Вторник, 30.04.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Парк аттракционов «Йосемитский Зоопарк»
Парк аттракционов «Йосемитский Зоопарк»
КазимирДата: Четверг, 23.01.2014, 19:44 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 406
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джессика_Рэббит ()
Заплати мне миллион долларов и я отпущу его. Мой Босс приказал сделать из него запеченного поросенка, если Блейнли не выплатит нужную сумму.
 - Да кому нужен этот МакЛин, - хмыкнул, - Мне новая коллекция поней на турецком важнее, - рыжий смахнул скупую мужскую слезу.
 
ВиолеттаДата: Четверг, 23.01.2014, 19:46 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Казимир ()
Мне новая коллекция поней на турецком важнее
- На турецком? Это как?,- заправила волосы за ухо.
 
Джессика_РэббитДата: Четверг, 23.01.2014, 19:46 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
-Давай миллион рублей? Рубль нынче дороже ценится! - широкая улыбка.
 - Ты мне уже не нравишься, деточка. - Джессика резко достала из-под платья два расписных револьвера и сделала два выстрела. Одна пуля просвистела над головой Сашки, разрезав её деревенский платочек, а другая попала в грудь Эрвенто... Нет, это оказалась не настоящая пуля, а пустышка, набитая кокаином. - Не дать им пройти! - взмахнула копной рыжих волос, напоследок подмигнув Казимиру. Скрылась в парке, а мафиози приготовились выполнять приказ.

Офф: Ваше испытание состоит в том, чтобы спасти Криса:D Все будет очень просто. Вам нужно будет преодолевать различные препятствия в парке. Все, как обычно, но в конце вам придется попеть...
 
ЭрвентоДата: Четверг, 23.01.2014, 19:47 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Джессика_Рэббит ()
грудь Эрвенто...
 Потер свои сисечки и взглянул на мафиози.
- Ну все, ребятки, можете отходить, вам пора на Майдане веселиться, тут заваруха чуть по-скучнее
 
Джессика_РэббитДата: Четверг, 23.01.2014, 19:48 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Приготовьтесь погрузиться в мир грез, амигос. - худощавый мафиози поправил шляпу и выстрелил чередой кокаиновых пуль в сторону толпы подростков. Жирный мафиози тоже не долго колебался, нацелив ствол на Эрвенто.
 
АлександраДата: Четверг, 23.01.2014, 19:48 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джессика_Рэббит ()
- Ты мне уже не нравишься, деточка. - Джессика резко достала из-под платья два расписных револьвера и сделала два выстрела. Одна пуля просвистела над головой Сашки, разрезав её деревенский платочек, а другая попала в грудь Эрвенто... Нет, это оказалась не настоящая пуля, а пустышка, набитая кокаином. - Не дать им пройти! - взмахнула копной рыжих волос, напоследок подмигнув Казимиру. Скрылась в парке, а мафиози приготовились выполнять приказ.
 -Вот дешевка! - гневно воскликнула Александра. Девушка готова была выцарапать глаза рыжей бестии, если бы не шкафы. Тихо пробубнив про себя что-то, тня пошла вдоль забора, словно бы сдавшись. Но нет, на самом деле она искала лазейку
 
ЭрвентоДата: Четверг, 23.01.2014, 19:49 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Джессика_Рэббит ()
Жирный мафиози тоже не долго колебался, нацелив ствол на Эрвенто.
Достал телефон из трусов и принялся налаживать проблемы. Отныне семья толстяка будет питаться через трубочку.
- Вынужден позвонить корешам, прости, амиго.
 
ВиолеттаДата: Четверг, 23.01.2014, 19:49 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Джессика_Рэббит ()
Ты мне уже не нравишься, деточка. - Джессика резко достала из-под платья два расписных револьвера и сделала два выстрела. Одна пуля просвистела над головой Сашки, разрезав её деревенский платочек, а другая попала в грудь Эрвенто... Нет, это оказалась не настоящая пуля, а пустышка, набитая кокаином. - Не дать им пройти! - взмахнула копной рыжих волос, напоследок подмигнув Казимиру. Скрылась в парке, а мафиози приготовились выполнять приказ.
- Всё очень плохо,- девушка от испуга шлёпнулась на колени да так и поползла на четвереньках к спуску с палубы:- Обойти бы этих чертей с пушками.
 
Джессика_РэббитДата: Четверг, 23.01.2014, 19:49 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
-Вот дешевка! - гневно воскликнула Александра. Девушка готова была выцарапать глаза рыжей бестии, если бы не шкафы. Тихо пробубнив про себя что-то, тня пошла вдоль забора, словно бы сдавшись. Но нет, на самом деле она искала лазейку
В пятку салоебки попала пуля. Она не сделала сквозное ранение, конечно, но боль была, как от шарика в пейнтболе.
 
КазимирДата: Четверг, 23.01.2014, 19:49 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 406
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Напевая мелодия из "Крестного отца" проводил взглядом рыженькую секситту и остановил его на опасных пушках мафиози. Если убежать не получится, про запас всегда найдется несколько кубинских сигар. 
Попытался скрыться от глаз толстячков.
 
НатаДата: Четверг, 23.01.2014, 19:50 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Эм, нам просто нужно пройти? - почесала спину ножом. -Команда?

Нелегко быть королевой.
 
ЕвгенияДата: Четверг, 23.01.2014, 19:50 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
- А-а-а-а-а! - Женя в истерике бегала по округе.
 
Джессика_РэббитДата: Четверг, 23.01.2014, 19:51 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Казимир ()
Напевая мелодия из "Крестного отца" проводил взглядом рыженькую секситту и остановил его на опасных пушках мафиози. Если убежать не получится, про запас всегда найдется несколько кубинских сигар.  Попытался скрыться от глаз толстячков.
- Куда побежал, рыжий? Я приготовил для тебя вкуснейший кусок пиццы! - в спину парня ударили несколько кокаиновых пуль. Чудеснейшее наркотическое облачко начало рассеиваться по всему причалу.
 
АлександраДата: Четверг, 23.01.2014, 19:51 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джессика_Рэббит ()
- Приготовьтесь погрузиться в мир грез, амигос. - худощавый мафиози поправил шляпу и выстрелил чередой кокаиновых пуль в сторону толпы подростков. Жирный мафиози тоже не долго колебался, нацелив ствол на Эрвенто.
 Ушла давно в сторону. 
Цитата Ната ()
- Эм, нам просто нужно пройти? - почесала спину ножом. -Команда?
 Санек свистом подозвала команду к себе:
 -ПойдеМ, нам здесь ловить нечего...
 
ЭрвентоДата: Четверг, 23.01.2014, 19:52 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Алло, пап, тут мафиози бунтуют против меня. Совсем охуели? Мы же вроде бы устанавливали им чипы послушания, которую будут бить их током, разве нет? О, отлично. установили! Побей их пару раз, - по телам охранников прошлось пара разрядов.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Парк аттракционов «Йосемитский Зоопарк»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0