Четверг, 02.05.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Центр по переработке отходов
Центр по переработке отходов
МартаДата: Суббота, 18.04.2015, 20:46 | Сообщение # 346
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Закатив глаза на то, что Аарон нашел свою курицу, девица тяжело вздохнула и готовилась к вылету. Ибо уже не было сил.
 
ЛеопольдДата: Суббота, 18.04.2015, 20:46 | Сообщение # 347
Группа: Ролевики
Сообщений: 233
Награды: 10
Статус: Оффлайн
В лимонах ничего не было.
 
СаммерДата: Суббота, 18.04.2015, 20:47 | Сообщение # 348
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Псайрен ()
Псайрен стал вспомниать, что можно выращивать и при этом что-то такое, КУДА НЕ СТУПАЛА НИ НОГА, НИ РУКА ЧЕЛОВЕКА. Блондин подбежал к куче лимонов, а также других фруктов. - Вроде их можно выращивать... Но был ли ты здесь кто-то до меня? - выдохнул Псай, пока Харриет гладила его по плечу и успакаивала беднягу. Лимон прыснул парню прямо в глаз, Псайрен вытерл все платком и продолжил поиски в куче гнилых лимонов.  - Сегодня ты не уйдешь, я верю в тебя, Псайрен. - Харриет сидела на кучке лимонов и презренно смотрела на Саммер.
 -Черт, кажется, во всех кучах уже были люди... Что за нереальное испытание? - Саммер была в такой же печальке, что не в сказке сказать, ни пером описать. Но нужно было что-то далеть, так что девушка села на коленки и стала выискивать, приказав псу делать в точь-точь то же, чем занималась сама. "И куда все время Псай пялится? "
 
ГрегориДата: Суббота, 18.04.2015, 20:48 | Сообщение # 349
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Грег побежал к горе фасоли, в которой большство было белой.
-Блин!-Грег начал злиться, что он и Марта не могут найти чёртову курицу, которая и так немаленькая по размеру.
-Кура, куда-тах-тах!-Грег стал так привлекать её внимание, гребя кучу фасоли.
 
АаронДата: Суббота, 18.04.2015, 20:49 | Сообщение # 350
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Аарон побежал к горе с Рисом и начал все в ней раскидывать, он задолбался на этом испытании и начал все раскидывать быстро и яростно. Из рук текла кровь, Аарон мечтал, что бы это закончилось, но это не кончалось и Аарон просто замотав руки в бинты которые он достал из сумки, продолжил раскидывать рис по сторонам. Он уставал, он терял сознание, он умирал на две секунды, но он все же разгреб кучу риса и сел на пол.
 
МартаДата: Суббота, 18.04.2015, 20:49 | Сообщение # 351
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Подошла к белой куче. Это была манка.
-Тупое испытание, провались всё пропадом! - засунув прядь волос в рот, девушка начала искать там, разбрасывая крупицы в стороны. Слезы и кровь уже застыли на лице бедной девушки, сил не было ни искать чего-то, ни смириться. Вылетать не хотелось. Продолжая ныть, девица всё же питала надежду.
 
Миссис_ЭплСоусДата: Суббота, 18.04.2015, 20:49 | Сообщение # 352
Группа: Ролевики
Сообщений: 202
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Джулиан ()
- Не стоит благодарности! Мне кажется, что на ближайшее время, мне стоит стать вашей второй парой ног. У вас же жуткий отёк! И пусть я не ношу высоких каблуков с рюшечками и гвоздиками, уверяю, мои ботфорты не мнее функциональны! - Пинком распахнув дверь из центра по переработке отходов, индеец подмигнув в объектив уставившейся на него камеры и, вытащив из шевелюры старушки подтаявшую карамельку, подошёл к остальной компании ребят.

- Ну если столь добродушный джентльмен настаивает, - пожала плечами,прикусив губу, - Я с преогромнейшим удовольствием приму Ваше предложение. Вот... - вынула из -под платья колокольчик с игристой малиновой ленточкой, - Я позвоню в него,как только мне понадобится Ваша помощь,хорошо? - с щенячьими глазками,наполненными полным доверием, произнесла пожилая особа.


Сообщение отредактировал Миссис_ЭплСоус - Суббота, 18.04.2015, 20:55
 
СаммерДата: Суббота, 18.04.2015, 20:50 | Сообщение # 353
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Саммер подошла к горе лука и попробовала попытать счастья. Ну а вдруг? Луковицы ведь можно вырастить... Наверное. Почему бы и нет? На глазах появились слезы. Потому что там были и чищенные луковицы. Жесть, в общем. И кто додумался их сюда свезти? Зато Старку было нормально. Он рылся в луке, грыз его и чувствовал себя восхитительно. Дай боже, эта курятина была там, дай боже.
 
ЛеопольдДата: Суббота, 18.04.2015, 20:50 | Сообщение # 354
Группа: Ролевики
Сообщений: 233
Награды: 10
Статус: Оффлайн
После освобождения Аарона мучения всех остальных закончились - последняя курочка сама обнаружила себя, вылетев из горы риса. Гора была очень огромной, странно, что никто не заметил. Курица, кстати, тоже была на порядок больше остальных,видать их мамка.
- Не волнуйтесь, я её остановлю! У меня есть флейта, которая берёт кур под контроль!- Леопольд заиграл на своём музыкальном инструменте, но курица не поддавалась - Или же нет...Тогда сами её ловите.
Офф: Задание для последних Марты и Грегори, а так же для Саммер и Псайрена. От КАЖДОГО игрока ожидается по три поста в пять строк, в которых вы будете ловить эту огромную птицу. Та пара, которая напишет свои шесть постов первее противников - победит, а проигравшие... проиграют. Да.
 
ПсайренДата: Суббота, 18.04.2015, 20:51 | Сообщение # 355
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Псайрен подбежал к белой куче с рисом. Нырнув туда, испачкав свои белоснежные волосы, парень наткнулся на тараканов, которых было немало. 
- Ужас... - немногословно прокомментировал картину блондин, стряхивая остатки еды со своей челочки. Крольчиха тоже была возмущена присутсвием этих тварей, которых она ненавидела и яро хотела растоптать, но, чтобы не мешать парню, Харриет уселась на свободный ящик и просто смотрела на парня.
 
СаммерДата: Суббота, 18.04.2015, 20:52 | Сообщение # 356
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Саммер заметила курицу и затупила. Ну, такой уж тупой характер, что поделаешь. . Расстерялась дама. Зато Старк не расстерялся. Он стартонул со вей дури и погнался за птицей, лая на нее так, как никогда. Любит же парень дичь. А курица в этом случае - дичь. Курица начала громко кудахтать и тикать прочь, но пес гонял ее, рассталкивая пушистой жопой всех на своем пути.
 
ГрегориДата: Суббота, 18.04.2015, 20:52 | Сообщение # 357
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рядом с гречей была и манка. А она ведь тоже растёт, верно?
-Да ну нафиг!-Грег так устал, что даже начал от бессилия и злобы на себя плеваться в разные стороны.
-Ты хоть тут?-мда, походу после данного наказания (если возможно) он научится говорить с курицами.
 
МартаДата: Суббота, 18.04.2015, 20:52 | Сообщение # 358
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Заприметив птицу, норвежка плюнула в ладоши, вытерев с лица засохшие сопли, слюни, слезы и кровь. Встав с пола и отряхнув колени, Мартыч прищурилась, выслеживая птицу. Осмотревшись, девушка решила поймать птицу, сбив её палкой или какой-нибудь доской. Схватив доску, которая валялась на полу, девушка побежала за птицей, истошно вопя. Вопли испугали курицу, и та быстрее куда-то полетела.
 
АаронДата: Суббота, 18.04.2015, 20:52 | Сообщение # 359
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
офф: про рис забыли.
Аарон побежал за курицей, он кидался в нее различным мусором и всем таким прочим, но затем он просто ускорился и поймал курицу, перед тем как отнести ее к Леопольду он сел на пол, поговорил с ней о наболевшем и поел с ней крекеров, затем он как ни в чем не бывало отдал курицу в руки Леопольду.
-Держи, она была хорошим собеседником, но она принадлежит тебе.
 
СаммерДата: Суббота, 18.04.2015, 20:53 | Сообщение # 360
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Курятина запрыгнула на какую-то кучу, кажется, с тухлой рыбой, но пес ее уже не видел. Саммер оклемалась и бежала за Старком:
 -Лови ее, лови! Хватай! Ай умница! - поддерживала девушка питомца, тоже пытаясь загнать курицу, но подскользнулась на рыбе и упала. Как обычно. Зато Старк с громким лаем загонял бедную птицу для своей хозяйки.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Центр по переработке отходов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0