Вторник, 30.04.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Лагуна-Бич
Лагуна-Бич
БлейнлиДата: Пятница, 17.01.2014, 22:30 | Сообщение # 331
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блейнли наконец-то смогла выгнуть спину и перестать течь по поводу и без повода. Сегодня были и дерзкие поцелуи с ноткой насилия. Были и няшненькие ласки и просто урурушные моменты. Но в итоге одна команда оказалась более искусной в любовном плане. 
Бич подозвала к себе всех участников. 
- Как вы думаете, кто сегодня победил? - махнула кипой каких-то листочков, где, видимо, были расписаны все те моменты, которые нужно повторить сучке с неким Бруно.
 
АрчиДата: Пятница, 17.01.2014, 22:30 | Сообщение # 332
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
Офф: И я один из них.
Офф: Я вообще отказался участвовать в этом пиздеце.
 
ТориДата: Пятница, 17.01.2014, 22:31 | Сообщение # 333
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
- О Боже... - чуть не блеванул, и с отвращением отвернулся
не надо тут:
Цитата Тори ()
Мб в своих эротических фантазиях он ее и раздел до конца, но смуглянка все еще была в белье.
 
АрчиДата: Пятница, 17.01.2014, 22:32 | Сообщение # 334
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
Мб в своих эротических фантазиях он ее и раздел до конца, но смуглянка все еще была в белье. Ну все! девушка не на шутку взбесилась. Встав с песка, она начала то со всей силой толкать парня, то притягивать для поцелуя обратно. Я сделаю тебя своей битчью! легким движением руки, чернопопец остался без штанов. Взяв свой ремень, заехала ему по ногам пару раз и по телу. С разбегу накинулась на парня и вознзила свои ногти в спину парня, что бы память о ней сохранилась на долго. Своими объятьями жестоко душила парня. Но через секунду слезла с парня, кинув Ты был этого не достоин! Подняла штаны Эрвенто и кинула в лицо, как богатенькие буратино пофигистично кидают шлюшкам, их грязные деньги.
Удивление - фейс.
 
ВиолеттаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:32 | Сообщение # 335
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Офф: После всего всего сегодня произошедшего я просто обязана побыть медведем из кустов. Всем устроившим недо nc посвящается:
 
ЭрвентоДата: Пятница, 17.01.2014, 22:32 | Сообщение # 336
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Как вы думаете, кто сегодня победил? -
Пожал плечами.
- Это ты нам скажи.
 
ДжулиоДата: Пятница, 17.01.2014, 22:33 | Сообщение # 337
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Рин ()
Рыжая улыбнулась и вернулась на свое место.
Мексиканец проводил рыжую взглядом, что-то пробурчал себе под нос и... Улыбнулся. Но заговорившая Блейнли, привела парня в чувство, и повернув голову к блонондинке, шатен принялся ждать результатов.


I hate you
 
ЭрвентоДата: Пятница, 17.01.2014, 22:33 | Сообщение # 338
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Офф: У Тори ПМС)
 
НатаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:33 | Сообщение # 339
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
- Как вы думаете, кто сегодня победил? - махнула кипой каких-то листочков, где, видимо, были расписаны все те моменты, которые нужно повторить сучке с неким Бруно.

- Разумеется мы. Ведь даже я принесла очко команде. Кхм, очко, да, ничего не сделав. - щелкнула пальцами. - Не стоит благодарностей - демонстративно поклонилась


Нелегко быть королевой.
 
ДжулиоДата: Пятница, 17.01.2014, 22:33 | Сообщение # 340
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Офф: У Эрвина спермотоксикоз.

I hate you
 
БлейнлиДата: Пятница, 17.01.2014, 22:35 | Сообщение # 341
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блейнли что-то пересчитывала, что-то перебирала и даже пересматривала моменты поцелуев, но в итоге она просто почесала голову и хитро улыбнулась.
- Сегодня ничья, идиоты! - c облегчением откупорила бутылку вина и залпом выпила её, расслабляя стянутый корсетом живот.
 
ЭрвентоДата: Пятница, 17.01.2014, 22:35 | Сообщение # 342
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Сегодня ничья, идиоты! - c облегчением откупорила бутылку вина и залпом выпила её, расслабляя стянутый корсетом живот.
- И что это значит? Вылетят двое? Или же никто?
 
ДжулиоДата: Пятница, 17.01.2014, 22:36 | Сообщение # 343
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Сегодня ничья, идиоты! -
Обе команды отправляются на голосование?


I hate you
 
АннаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:36 | Сообщение # 344
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Интересно? Усмехнулся металлист смотря ей через плечо в комикс. Далее он уже шептал. -Не красней, я вас с Сашкой тоже увидеть успел.
-Я не в курсе. О, вы уже закончили..мне нравится Бубльгум на твоих турсах, у меня с ней есть футболка. -Переворачивая лист, который так и не прочла, проговорила брюнетка
 
НатанДата: Пятница, 17.01.2014, 22:37 | Сообщение # 345
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-Я не в курсе. О, вы уже закончили..мне нравится Бубльгум на твоих турсах, у меня с ней есть футболка. -Переворачивая лист, который так и не прочла, проговорила брюнетка
Спасибо. Потом получше рассмотришь, там и принцесса бугристого пространства есть... Усмехнулся металлист, приобнимая ее за плечи. -Что за комикс?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Лагуна-Бич
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0