Вторник, 21.05.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Лагуна-Бич
Лагуна-Бич
БлейнлиДата: Пятница, 17.01.2014, 22:15 | Сообщение # 301
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: у Эрвенто и Тори по последнему посту.
 
АрчиДата: Пятница, 17.01.2014, 22:15 | Сообщение # 302
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
где она не долго думала сняла штаны с парня и провела его питона по своим губам,а потом смачно поцеловала  Натана
Офф: кто-нибудь заставьте меня развидеть это.
пожалуйста :С
 
НатанДата: Пятница, 17.01.2014, 22:16 | Сообщение # 303
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
. Так же она решила повторить первоночальное действие и уже засунула две руки в штаны Мурдока, тем самым резво начала производить движения.Но, губы ее стали опускаться все ниже, ниже и еще раз ниже, в итоге они добрались до ширинки, где она не долго думала сняла штаны с парня и провела его питона по своим губам,а потом смачно поцеловала  Натана
-Хэй-хэй, подруга, поцелуй не более. Металлист аккуратно изъял из ее рук уже увеличивающееся в размерах немаленькое нечто и укрыл его в крепости труселей с размашистой надписью "Adventure Time!".
 
ЭрвентоДата: Пятница, 17.01.2014, 22:16 | Сообщение # 304
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
Оттолкнула от себя парня и посадила его, девушка явно не хотела давать власть парню. Села на парня обвив его талию ногами и со всей силы начала сжимать их, надеясь что глаза парня вылезут и орбит. Схватив майку парня в два счета оставила без нее. Прижалась и начала покрывать шею Эрвенто поцелуями. Резко вцепившись ручонкой волосы, отянула с силой наглый фейс парниши. Бич, думаешь ты тут главный? Снова подарила дерзкий поцелуй, будто пыталась изнутри разорвать рот загорелого придурка. Отстранившись, заехала ему по лицу рукой. Бесишь!
Эрвенто просто ошалел от подобной наглости. Он резко встал и девушка еще раз упала на песок. Он еще раз лег на неё, сжимая свои руки на попке девушки, казалось, будто сейчас он разорвет её булочки, не оставив бедному арчи ничего, за что можно было бы ухватиться. Затем он резко дернул рукой и шлюшка осталась без своих противных шортиков, лишь в одних стрингах и лифчике. Продолжая целовать её губы, иногда переходя на её груди и ключицу, он пальцами снял лифак и кинул его в голову Диаспоры. Оставалось лишь отделать от её труселей и окончательно унизить её. Он прижал её руки к земле и укусил её за сосок. Дождавшись, пока девушка закричит от боли, он спустил её труселя. После того, как девушка осталась без одежды, он поднял её с земли и прижал к пальме, целуя её тело, которое было отнюдь неидеально из-за всяческих складок и растяжек. 
- Ты отвратительна, - дернул её за волосы и укусил шею
 
НатанДата: Пятница, 17.01.2014, 22:16 | Сообщение # 305
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
Офф: кто-нибудь заставьте меня развидеть это. пожалуйста :С
Офф: Меня тоже:С Я не ожидал:С
 
ДиаспораДата: Пятница, 17.01.2014, 22:17 | Сообщение # 306
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
-Хэй-хэй, подруга, поцелуй не более. Металлист аккуратно изъял из ее рук уже увеличивающееся в размерах немаленькое нечто и укрыл его в крепости труселей с размашистой надписью "Adventure Time!".
-Как скажешь.-как кошечка облизнула свои руки
 
НатанДата: Пятница, 17.01.2014, 22:18 | Сообщение # 307
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Металлист тем временем одел обратно шорты, хмыкнул и уселся обратно на бревно рядом с Анни.
 
ТориДата: Пятница, 17.01.2014, 22:18 | Сообщение # 308
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Эрвенто просто ошалел от подобной наглости. Он резко встал и девушка еще раз упала на песок. Он еще раз лег на неё, сжимая свои руки на попке девушки, казалось, будто сейчас он разорвет её булочки, не оставив бедному арчи ничего, за что можно было бы ухватиться. Затем он резко дернул рукой и шлюшка осталась без своих противных шортиков, лишь в одних стрингах и лифчике. Продолжая целовать её губы, иногда переходя на её груди и ключицу, он пальцами снял лифак и кинул его в голову Диаспоры. Оставалось лишь отделать от её труселей и окончательно унизить её. Он прижал её руки к земле и укусил её за сосок. Дождавшись, пока девушка закричит от боли, он спустил её труселя. После того, как девушка осталась без одежды, он поднял её с земли и прижал к пальме, целуя её тело, которое было отнюдь неидеально из-за всяческих складок и растяжек.  - Ты отвратительна, - дернул её за волосы и укусил шею
ОФФ: ГДЕ ШТРАФНОЙ? ТАК НЕЛЬЗЯ!!!:О
 
ВиолеттаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:18 | Сообщение # 309
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Ты отвратительна, - дернул её за волосы и укусил шею
Офф: Всё, что до этой фразы просто фу, но именно эта фразочка мила до умопомрочения.
 
АннаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:19 | Сообщение # 310
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
Но, губы ее стали опускаться все ниже, ниже и еще раз ниже, в итоге они добрались до ширинки, где она не долго думала сняла штаны с парня и провела его питона по своим губам,а потом смачно поцеловала Натана
Пунцовая брюнетка спряталась за страницами комикса, стараясь даже не представлять, что может быть дальше и постаралась вникнуть в суть написанного.
 
ДжулиоДата: Пятница, 17.01.2014, 22:19 | Сообщение # 311
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Риктер, пытаясь не поддаваться всеобщей атмосфере, пересел за спину Анны, косо посматривая на комикс, который девушка держала в руках.

I hate you
 
ТориДата: Пятница, 17.01.2014, 22:19 | Сообщение # 312
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
отнюдь неидеально из-за всяческих складок и растяжек.
Офф: не надо, тут
она спортсмнка лол ж)
 
РинДата: Пятница, 17.01.2014, 22:19 | Сообщение # 313
Группа: Ролевики
Сообщений: 105
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Могу одолжить Айфон и ты погуглишь, суча.. Рин. - сняла очечки. - Даа, Рин, слушай, мы бы могли подружиться даже. - пожала плечами. - Если ты не против, конечно, ты же мне сразу понравилась. А еще у тебя цвет волос, как у Лены Катиной из "Тату", а "Тату" я уважаю. - показала фотку целующихся школьниц
- Ммм, на 5S уже насос... эм, щедрый у тебя парень.
Девушка залипла на фотографию.
- Хм, думаю, это неплохая идея. С учетом того, что я здесь никого не знаю... Что, по рукам?
Рин ухмыльнулась.
 
АннаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:19 | Сообщение # 314
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Ты отвратительна, - дернул её за волосы и укусил шею
Офф: Имхо, вот это было круто
 
ЭрвентоДата: Пятница, 17.01.2014, 22:19 | Сообщение # 315
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Офф: Вообщем, испытание на еблю)
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Лагуна-Бич
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0