Вторник, 30.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Парк аттракционов «Йосемитский Зоопарк»
Парк аттракционов «Йосемитский Зоопарк»
ЭрвентоДата: Четверг, 23.01.2014, 19:30 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Ты ведь сюда за этим приехал?
- Только эта Puttana, - указал на Блейнели. - Знает куда мы направляемся. Я вообще не в курсе, лишь подчиняю себе мир и завожу спонсоров в Америке. Папа что-нибудь передавал: Как идут дела в Киеве? Майдан спровоцирован? - Одел солнцезащитные очки.
 
КазимирДата: Четверг, 23.01.2014, 19:31 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 406
Награды: 6
Статус: Оффлайн
 
АннаДата: Четверг, 23.01.2014, 19:31 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Фе, да они из нас тут сито скорее сделают, чем пустят..может найдем другой вход? - Невинная мордашка, при взгляде на шкафов.
 
Джессика_РэббитДата: Четверг, 23.01.2014, 19:32 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Только эта Puttana, - указал на Блейнели. - Знает куда мы направляемся. Я вообще не в курсе, лишь подчиняю себе мир и завожу спонсоров в Америке. Папа что-нибудь передавал: Как идут дела в Киеве? Майдан спровоцирован? - Одел солнцезащитные очки.
- Мы уже взяли в плен Рину Филиковскую и заставляем её съедать месячную порцию сала в день. Они скоро сдадутся и предпримут переворот, плохиш. - толстяк слегка ухмыльнулся, сверкнув золотым зубом в глаз Александры. - Но я не дам вам пройти. Мне приказала одна сеньорита, чей взгляд испепеляет все на своем пути. - уставился дулом пулемета на толпу.
 
НатаДата: Четверг, 23.01.2014, 19:33 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Блядь, может нам просто оставить это дело Блейнли и свалить? - облокотилась на Казмимира, которого считала своим дружбаном

Нелегко быть королевой.
 
АлександраДата: Четверг, 23.01.2014, 19:34 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джессика_Рэббит ()
Мы уже взяли в плен Рину Филиковскую и заставляем её съедать месячную порцию сала в день. Они скоро сдадутся и предпримут переворот, плохиш. - толстяк слегка ухмыльнулся, сверкнув золотым зубом в глаз Александры. - Но я не дам вам пройти. Мне приказала она сеньорита, чей взгляд испепеляет все на своем пути. - уставился дулом пулемета на толпу.
 -Кафанитта Пуэртос что ли? - подняла одну бровь Сашка. Имя и фамилия возникли сами.


Сообщение отредактировал Александра - Четверг, 23.01.2014, 19:34
 
ВиолеттаДата: Четверг, 23.01.2014, 19:35 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Цитата Джессика_Рэббит
- Но я не дам вам пройти. Мне приказала она сеньорита, чей взгляд испепеляет все на своем пути. - уставился дулом пулемета на толпу
- Тот самый момент, когда хочется быть Нео.
- А зачем ей это?


Сообщение отредактировал Виолетта - Четверг, 23.01.2014, 19:36
 
ТориДата: Четверг, 23.01.2014, 19:36 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
- Мы уже взяли в плен Рину Филиковскую и заставляем её съедать месячную порцию сала в день. Они скоро сдадутся и предпримут переворот, плохиш. - толстяк слегка ухмыльнулся, сверкнув золотым зубом в глаз Александры. - Но я не дам вам пройти. Мне приказала одна сеньорита, чей взгляд испепеляет все на своем пути. - уставился дулом пулемета на толпу.

- Я думаю мы сможем прийти к обоюдному решению.- предложила, мило улыбнувшись
 
Джессика_РэббитДата: Четверг, 23.01.2014, 19:37 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
-Кафанитта Пуэртос что ли? - подняла одну бровь Сашка. Имя и фамилия возникли сами.
Послышался стук высоких каблуков. Из центральных ворот вышла высоченная красотка с шикарными рыжими волосами и с не менее шикарной фигуркой. Алое платье сверкало в лучах луны, как голова Сержа в лучах солнца. Сеньорита грациозно прошлась мимо своих подчиненных, любезно смахнув с плеча толстяка пылинку. На её лице читалась слегка надменная улыбка коварной соблазнительницы. Улыбка Наты по сравнению с её была просто нервным тиком. 
Дама встала в выгодную позу, показывая одновременно и свою шикарную грудь и сочную попку. 
- Что-то хотели, пупсики? - взмахнула ресничками.
 
АлександраДата: Четверг, 23.01.2014, 19:39 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн

Цитата Джессика_Рэббит ()
Послышался стук высоких каблуков. Из центральных ворот вышла высоченная красотка с шикарными рыжими волосами и с не менее шикарной фигуркой. Алое платье сверкало в лучах луны, как голова Сержа в лучах солнца. Сеньорита грациозно прошлась мимо своих подчиненных, любезно смахнув с плеча толстяка пылинку. На её лице читалась слегка надменная улыбка коварной соблазнительницы. Улыбка Наты по сравнению с её была просто нервным тиком. Дама встала в выгодную позу, показывая одновременно и свою шикарную грудь и сочную попку.
- Что-то хотели, пупсики? - взмахнула ресничками.
 -МакЛина хотели, - Александра зевнула, прикрыв рот кулаком.
 
НатаДата: Четверг, 23.01.2014, 19:40 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
Что-то хотели, пупсики? - взмахнула ресничками.

- А, это ты ебешься с кроликом Роджером? И снималась в крутом фильме?


Нелегко быть королевой.
 
КазимирДата: Четверг, 23.01.2014, 19:41 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 406
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джессика_Рэббит ()
- Что-то хотели, пупсики? - взмахнула ресничками.
 - Тебя, - состроил рожицу аки ребенок, который "смешно" пошутил.
 
Джессика_РэббитДата: Четверг, 23.01.2014, 19:41 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
-МакЛина хотели, - Александра зевнула, прикрыв рот кулаком.
Красотка хихикнула в духе девушек из 50-ых. - Заплати мне миллион долларов и я отпущу его. Мой Босс приказал сделать из него запеченного поросенка, если Блейнли не выплатит нужную сумму. - потянулась рукой под за свою осиную талию.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 23.01.2014, 19:41 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Джессика_Рэббит ()
- Что-то хотели, пупсики? - взмахнула ресничками.
- Пройти и повеселиться.
Цитата Джессика_Рэббит ()
Мы уже взяли в плен Рину Филиковскую и заставляем её съедать месячную порцию сала в день. Они скоро сдадутся и предпримут переворот, плохиш.
Хмыкнул и коварно улыбнулся.
- Скоро Украина подчинится Италии. Они просто об этом еще не знают.
 
АлександраДата: Четверг, 23.01.2014, 19:42 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джессика_Рэббит ()
Красотка хихикнула в духе девушек из 50-ых. - Заплати мне миллион долларов и я отпущу его. Мой Босс приказал сделать из него запеченного поросенка, если Блейнли не выплатит нужную сумму. - потянулся рукой под за свою осиную талию.
 -Давай миллион рублей? Рубль нынче дороже ценится! - широкая улыбка.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Парк аттракционов «Йосемитский Зоопарк»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0