Понедельник, 29.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Шоколадная река унижения
Шоколадная река унижения
ГрегориДата: Суббота, 11.04.2015, 20:25 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Оффлайн
-Марта, как ты думаешь, кому дадут шоколадку?
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 11.04.2015, 20:26 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн



Фабрика моя. *О*
 
МартаДата: Суббота, 11.04.2015, 20:26 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Вирджиния ()
- Сломай все свои зубы, тупица
Офф: Злая финка :с
 
Миссис_ЭплСоусДата: Суббота, 11.04.2015, 20:26 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 202
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Бернадетт ()
Из аптечки достала холодную баночку с каким-то гелем и приложила к одному из синяков тетушки
- Три тщательной,Берни, моя младенческая кожа заживает слишком тяжко и длительно...  Мои очки... Я почти ничего не вижу из-за этих трещин! Серьёзно? Как можно смотреть через столь отвратно не подходящие окуляры? -  вынула из-за пазухи лорнетку, которая должна была помочь женщине избавиться от пространственного кретинизма.


Сообщение отредактировал Миссис_ЭплСоус - Суббота, 11.04.2015, 20:27
 
МартаДата: Суббота, 11.04.2015, 20:26 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Грегори ()
-Марта, как ты думаешь, кому дадут шоколадку?
-Без понятия, - пока говорила, надкусила леденец так, что у девушки откололся кусочек зуба.
 
ЛеопольдДата: Суббота, 11.04.2015, 20:27 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 233
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Леопольд прокашлялся и начал пояснять, зачем все здесь.
- Тут такое дело, что вас слишком много для такой фабрики. На самом деле я планировал выбрать победителя только за этот день, а всех остальных уже сегодня прогнать, но это куда сложнее, чем я думал. - ведущий потёр переносицу, глубоко вздыхая - Сегодня одна пара покинет фабрику. Я долго думал, что вам кидать, но в итоге посмотрите сами, какие есть варианты! хозяин достал из мешка три вещи - Пакетик с суфле. Вкусно, но заезжено! Какая-то путёвка... К чему это, вряд ли такое пригодится. Передайте владельцу, если с ним знакомы. - Леопольд кинул Джулиану путёвку, на которой можно было заметить фотографию Берта - А так же какая-то статуэтка... Что за безвкусица? - с разачарованием оглядев статую Эрвенто, ведущий кинул её в речку - Поэтому сделаем так: На столе лежат две шоколадки. Одна вам... - Леопольд кинул первую Хильде и Питу - А другая вам... - вторую получили Джейд и Кейли - Те, кто найдёт в шоколадке золотой билет - получат право на дальнейшее участие. Открывайте свои шоколадки!
 
ГрегориДата: Суббота, 11.04.2015, 20:27 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Грег увидел выражение лица Марты.
-Что-то случилось?
 
АйкДата: Суббота, 11.04.2015, 20:27 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 60
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Марта ()
-Без понятия,
Заржал как Нельсон,тыча пальцем
 
ВельзевулДата: Суббота, 11.04.2015, 20:28 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вельзувул достал недоеденый кусок сыра и окунув его в реку с шоколадом зачавкал.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ПитДата: Суббота, 11.04.2015, 20:28 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Пит стал открывать свою шоколадку.

Чай. Книги. Идеал.
 
СаммерДата: Суббота, 11.04.2015, 20:29 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Вельзевул ()
Вельзувул достал недоеденый кусок сыра и окунув его в реку с шоколадом зачавкал.
Наблюдая картину, Старк громко и протяжно завыл на поводке.
 
ПсайренДата: Суббота, 11.04.2015, 20:29 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Саммер ()
Саммер помахала Псайрену:  -Псай! Иди сюда, я заняла нам места! - указала на место рядом с собой. Старк начала бешено лаять на реку, брызгая слюной.
Псайрен осторожно присел рядом с Саммер на какой-то желатиновый гриб, который был весьма мягок и, быть может, даже сладок на вкус. - Мне не нравится эта искусственность в моем окружении, но мне кажется, что я сажусь на сахарную диету... - прошептал Псайрену куда-то в сторону, будто бы и не разговаривая с собачницей. Харриет пролетела по берегу и, вильнув перед самой камерой аппетитной попкой с хвостиком, щелкнула Старку по носику тоненькими пальчиками, оставляя на кончике ледяную корку. - Мне порядком надоел этот коврик... - фыркнула крольчиха, усаживаясь на голову Джейд.
 
ФеидхелмДата: Суббота, 11.04.2015, 20:29 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- А нам закуску?  - разочарованно буркнула Феид и уткнулась в плечо Весты.
 
МиранаДата: Суббота, 11.04.2015, 20:29 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Те, кто найдёт в шоколадке золотой билет - получат право на дальнейшее участие. Открывайте свои шоколадки!
-Раз,два,трииии,чеееетрые...- голос слегка дрожал, да и руки тоже. Взяв волю в кулак и закрыв глаза, Мирана открыла свою шоколадку


Белые лебеди вдруг окунулись в луну
 
ДианаДата: Суббота, 11.04.2015, 20:30 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Саммер,
Протянула собаке кусок сыра, пойманый в первые минуты испытания.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Шоколадная река унижения
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0