Вторник, 30.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Долина «Тум»
Долина «Тум»
БлейнлиДата: Пятница, 21.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Большая долина в глубине острова. Вся долина проросла деревьями и кустарниками еще век назад, а протекающая река покрылась тиной. Со всех сторон окружена горной цепью, поэтому проход здесь только один.
 
БлейнлиДата: Пятница, 21.02.2014, 19:03 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Шестерка подростков очнулась на выцветшей полянке. Интересно, что каждый из них был в отдельной ржавой клетке, которая была подвешена к толстым веткам на веревках. 
Посреди поляны лежали какие-то ящики и рюкзаки с мешочками. Сознание медленно вернулось в головы неудачников.
 
КазимирДата: Пятница, 21.02.2014, 19:05 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 406
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Шестерка подростков очнулась на выцветшей полянке. Интересно, что каждый из них был в отдельной ржавой клетке, которая была подвешена к толстым веткам на веревках.  Посреди поляны лежали какие-то ящики и рюкзаки с мешочками. Сознание медленно вернулось в головы неудачников.
 - Что за х... - стукнувшись головой о стальной прут, Казик что-то прошипел сквозь зубы и потер затылок. Взгляд устремился на рюкзаки внизу. - О, как в Голодных играх.
 
ЭрвентоДата: Пятница, 21.02.2014, 19:06 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Сознание медленно вернулось в головы неудачников.
Открыл глаза и обнаружил себя на небольшой высоте над землей. Сначала итальянец подумал, что это очень дурацкий сон, но после парочки шлепков себя по попке (Для того, чтобы проснуться, конечно) начал опять ПМСить и вопить, будя остальных участников: 
- Que! Porka Putana, battona! Опять это чертова блондинка зашвырнула нас в какой-то не виданный край и заставит нас драться со змеями, чтобы найти лекарства для её бородавок! Отвратительно!
 
НатанДата: Пятница, 21.02.2014, 19:07 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Шестерка подростков очнулась на выцветшей полянке. Интересно, что каждый из них был в отдельной ржавой клетке, которая была подвешена к толстым веткам на веревках. 
Посреди поляны лежали какие-то ящики и рюкзаки с мешочками. Сознание медленно вернулось в головы неудачников.

-Восхитительно... Хмыкнул Мурдок, гулко приложившись головой об прутья клетки при пробуждении.
 
НатаДата: Пятница, 21.02.2014, 19:09 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- А где Тори? Она не потерялась? - искусно изобразила беспокойство за подругу

Нелегко быть королевой.
 
БлейнлиДата: Пятница, 21.02.2014, 19:10 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Казимир ()
- О, как в Голодных играх.
Офф: бинго;)

Внезапно послышался металлический голос Блейнли. Видимо, редакторы не очень-то выполняли свою работу, потому что хриплый пропитый голос старой стервы можно было легко узнать.
- Вы попали на состязание Сытых Игр. Только один из вас выживет дойдет до конца в этой нелегкой борьбе. Каждый сам за себя, но союзы не запрещены. Но помните, что выйдет победителем все равно только один. У вас будет выбор: взять оружие/мешок с припасами, или же побежать в лес, что, возможно, с точки зрения выживания более лучший выбор. - послышался глоток винца.
 
ЭрвентоДата: Пятница, 21.02.2014, 19:12 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Офф: бинго;)
Офф: Вау) 

Цитата Блейнли ()
- Вы попали на состязание Сытых Игр. Только один из вас выживет дойдет до конца в этой нелегкой борьбе. Каждый сам за себя, но союзы не запрещены. Но помните, что выйдет победителем все равно только один. У вас будет выбор: взять оружие/мешок с припасами, или же побежать в лес, что, возможно, с точки выживания более лучший выбор. -
- Но в Голодных играх друг друга убивали! как я смогу убить моих лучших друзей, особенно Натана? - У парня задергался глаз.
 
НатанДата: Пятница, 21.02.2014, 19:12 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Вы попали на состязание Сытых Игр. Только один из вас выживет дойдет до конца в этой нелегкой борьбе. Каждый сам за себя, но союзы не запрещены. Но помните, что выйдет победителем все равно только один. У вас будет выбор: взять оружие/мешок с припасами, или же побежать в лес, что, возможно, с точки выживания более лучший выбор. - послышался глоток винца.

-Э, а вылезать из клеток нам как? Прутья натужно заскрипели, когда металлист стал их разгибать, дабы проложить себе дорогу на волю.
 
БлейнлиДата: Пятница, 21.02.2014, 19:14 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: значит так. Каждый сам за себя, но объединяться можно. Естественно, что никаких убийств не будет;) Все оружие будет не настоящим, а деревянным/резиновым/пластилиновым, но кроме того участники могут попасть в ловушку своих соперников.
Каждый описывает мне в ЛС ОДНУ свою ловушку. Затем, я даю отсчет, после которого каждый из вас будет освобожден. Можете побежать к припасам и оружию, а можете выбрать лес (те кто смотрели Голодные игры, думаю, представляют, что происходит). Я буду выполнять описательный процесс, поэтому в любом случае каждый участников сойдется с другим в борьбе;) Описывайте ловушку.
 
КазимирДата: Пятница, 21.02.2014, 19:16 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 406
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Вы попали на состязание Сытых Игр. Только один из вас выживет дойдет до конца в этой нелегкой борьбе. Каждый сам за себя, но союзы не запрещены. Но помните, что выйдет победителем все равно только один. У вас будет выбор: взять оружие/мешок с припасами, или же побежать в лес, что, возможно, с точки зрения выживания более лучший выбор. - послышался глоток винца.
Пришло время строить из себя супер-дупер стратега и труъ-фана ГИ. 
 - Союз, конечно, хорошо, но... Потом сами же союзники должны убить/изнасиловать/ограбить друг друга, и тэпэ и тэдэ... И где гарантия, что они не предадут тебя? Ноуп, не мой вариант.
Казик нервно осматривался по сторонам. Память о фильме и книге была слишком свежая.
 
НатаДата: Пятница, 21.02.2014, 19:19 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Я же тип беременна.. Меня точно не должны тронуть. - обеспокоено посмотрела на товарищей. - Хотя бы из жалости. - пожала плечами и думала в кого замахнуться ножом

Нелегко быть королевой.
 
ЭрвентоДата: Пятница, 21.02.2014, 19:20 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Хотя бы из жалости. - пожала плечами и думала в кого замахнуться ножом
Послал воздушный поцелуй. 
- Ты можешь всегда рассчитывать на меня, любимая.
 
НатанДата: Пятница, 21.02.2014, 19:22 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
-Так... Выживание на пересеченной местности, ха, да это не сложнее чем прорваться к сцене на рок-концерте без билета.Металлист, ухмыляясь своим же мыслям, расшатывал прутья у своей клетки.
 
БлейнлиДата: Пятница, 21.02.2014, 19:23 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: не забывайте, что оружие вы сможете сделать и в полевых условиях из каких-нибудь палок. Питаться тоже надо, как и бороться с другими природными капризами.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Долина «Тум»
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0