опомнилась - Ты вообще о чем? Я не знаю о чем ты! Ничего не дарила! - кричала в до гонку, пытаясь отнекиваться.
Убежал в домик и спрятался под кро.. одеяло, откуда торчали одни глаза.
 
ТориДата: Среда, 05.02.2014, 01:08 | Сообщение # 5486
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
Убежал в домик и спрятался под кро.. одеяло, откуда торчали одни глаза.

Заметив, что парень уже ушел, развернулась и ушла прочь.
 
АрчиДата: Среда, 05.02.2014, 01:34 | Сообщение # 5487
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
Заметив, что парень уже ушел, развернулась и ушла прочь.
Несколько минут полежал под одеялом и приподнялся - Фуух... вроде всё в порядке... Значит всё сделал правильно... - довольный собой улёгся обратно баиньки


Сообщение отредактировал Арчи - Среда, 05.02.2014, 01:34
 
ЭрвентоДата: Суббота, 08.02.2014, 18:56 | Сообщение # 5488
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто зевнул и посмотрел в морскую даль, пытаясь почувствовать гордый итальянский дух.
- Эх, Олимпиаду пропускаю из-за вас, твари
 
БлейнлиДата: Суббота, 08.02.2014, 19:00 | Сообщение # 5489
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блейнли качалась из стороны в сторону в гамаке, привязанном к двум пальмам. Из-за наступившей тишины слышался звук морского прибоя... НО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ НАЧИНАЕТСЯ ИСПЫТАНИЕ, А ЭТИ ЛОХИ ВСЕ ЕЩЕ СПЯТ.
Бич сняла с ножки каблучок и кинула его в стороны Анны. Раздался глухой звук удара туфельки о пустую голову.
 
НатанДата: Суббота, 08.02.2014, 19:01 | Сообщение # 5490
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
. Раздался глухой звук удара туфельки о пустую голову.

Металлиста, который как раз спал рядом с Анькой, красные глаза резко повернулись в сторону ведущей, рисуя в воображении картину горящего гамака.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Остатки коттеджа и побережье с обломками «Святой Изабеллы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0