Понедельник, 29.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Мир сахарной ваты
Мир сахарной ваты
ТамараДата: Вторник, 26.05.2015, 19:12 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 171
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Вельзевул ()
А осквернять имя Августин Дюпон я не позволю даже Тамаре.


Презрительно фыркнула
 
ДианаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:13 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Размяла костяшки пальцев, дабы вновь всех победить.
 
АвгустинДата: Вторник, 26.05.2015, 19:14 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Офф: В общем, КАЖДЫЙ участник лепит СВОЮ статую из сахарной ваты, для деталей можете использовать любые кондитерские изделия. (Пара не должна лепить одного и того же персонажа). Выбирать можете любого персонажа из прошлых сезонов. Тут будет оцениваться качество написания поста КАЖДОГО участника. Если же кто-то из пары напишет, скажем, не комильфо, то вся пара идет во второй этап, в котором и выяснится, кто останется, а кто уйдет. 
Всего я отберу 2 пары, чьи фигуры вы опишите угово. 
Также, я загадала БОНУСНОГО персонажа. Если кто-то слепит именно его, то эта пара автоматически ОСТАЕТСЯ, независимо от написания, мб, убогого поста.
У вас 10 минут. НАЧАЛИ!
 
ВидаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:22 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Вида забежав в комнату, где все было в сахарной вате, чуть не напоролась на свою сокомандницу. Узнав к нее суть испытания, чикуля поспешила приступить. Так как из предыдущего каста Вида знает далеко не всех участников, то она решила слепить Нату, фигура которой где-то уже мелькала на фабрике. Вдруг Ната снится Августин в эротических снах и именно этого персонажа она загадала? Ага, конечно. Собрав сахарную вату в кучу, Вида бросила ее на пол и начала лепить из нее ноги, задерживаясь руками на некоторых местах, чтобы они не развалились. После этого девушка приступила к лепке туловища. Она немного помацала Нату за сладкую ватную грудь, но на самом деле она сделала это, чтобы ватная грудь склеилась с телом из того же материала. Руки было слепить не очень сложно, девушка даже смогла поместить нож, который был во втором дизайне, в одну из рук. Вида начала лепку головы. Сначала получалось не очень хорошо, одна голова Наты даже валялась в углу, ибо Виде она не понравилась и та начала лепить новую. Слепив голову, девушка сделала волосы. Оставалось прилепить голову к телу. Что она и сделала.

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
МартаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:22 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Девушка сверкнула красными после бессонной ночи глазками и решила, кого слепит. Кто мог приглянуться мелкой из прошлых сезонов? Александр и Слизнорт, самые красивые парни первого каста. Однако, лепить каких-то лошков не хотелось - Августин не оценит. Поэтому норвежская чикуля решила создать прекрасную скульптуру прекрасного Мстислава. Почему бы и нет? Лепить девушек проще, чем парней, а потомки викингов должны бросать вызов трудностям. Что Мартыч и сделала. Тяжело вздохнув и закусив губу, норвежка решила для себя, что справится.
Марта подошла к кучке вишнёвой сладкой ваты и принялась лепить тело нашего героя. Словно по МэриСьюшному волшебству норвежка вылепила туловище, мастерски делая пальцами выпуклости для деталей одежды. Позже, взяв немного белой ваты, мелкая украсила одежду будущей скульптуры белыми вставками. Затем, северянка взяла ещё розовой ваты и скатала из них четыре шарика: два более длинных, два покороче. Это были заготовки к конечностям Мсти. Ловко сделав на коротких "колбасках" форму ботинок, а на длинных - форму кистей рук, девушка приляпала заготовки к плечам и тазу скульптуры, не забыв украсить всё белыми вставками, разумеется. Осталась голова - норвежка взяла шарик розовой ваты и слепила из неё форму лица эгоиста. Белой ватой же Марта сделала волосы и "прорисовала" черты лица - нос, рот, глаза. Марта не забыла, что у Мстислава глаза разного цвета. Так что, один зрачок был сделан из белой ваты, другой - из розовой. Мелкая присобачила голову на шею скульптуры и тяжело вздохнула. Встав на какую-то коробку, норвежка аккуратно поставила готового Мсти на ноги.
-Вроде, готово. - малявка закатила глазки и пошла осматривать скульптуры других участников.


Сообщение отредактировал Марта - Вторник, 26.05.2015, 19:33
 
ДианаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:22 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Не знала, как ей быть, ведь Вида просто не появилась, поэтому Диане лишь оставалось попытаться угадать персонажа, а так же надеяться, что Вида придет все таки на испытание. Приметив огромное облако, проплывающее над участника, высокая тяночка потянулась к нему, стащив сразу же вниз это чуду из сахарной ваты. Взяв огромный ящик и усевшись на него, с ловно великий скульптор, амазонка намочила руки водой, дабы сделать каркас более прочным. Кого лепить Диана не знала, так как плохо была знакома с прошлыми участниками шоу, однако она помнила, что в журнале была реклама с изображением Эрвенто. Именно поэтому он и стал тем, кто воплотиться в фигуру из сластей. Первым делом предстояло слепить скелет, как учила Ультра или Полина, ведь лишь от него можно отталкиваться, дабы работа получилась правильной и пропорциональной. Голова, ноги, руки и туловище вскоре были слеплены, и сразу же был прикреплен огроменный носяра итальянца, дабы фигура хоть как-то его напоминала. Придание формы с помощью рук и зубов заняло не так много времени. Диана пыталась не перестараться, дабы Эрв вышел не слишком низким и дрищавым. Впрочем, все говорили, что в жизни он ниже, чем в телевизоре. Спустя еще пару минут, работа была готова. Оставались лишь пара деталей, вроде небольшого черепа на груди розовой статуи и глаз. Не найдя ничего лучше, чем парочка старых леденцов, амазонская воительница использовала именно их.
- Готово!
Амазонка отошла в сторону, еще раз оценивающе глядя на свою работу.


Сообщение отредактировал Диана - Вторник, 26.05.2015, 19:27
 
ВирджинияДата: Вторник, 26.05.2015, 19:23 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Девушка с финских полей подбежала к ящикам с сахарной ваты, придумывая на ходу, кого можно слепить. - Хм... Буду лепить Арчи! - бельчонок, смочив лапки слюной, начал склеивать сгустки ваты между собой, делая ноги. Вирджиния тем временем лепила тело. Случайно комок ваты прилетел к участку груди, делая "холмик". - Пусть будет девушка. И у меня есть идея, кто! - сделав пучок из золотистых волос, дабы продукты питания не мешались, Дюймовочка подбежала к ящику с мармеладными "змейками". - Лепим Виолетту! - рыжик уже сделал тонкие ножки девушки из ваты. Держа хвостом слои вафелек, Флаффи незамедлительно пытался изобразить подобие платья у фигуры. - Макет головы готов, давай изюм! Буду глаза. - питомец побежал за изюминками, в то время как Вирджи, высунув язык от тяжкой работы, прикрепляла "дреды" к макушке. Глазки были вставлены. Волосы почти приклеены друг к другу. - Замри. - блондинка взяла слой вафельки и вырезала из нее округлую форму, цепляя воротник к Виолетте. - Принеси мне бублик - будет сережка. - казалось, что бельчонок работает больше, чем хозяйка, которая вечно подбегала подправлять волосы-змейки, выпадающие из сахарной головы Ви. Прицепив за счет слюней Флаффи сережку, финка приметила грецкие орехи, валяющиеся у нее в рюкзаке. Достав заветное, златовласка вылепила мини-котиков на ногах у фигуры, пытаясь сделать чулочки Виолетты. - Готово? - Флаффстер отыскал в каком-то отсеке клюкву, выдавил сок ягоды себе на лапы и попытался нарисовать губы "девушке", прикрепляя остатки ягоды на те же участки. - Стой! Если много всего добавлять сверху, Виолетта просто развалится! - монашка помолилась и незаметно брызнула святой водой на фигуру. - Бог все видит. На удачу! - Вирджиния размазала голубику и клюкву по руке фигуры, пытаясь сделать подобие тату. Рыжик вырезал своими зубками острый конец из вафельки. Подпрыгнув на плечо хозяйки, питомец вставил свою работу на место носа, стараясь не дышать, чтобы все не разлетелось, да и чтобы набожка не свихнулась, если ее старания в миг обрушатся. Старательно прикрепляя вырезанные вафельные рукава, финка чуть не наступила на кед Виолетты, шнурки которых были сделаны из таких же змеек, как и волосы. - Все, черт возьми! - сверкая красными глазами, девушка чуть не прожгла свою же статую. Достав из волос свой пончик, бельчонок быстро придал ему форму птички, блондинка прицепила ее к руке Виолетты, ожидая вердикта.
 
ТамараДата: Вторник, 26.05.2015, 19:23 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 171
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Тамара с ненавистью осмотрела комнату, в поисках чего-нибудь, из чего можно было бы слепить статую. Естественно, кроме сахарной ваты и других участников, уже приступивших к работе, никого в помещегии не было.
- Ладно, я знаю кого лепить... - со злобой подумала анорексичка, - Слеплю ту дурочку Филифьонку из прошлого сезона! Ох, как же она меня раздражала!
С этой мыслью Тамара принялась лепить богиню из сахарной ваты. Для этого она сперва скатала в кучу большое количество сладкого материала, а затем потихоньку начала придавать ему форму. Получалось довольно неплохо, не зря в детстве с родителями девушка лепила статуи из снега. 
Последним штрихом стало украшение статуи кремом. К своему собственному удивлению, Тамара обнаружила рядом с собой целый рукав крема. 
Ну вот, такая же чмошница, как и в жизни, - хмыкнула Тамара, закончив
 
МиранаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:23 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
-Ох, невзлюбила я вату еще с испытания, где надо строить башни, - всем было глубокого пофигу на жалобы, поэтому взяв волю в кулак, Мирана подошла к сахарной вате.
-Так, кого же мне слепить, может красотку Диаспору или няшную Беллу, неееет, наверно красавчика Сержа, а мб грудастую Диадему, - Мира будто схватила паралич, так как не могла определиться, что же ей надо слепить. Думать долго не пришлось и решила остановить свой выбор на Джулио, отдадим память усопшим.
-Жаль, что небеса забирают лучших , а такое дерьмо как ...,- дальнейшая фраза не была договорена, прост не стоит знать, кто то самое дерьмо, что ненавидит звездочка. Перейдем к строительству. Мира начала налепливать статую Джулио, которая больше походила на какое-то бесформенное мясо. Но, тут и был весь план, так как сначала она хотела создать именно корсет своего съедобного шедевра. Налепила кучу из сладкой ваты, которая походила на большую гору. Сложно представить, что она должна и во все походить на человека, хотя смотря с кем сравнивать, вот на Эмбер очень похоже. Мирана взяла нож и из ее кожуры вырезала ковбойскую шляпу, положила на голову Джулио.Стерев со лба выступившие капли пота, Мирана покрепче взяла нож, который еще придаст узнаваемость статуи.
-Лучше этим ножом зарезать кого-то, чем пытаться выиграть шоу, где успех может и не будет мне обеспечен ,- аккуратна стало срезать лишние слойки ваты, чтобы самой ничего не повредить. Нижняя часть Джулио, ну более или менее походила на задуманное,а вот про лицо сложно было говорить. Звездочка и пыталась сделать его подбородок таким же мужественным, а взгляд таким похуистичным, но все бестолку. Половина подбородка отвалилась, а само выражение лица говорило "Твоякискавзонериска" .
-Аааа, боже , боже, боже,- паника охватила Миру, а сердцебиение участилось в несколько раз. Она же в страхе начала , что-то налепливать , лишние слои так и появлялись на скульптуре, которые вообще были там не нужны. Пытаясь, что-то исправить, она и во все отрезала ему нос, теперь тут вообще Волан-де-морт получился какой-то. Мира полностью потеряла контроль над своей работой, да и над собой тоже. Время ждать не будет и поэтому оно закончилось, остается только молится, чтобы не было так убого как у других.


Белые лебеди вдруг окунулись в луну

Сообщение отредактировал Мирана - Вторник, 26.05.2015, 19:28
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:23 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
-Кого? Кого? Я не знаю! Я мало смотрела шоу! - крикнула Ли, немного всплакнув. - Ладно, будь что будет... - закатив глаза, заявила синеволосая.
Елизавета, услышав слова Августин, быстро начала лепить статую участника, вот, правда, не знала, кого именно лепить, поэтому решила, что если выйдет что-то похожее на кого-то из прошлого сезона, то ей, считай, повезло.
Тело участника Ли, как и полагается, сделала из сахарной ваты.На лице образовался какой-то сгусток, который был немного темнее и выделялся, и синеволосая решила, что это вполне сойдет за родинку. Тело получилось довольно ветхое, если так можно сказать, и неустойчивое, но Ли это мало волновало, хоть она и попыталась поставить его впритык к стене, чтоб "участник" не упал.
Далее синевласка попыталась сделать очертания одежды, начав со кофты, один из рукавов которой был значительно длиннее другого, и заканчивая джинсовыми шортами и сланцами. Чтобы предать одежде виду, девушка решила посыпать ее контуры и внутреннюю часть сладкими "морскими камешками", которые согла найти.
Из пончиков девушка сделала своему творению очки и, прорезав небольшие отверстия а-ля глаза, решила, что получились очень милые глазки.
Из сгущенки девушка попыталась сделать "кукле" волосы. Получилось довольно неуклюже, но вполне себе мило.
Финальный штрих - бант. Девушка решила, что так ее персонаж будет напоминать Джинджер из прошлых сезонов, поэтому к его созданию подошла с наибольшей осторожностью и вниманием. Но времени оставалось мало, поэтому девушка взяла первый попавшийся ингредиент, сладкие пластинки, и слепила бант персонажу. Сделав недовольную ухмылку статуе, девушка заявила, что закончила.
-Это вам, конечно, не известные статуи Микеланджело, но...-прервалась синеволосая, вздохнув, - я думаю, что сойдет. Думаю, на конкурс с этим не стыдно показаться будет, - засмеялась.


Фабрика моя. *О*

Сообщение отредактировал Елизавета - Вторник, 26.05.2015, 19:29
 
ПсайренДата: Вторник, 26.05.2015, 19:24 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
- Кого же можно слепить из прошлого сезона? Я ведь даже никого не знаю... Почти. Хм. - Псайрен погрузился в мир грез, пытаясь выбрать нужного для него персонажа. Это не так уж легко, ведь нужно учитывать многочисленные аспекты персонажа. - В нем слишком много зависти и пафоса, а в ней сплошная... пустота? Да. В неё нет ничего, что могло бы как-то запасть мне в душу. Как вообще можно делать из пустоты сладкую статую? Нет... - различные образы прошлых участников витали в сознании Псайрена, сменяя одного за другим, как на каком-то кастинге для реалити-шоу. - Может её? Да, именно её. У неё прекрасные внутренние качества, в её глазах я вижу свет, а около неё самоё мне тепло... Теплота свежеиспеченного хлеба. - бледно-зеленые глаза парня раскрылись.
Набрав для каркаса множество различных печенек, Псайрен принялся скреплять их в единый каркас при помощи шоколадной пасты. Не очень-то трудно, учитывая, что девушка весьма миниатюрная, да и вообще делать её было одно удовольствие. Для волос потребовались мармеладные черви. Большие такие, знаете? Благо, что на фабрике их оказалось весьма много, да и сама ведущая как-то не особо следила за тем, из чего строят свои статуи участники. Возможно, можно было даже где-то схитрить, но это не в понимании Псайрена. Да и как-то он об этом не задумывался, делая глаза-бусинки при помощи вкусных на вид конфеток.
Да, одежда, конечно, не конек бледнолицего, но он попытался сделать все очень аккуратно, придавая платью из черничного джема какое-то очертание по фигуре. Колготки были сделаны из тонких мармеладных пластин, а сами кошечки на них из печенья, которое, кстати, оказалось как раз в форме мордочки киски. Разрисовав татушки на руке из различных пещевых красителей, Псайрен прикрепил на неё цветочки из суфле и, прикрепив на лицо губки из лепестков розы )тоже пищевой элемент), закончил работу над статуей Виолетты.
 
АаронДата: Вторник, 26.05.2015, 19:24 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Аарон надел перчатки  и приготовился лепить статую неизвестного участника, который на самом деле известен, но интригу нужно держать до конца. Аарон взял первую порцию ваты и начал лепить из нее достаточно длинные кроссовки, неизвестно как, но у Аарона получалось на удивление хорошо. Затем Аарон взял, еще порцию сахарной ваты и начал лепить ноги, ведь людей с ампутированными ногами не было, да и кому он нужен? Брюки получились и Аарон взял достаточно крупную порцию, настал черед туловища, к счастью долгим он не был, на скульптуре были клетчатый узок и галстук-бабочка. Теперь голова, это самая трудная часть, он сделал ее крупной, ведь его или ее голова была крупной, затем появилась небольшая челка и очки, Аарон прилепил руки и расставил их в разные стороны, в одной была книга в другой сало и вуаля, Прохор готов.
 
ВельзевулДата: Вторник, 26.05.2015, 19:34 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вельзевул пожал плечами, и тяжело вздохнув поперся к ватной куче. Вспомнив симпатичную богиню по имени Филифьонка, с не самом лучшем прозвищем, он принялся воссоздавать ее в натуральную величину. Начал создавать торс из светлой ваты с персиковым  вкусом. Аккуратно вылепив более менее приличный торс, парень начал в нужных местах уплотнять его, дабы его фигура не распалась. критично осмотрев свое творение, Вельзевул начал выделку рук и ног. чтобы его Филифьонка не выглядела как деревянная он согнул одну из рук, и правую ногу вылепил как будто  девушка стоит на носочке. Бережно соединил торс и подвижные части тела. Теперь, самое трудное - голова и лицо. Над ними стоит потрудится. Немало времени ушло на то, чтобы создать красивую форму  черепа, и еще больше на создание элементарных черт лица, таких как скулы, глазницы и нос.  Решив немного передохнуть от тонкой, почти ювелирной работы, парень принялся придавать формам тела богини более привлекательный и естественный вид. Подправив то тут, то там, он отложил почти готовый каркас в сторону. И опять принялся за голову. Подобрав подходящий цвет ваты, с банановым вкусом, он создал подобие парика, который набросил на голову скорой фигуры. Руки уже липли ко всему подряд а запах сахара вызывал тошноту. Вздохнув, парень принялся выделывать губы и нос, потом - глаза, напоследок. Окончанием стали остаточная детальная калибровка черт лица, глаз, бровей и попытка сделать красивое подобие ресниц. Теперь, стоило одеть девушку. Потратив немало времени на поиски, парень, поспешил вернуться назад, таща за собой крупный пакет с  чистой ватой, без единого красителя. Бережно облепив тело почти готовой девушки, белая вата теперь напоминала древнегреческую тунику. Последним штрихом стали выправка положения пальцев и пару корректировок по мелочам, чтоб девушка выглядело более  естественно и подобна к оригиналу. Поставив готовую статую богини на ноги, он проверил насколько крепко она стоит и водрузил ее на пьедистал.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
АвгустинДата: Вторник, 26.05.2015, 19:35 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Вида, - Боже, грудь похожа на треугольнички Иззи! - Августин нахмурилась и прошлась возле статуэтки Натали. - Не думаю, что самой бы Нате это понравилось, с башней ты справилась намного лучше, а это просто ужас.

Марта, - С точки зрения архитектора - годно. -
Авгу одобрительно кивнула. С ноздри статуи на корсет ведущей упала капелька ваты. - Мисс Дюпон это не нравится! Статуэтки должны быть стойкие, неучи! - вытерев пот со лба салфеточкой, взятой из кармашка пиджачка, девушка пошла дальше.

Диана, - У нас есть победитель! Диана отгадала персонажа и поэтому я даже не буду смотреть оценивать ее кривую статую!

Вирджиния,  Августин недовольна! Так и быть, тебя спасло грамотное исполнение волос-дредов из тянущихся мармеладок. - рыжая нацепила монокль, дабы тщательнее разглядеть кропотливую работу. - Плюсик только за волосы. Глаза-изюминки? Ты шутишь? - случайно наступила на вафельные ботинки.

Тамара,  -Мм, Тамара. - рыжуха достала хлыст из-за пазухи и уже приглядывала укромное местечко в помещении, представляя, как шрамы и ссадины будут выиграшно смотреться на теле "живого трупа".
- Ты ничего, даже очень. - подкинула в декольте Томы визитку, невзначай проводя хлыстом по обнаженным ногам девушки. - Но этого мало, чтобы сделать хорошую фигуру! Никуда не годится. - резко ударила бледнокожую по ляхе.
 
АвгустинДата: Вторник, 26.05.2015, 19:35 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Мирана-Horreur, abomination dégoûtant! (то бишь Ужас, отвратительно, мерзость) - Дюпон впала в ступор от вида ЭТОГО. - Я сказала слепить человека, а не какого-то кентавра! - стажер быстро поднес ведущей бокал с "томатным соком", чтобы она успокоилась. - Вообще не понимаю, как вы попали на шоу, где нужно хоть что-то уметь. - фыркнув, девушка отошла к следующей фигуре.

Елизавета, - А где твой напарник? Он заснул? Очень хорошо сделано, но увы..
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Мир сахарной ваты
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0