Понедельник, 29.04.2024, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Сальный домик
Сальный домик
АаронДата: Среда, 27.05.2015, 09:04 | Сообщение # 301
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
-Не, не волнует, не отдам я тебе, сумку.
 
ХильдаДата: Среда, 27.05.2015, 11:24 | Сообщение # 302
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
-Хорошо, тогда когда я перережу тебе горло, соберу кровь и тоже продам, огромный успех будет,-косой ехидный взгляд и Хильда чуть не залилась злодейским хохотом.

Стерва вернулась
 
АаронДата: Среда, 27.05.2015, 11:33 | Сообщение # 303
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Хильда
Аарон никак не отреагировал.
-Не думаю, что ведущей будет выгодно скрывать убийцу, у себя на фабрике.
 
ХильдаДата: Среда, 27.05.2015, 11:43 | Сообщение # 304
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Аарон,
-У тебя группа крови и резус фактор какие? Это важно!-достала блокнотч который выкрала у Леопольда из кабинета и была готова записать что-то.


Стерва вернулась
 
АаронДата: Среда, 27.05.2015, 12:22 | Сообщение # 305
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
-Я пожалуй промолчу по этому поводу, -Аарон отошел в сторону от нищего хирурга.
 
ХильдаДата: Среда, 27.05.2015, 12:46 | Сообщение # 306
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Аарон
Ночью ты будешь истекать кровью, мелкий урод Гитлер. взяла камень, валявшийся под ногой и кинула в голову Аарона, затем пошла на поиски сувениров с шоу.


Стерва вернулась
 
ХильдаДата: Среда, 27.05.2015, 15:19 | Сообщение # 307
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Хильда подошла к шоколадной реке, где увидела выброшенный на берек полу-пустой флакон от одеколона Мстислава
-Да я же сколочу состояние,-громким тоном проговорила, глаза засияли и наполнились радостью, потом положила флакон в свой мешок, в котором хранит хлам, найденный на шоу, и пошла в сторону домика, надеясь, что ещё что-нибудь подвернётся.


Стерва вернулась

Сообщение отредактировал Хильда - Среда, 27.05.2015, 15:21
 
АаронДата: Четверг, 28.05.2015, 22:07 | Сообщение # 308
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Аарон проснулся и пощупал шею, не обнаружив на ней ни царапины, Аарон тихо рассмеялся.
-Я знал, что ей не хватит смелости, -неизвестно кому сказал Аарон.
 
Миссис_ЭплСоусДата: Пятница, 29.05.2015, 06:15 | Сообщение # 309
Группа: Ролевики
Сообщений: 202
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Голова. Как же болит голова... Что-то недоброе должно было случиться,раз такая адская,невыносимая боль контролирует тело. Что дряблое,старушецкое тело,заваленное сеном и протухшим салом, может делать в кладовой? Это и на другие тайны Вселенной Беатрисс не может дать точного и уверенного ответа. Ввиду отсутствия зацепок,разумеется.
- Господи, - леди узрела свою обнажённую  грудь, - До чего противно! Как я могла докатиться до столь отвратного состояния?... И неужели всю свою жизнь я провела под руку вот так? - схватившись за пропахшие каким-то дешёвым мужским парфюмом волосы. - Нужно кардинально меняться. Кардинально... -  вскочив, аристократка обвязала свои уже ни на что негодные достоинства сеном,поперечно скреплённым веточками и покрывающимся мхом салом, и не без усилий вытолкнула дверь,опрокинув пару швабр ( Хильда осталась цела ), вошла в общую комнату,где уже сидели несколько прибывших вылетевших.
- Добро пожаловать обратно домой, - с распростёртыми объятиями старуха кинулась к Джейд,Марте,Аарону и Кейли.
 
МартаДата: Пятница, 29.05.2015, 10:43 | Сообщение # 310
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
-Да не Марта я! - взревела стажерка, уклоняясь от старухи, - Она фиг знает сколько постов назад сбежала! - уволенная указала на сальный туннель. -Если меня ещё хоть раз кто-нибудь назовет Мартой, я тоже сбегу!

Сообщение отредактировал Марта - Пятница, 29.05.2015, 10:43
 
АаронДата: Пятница, 29.05.2015, 10:48 | Сообщение # 311
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Миссис_ЭплСоус,
-Не лезьте ко мне! Я уже сломал руку, а психику я ломать не хочу, я и так недавно с психушки вышел. Вон, идите, лучше Марту обнимите.
 
МартаДата: Пятница, 29.05.2015, 11:14 | Сообщение # 312
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Аарон ()
Вон, идите, лучше Марту обнимите.
 -Я так больше не могу! - стажёрка разрыдалась и побежала к туннелю, чтобы покинуть домик, ибо выносить то, что её путают с самым убогим участником шоу, она больше не могла.
 
АаронДата: Пятница, 29.05.2015, 11:24 | Сообщение # 313
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Марта ()
-Я так больше не могу! - стажёрка разрыдалась и побежала к туннелю, чтобы покинуть домик, ибо выносить то, что её путают с самым убогим участником шоу, она больше не могла.
Аарон тихо угарнул над побегом стажерки.
 
Миссис_ЭплСоусДата: Пятница, 29.05.2015, 14:57 | Сообщение # 314
Группа: Ролевики
Сообщений: 202
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Марта ()
-Я так больше не могу! - стажёрка разрыдалась и побежала к туннелю, чтобы покинуть домик, ибо выносить то, что её путают с самым убогим участником шоу, она больше не могла.

- Марта,вернись! - побежала вслед за стажёркой,аж пятки только сверкали.
 
АаронДата: Суббота, 30.05.2015, 19:28 | Сообщение # 315
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Аарон огорчился, что никому он не нужен и, что Бернадетт не было поблизости, он встал и хотел пройтись по домику, но он споткнулся и ударился сломанной рукой о стенку он закричал от боли, и уверенно посмотрел в сторону тоннеля.
-Мне надоела эта боль, да и скорее всего я вам всем надоел, так что я уйду на день, а может вернусь вечером, не знаю, в любом случае,  arrivederci, аmigos, -Аарон спрыгнул в тоннель.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Сальный домик
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0