Понедельник, 29.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Мир сахарной ваты
Мир сахарной ваты
ДианаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:37 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Августин ()
Диана, - У нас есть победитель! Диана отгадала персонажа и поэтому я даже не буду смотреть оценивать ее кривую статую!
 - Ви гонаа РА-ПА-ПАБ тунайт, - пропела амазоночка, угадав персонажа.
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:38 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Неодобрительно посмотрела на опоздавшего Вельза, но успокоилась, вспомнив все, что он для нее сделал: "Ничего страшного, Вельз!"

Фабрика моя. *О*
 
АвгустинДата: Вторник, 26.05.2015, 19:38 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Псайрен, -Фигура должна была быть антропоморфным образом, а ты мне предоставил непонятное чучело! Можешь отвезти эту дрянь себе на дачу и распугивать ворон. - француженка провела пальчиком по "подбородку" статуи и съела излишки "жира" на лице.
Аарон,  -Сил моих не хватит. Лучше бы Леопольд с синдромом дауна вел это. Ему же нравится все кривое и убогое. - вытянув алые губы трубучкой, дунула на статую, моментально разрушив ее. - В комментариях не нуждается. - достав из чемоданчика маркер и личную тетрадь, пометила, кто сегодня на грани вылета.
Вельзевул, - Не успел!

- Так, во второй этап идет Вельз\Елизавета и.. я еще подумаю, кто. - Августин с важным видом осматривала статуи.
 
ТамараДата: Вторник, 26.05.2015, 19:39 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 171
Награды: 8
Статус: Оффлайн
 
АаронДата: Вторник, 26.05.2015, 19:41 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
-Я все равно недолюбливаю украинцев, -Аарон пожал плечами и оттолкнул разрушенную, ну до пустим статую.
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:41 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн



Фабрика моя. *О*
 
ВидаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:42 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Диана ()
- Ви гонаа РА-ПА-ПАБ тунайт, - пропела амазоночка, угадав персонажа.
-Молодец, - Вида бросилась на Диану, ибо та заметила, что Августин упомянула Эрва и решила слепить его.


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
АвгустинДата: Вторник, 26.05.2015, 19:43 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
- Я пришла к выводу, что у Аарона статуя прямо скажем - ни о чем. Такое даже есть противно. - француженка закатила глаза. Стажер принес Елизвету и Марту, а также приволок Аарона и Вельзевула на 2 этап. 
- Сейчас вы сразитесь за дальнейшее право участвовать в шоу!
 
ТамараДата: Вторник, 26.05.2015, 19:44 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 171
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Аарон ()
-Я все равно недолюбливаю украинцев, -Аарон пожал плечами и оттолкнул разрушенную, ну до пустим статую.

-Немудрено. Гитлер, - съязвила анорексичка
 
МартаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:44 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Августин ()
- Я пришла к выводу, что у Аарона статуя прямо скажем - ни о чем. Такое даже есть противно. - француженка закатила глаза. Стажер принес Елизвету и Марту, а также приволок Аарона и Вельзевула на 2 этап.
  -Я даже и не сомневалась. - закатила глаза.



Сообщение отредактировал Марта - Вторник, 26.05.2015, 19:46
 
АаронДата: Вторник, 26.05.2015, 19:44 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
-Угу, я не сомневался.
 
ДианаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:44 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Вида ()
Молодец, - Вида бросилась на Диану, ибо та заметила, что Августин упомянула Эрва и решила слепить его.
 - Осталось еще немножко до нашей победы, - чмокнула Виду в носик и на радостях подбросила ту в одну из ватных облаков. 
- Ой...
 
АвгустинДата: Вторник, 26.05.2015, 19:47 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Вынув из рукава флейту, Августин попыталась сделать с ней приемы, как с нунчаками, но неуклюжа выронив инструмент, рыжуха лишь раскраснелась. 
- Кхм-кхм, со статуями вы меня разочаровали, но надеюсь, что вы оправдаете мои надежды, прорекламировав эти вещи в стихотворном стиле! Я буду играть, чтобы вам было проще петь. Ну, а вообще, Августин просто хотела показать всем еще один из моих талантов. - пожала плечами и начала играть на флейте, в мыслях восхищаясь собой же. 
Из ящик сахарной ваты появился силуэт, явно женский. - Да, сегодня моя petite amie будет помогать мне оценивать Вас. 

Офф: Это что-то типа рэп-баттла. Каждому участнику из пары нужно написать ОДНО четверостишье, рекламируя ваш продукт. В целом от пары жду 8 строк. Оценивается также качество, оригинальность, задумка. Если напарника нет, то 1 человек пишет 8 строк.
Марта\Аарон - молоко из фонтана Эмбер
Вельзевул\Елизвета - леденцы в виде лиц участников шоу. 
На все даю 20 минут, торопитесь.
 
ВидаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:47 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Диана ()
- Осталось еще немножко до нашей победы, - чмокнула Виду в носик и на радостях подбросила ту в одну из ватных облаков.  - Ой...
Приземлилась куда-то в вату, а может быть на чью-то фигуру, чуть не переломав себе все...а, нет, она же в костюме, который как бы защищает. 
-Завтра кроме нас тут останется всего три пары. Три, ведь так?


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ДианаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:51 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Вида ()
-Завтра кроме нас тут останется всего три пары. Три, ведь так?
 - Три, если сегодня не вылетит кто-то еще, - пожала плечами, поднимая Виду, - Не так много, как было в начале, когда я чуть не проиграла...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Мир сахарной ваты
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0