Пятница, 17.05.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Сальный домик
Сальный домик
ХильдаДата: Суббота, 23.05.2015, 21:20 | Сообщение # 256
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
-Прости, единственное место , где ты можешь искупаться- эта река.-указала ладонью на реку за окном,Что я в нём нашла? закатила глаза.
-Сколько бы ты мне не нравился, но твоей шестёркой я быть не собираюсь. Ты заглядываешься на эту старуху? Серьёзно? Боже , почему в моей жизни одни гентерофилы?,-ударила себя ладонью по лбу.


Стерва вернулась

Сообщение отредактировал Хильда - Суббота, 23.05.2015, 21:25
 
МстиславДата: Суббота, 23.05.2015, 21:21 | Сообщение # 257
Группа: Ролевики
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: Простите, красавчик не может разрываться, но я помню про мою маленькую, глупенькую Хильдушку
 
Миссис_ЭплСоусДата: Суббота, 23.05.2015, 21:22 | Сообщение # 258
Группа: Ролевики
Сообщений: 202
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Мстислав ()
- Мне сказали занести все швабры, и я сейчас не про Весту, и мочалки в подсобку, чтобы здесь убирались. Бля, где эта подсобка? - ноги парнишки задрожали, ведь он не был силачем вроде Натана, который может таскать девушек часаим на руках. - Все, вижу, малышка. - пошагал, запыхаясь, к двери "Секретно". Открыв ее ногой, шатен сразу же приметил сено, которое Августин оставила для... А пес знает для чего она его оставила, но для сладкой парочки это было самое то. - Про какой ключик ты там говорила, сахарная моя? - закинув Соус на сено, Романов вывернул свои карманы. - Этот? Дар с небес, не находишь? - приблизился к Миссис.


- Вставь его в меня! - старушка имела ввиду ключ,старые извращенцы.


Сообщение отредактировал Миссис_ЭплСоус - Суббота, 23.05.2015, 21:24
 
МстиславДата: Суббота, 23.05.2015, 21:23 | Сообщение # 259
Группа: Ролевики
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус: Оффлайн

Цитата
Встань его в меня! - старушка имела ввиду ключ,старые извращенцы.
Парень даже покраснел, все-таки пожилая дама все такое, но приказ выполнил.
 
Миссис_ЭплСоусДата: Суббота, 23.05.2015, 21:27 | Сообщение # 260
Группа: Ролевики
Сообщений: 202
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Мстислав ()
Парень даже покраснел, все-таки пожилая дама все такое, но приказ выполнил.


Железные оковы со звоном сползли с гладко выбритых ножек Беатрисс, нежно коснувшись сального пола. Секунду погодя, дама ринулась к губам молоденького альфонса,страстно сжимая его упругий зад. Кое-кому нужно поторопиться,ибо коньяк Зины - чистой воды дешёвый самогон, который вскоре выветриться из старушицкого организма.
 
ХильдаДата: Суббота, 23.05.2015, 21:29 | Сообщение # 261
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Хильда наслаждалась запахом дорогого одеколона Мстислава.
Почему...-сделала глубокий вдох,-ты так вкусно пахнешь?-выдохнула,-это у тебя такой особый пот?-Хильда не знала, что богатые люди пшикаются такими духами, вот и сморозила чепуху.


Стерва вернулась
 
БернадеттДата: Суббота, 23.05.2015, 21:31 | Сообщение # 262
Группа: Ролевики
Сообщений: 669
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Пыталась игнорировать происходящее, но поугарала над тем, как Мсти отказывается от копрооргии с Хильдои

 
МстиславДата: Суббота, 23.05.2015, 21:34 | Сообщение # 263
Группа: Ролевики
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус: Оффлайн

Цитата
Прости, единственное место , где ты можешь искупаться- эта река.-указала ладонью на реку за окном,Что я в нём нашла? закатила глаза.
 - Я попросил проверить ее мой курсач по "Информационным сетям и базам данных". - прочитал задание с мобилы. - Сейчас мы закончим и я выйду, моя мартышка. - Мсти закрыл дверь ногой, чтобы НИКТО НЕ МЕШАЛ ИСПРАВЛЯТЬ КУРСОВУЮ 


Цитата
Железные оковы со звоном сползли с гладко выбритых ножек Беатрисс, нежно коснувшись сального пола. Секунду погодя, дама ринулась к губам молоденького альфонса,страстно сжимая его упругий зад. Кое-кому нужно поторопиться,ибо коньяк Зины - чистой воды дешёвый самогон, который вскоре выветриться из старушицкого организма
Соприкоснувшись со сладострастными лепетками Беатрисс, Мсти начал стягивать с нее платье, а с себя рубашку Баймы. - Подожди, крошка, на садомазо я не подписывался. - мальчугана смутили оковы и он отодвинул их под сено, попутно целуя Бабулю в шею и сжимая ее упругие дыни в свои руках. Кое-как стянув с себя штаны, из карманов которых посыпались все украденные деньги, шатен укусил Соус за ягодицу и достал свой ТУБУС, пусть будет тубус, да. Шатен стянул понталоны с Яблочка и вошел тубусом в ее открытые врата. Надеюсь, она не пьяная. Я не хочу быть ее насильником, фак! - облизал сосочек дамы.
 
Миссис_ЭплСоусДата: Суббота, 23.05.2015, 21:36 | Сообщение # 264
Группа: Ролевики
Сообщений: 202
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Резко алкоголь взял полный контроль над телом Миссис Джобс, и она отключилась,оставив себя на произвол судьбы злостному НАСИЛЬНИКУ.

Кажется,кто-то будет очень сожалеть завтра утром...
 
МстиславДата: Суббота, 23.05.2015, 21:37 | Сообщение # 265
Группа: Ролевики
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус: Оффлайн
В шапку Хильды полетел одеколон, пока сам Мсти пыхтел как стахановец, закидывая ногу ЭплСоус, у которой была не хилая растяжка, себе на плечо
 
МстиславДата: Суббота, 23.05.2015, 21:43 | Сообщение # 266
Группа: Ролевики
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Эй, ты живая? Бля-я-я-я, если она умрет, я последний, кто ее видел. - парень нацепил брюки на себя, поглядывая на растрепанную прическу Эпл. - Или она убьет меня. Наверное, причу в салоне "Асланидис" делала за тысячу баксов. - почесав макушку, чувачелло уложил изнасилованное тело Яблочка на сено, прикрыв ее тушку платьем.
- Юристы Августин меня спасут, надеюсь! - чмокнув в сочные губешки Бабулю, Мстислав выбежал из подсобки, на ходу нацепляя рубашку на себя и также на ходу, набирая номер ведущей, которая должна была помочь его отмазать, если что.
- Свалю все на озабоченного очкарика. - сфоткав спящего Грегори, богачелко отправил фото аристократке и пошел перезванивать своей девушке.


Сообщение отредактировал Мстислав - Суббота, 23.05.2015, 21:43
 
ХильдаДата: Суббота, 23.05.2015, 21:44 | Сообщение # 267
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Одеколон попал по шапке, которая прогнулась под ним и одеколон стукнул по светлой голове Хильды. Потерев голову рукой, взяла вышеупомянутый предмет. Она в недоумении понюхала его и учуяла знакомый запах.Это тот самый вкуснопахнущий пот? блонди снова понюхала духи и начал пшикать их на себя, как пятилетний ребёнок, никогда не видел духи, в прочем , Хильда тоже никогда не видела духи.

Стерва вернулась

Сообщение отредактировал Хильда - Воскресенье, 24.05.2015, 12:34
 
ДжейдДата: Воскресенье, 24.05.2015, 06:04 | Сообщение # 268
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Открыв дверь, Джейд ринулась вытаскивать свои вещи из лодки. В том числе и очень тяжелые книги Кейли. 
-Фу, и чем тут воняет?  Прищурилась новенькая на ужасный запах одекалона.


Детектифф
 
ПитДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:03 | Сообщение # 269
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Пит проснулся после долго сна. Долгого - пару дней точно. Он огляделся. -Все так же ужасное место.

Чай. Книги. Идеал.
 
ХильдаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:28 | Сообщение # 270
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Хильда сидела на диване и продолжала внюхиваться в запах одеколона, который вчера ей подарил Мстислав. Она полностью обнюхала его, в её жизни она не встречала ничего более вкусно пахнущего, чем свежевыпеченный хлеб. Блондинка делала очень глубокие вдохи и такие же выдохи, ещё она пшикала эти духи на всю свою одежду-шапку, платье, юбку, волосы она тоже не обделила. Вскоре духи в тюбике кончились и Хильда немного приуныныла, а потом одним движением руки выбросила тару в шоколадную реку и уселась на диван, смотря в телевизор.
-Я до сих пор не могу понять, как он работает,- стала наклонять голову в разные стороны , чтобы хоть что-нибудь увидеть и понять механизм работы телевизора.


Стерва вернулась
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Сальный домик
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0