Воскресенье, 19.05.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Шоколадная река унижения
Шоколадная река унижения
ДианаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:35 | Сообщение # 376
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Хильда ()
одарила блондина смачным поцелуем
- Бедная девственная мраморная кожа Псайрена! - воскликнула от полнейшего ужаса.
 
ПитДата: Вторник, 19.05.2015, 20:35 | Сообщение # 377
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Хильда ()
-Значит так, ты , клоунесма меня ещё увидишь,-указала пальцем на Августин,-я не знаю, что ты сделала с моим странным Леопольдом, но я на тебя родам в суд за кражу полномочий,-переключилась на Лизу,-ты синеволосое чудовище, страшно смотреть, Ты, Вельзо... Как там тебя, тупой урод, трахеи эту синее дерьмо,-девушка подошла к Псайрену,-а ты, мой сладкий,-начала кокетничать и проводить пальцем по груди парня,-бледнолицый, ты мне с самого начала нравился,-одарила блондина смачным поцелуем,-у меня всё, уродцы!- села в лодку.

От ревности толкнул Хильду с лодки, та захлебнулась и сдохла.


Чай. Книги. Идеал.
 
МартаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:35 | Сообщение # 378
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Перевела взгляд на нищенку.
Цитата Хильда
девушка подошла к Псайрену,-а ты, мой сладкий,-начала кокетничать и проводить пальцем по груди парня,-бледнолицый, ты мне с самого начала нравился,-одарила блондина смачным поцелуем
Вскрикнула и вытащила из-под пледа бумажный пакетик, чтобы туда блевануть.


Сообщение отредактировал Марта - Вторник, 19.05.2015, 20:53
 
ДианаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:36 | Сообщение # 379
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Джулиан. Он должен вернуть Джулиана.
 
АвгустинДата: Вторник, 19.05.2015, 20:37 | Сообщение # 380
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн

Цитата
- Саммер! Что с ней? Я надеюсь, что та самая клубничная начинка в шоколадном торте при входе на фабрику... Это ведь не она? - Псайрен со всей силы сжал зажигалку Вельзевулка, заставив её лопнуть от напряжения, обжигая бледные ладони. Дух-хранитель династии Хасл растворился в воздухе под стоны светловолосого. - Но ведь мы прошли весь этот путь вместе... Да, вместе. Почему я должен быть с кем-то еще? - посмотрел на ведущую глазами кота из Шрека.
- Она твоя подружка, а не моя. Может переела твоих сомнительных маффинов и откинула ноги? - написала смс, что если кто-то умрет на ее шоу. то ей не поздоровится. - Серж, отвези ее в больницу, желательно анонимно.
- Нет, один ты быть не можешь. Я выберу тебе напарника, если меня не устроит тот, кого назовешь ты. -
посмотрела на часики, "Званый ужин" ждать не будет.
 
ХильдаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:37 | Сообщение # 381
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
-Красавчик, ты мне нравишься, але.

Стерва вернулась
 
ПитДата: Вторник, 19.05.2015, 20:37 | Сообщение # 382
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 9
Статус: Оффлайн
-Увы, Хильда не может быть выбрана Псайреном. Я Лучший вариант.

Чай. Книги. Идеал.
 
МиранаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:37 | Сообщение # 383
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
От ревности толкнул Хильду с лодки, та захлебнулась и сдохла.
-Смотрите, Хильда снова сдохла,- на лице появилась улыбка от ушей, а большего сказать даже не чего




Белые лебеди вдруг окунулись в луну
 
ПсайренДата: Вторник, 19.05.2015, 20:37 | Сообщение # 384
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Хильда ()
а ты, мой сладкий,-начала кокетничать и проводить пальцем по груди парня,-бледнолицый, ты мне с самого начала нравился,-одарила блондина смачным поцелуем,-у меня всё, уродцы!- села в лодку.
Псайрен едва ли не задохнулся от такого сочного поцелуя мастерицы приготовления гренок. Хорошо, что на вкус поцелуй был... В общем, ничего шоколадного он не почувствовал, как и самих гренок, но это заставило парня пошатнуться. Головой. - Может Хильда и станет моим напарником? - вопросительно посмотрел на ведущую, так как никого более не видел потенциальным союзником.
 
АаронДата: Вторник, 19.05.2015, 20:38 | Сообщение # 385
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Псайрен
-Не смей, -дрожащим голосом сказал Аарон.
 
АвгустинДата: Вторник, 19.05.2015, 20:39 | Сообщение # 386
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн

Цитата
Псайрен едва ли не задохнулся от такого сочного поцелуя мастерицы приготовления гренок. Хорошо, что на вкус поцелуй был... В общем, ничего шоколадного он не почувствовал, как и самих гренок, но это заставило парня пошатнуться. Головой. - Может Хильда и станет моим напарником? - вопросительно посмотрел на ведущую, так как никого более не видел потенциальным союзником.
- Хм, ты, наверное, хотел сказать Вирджиния? Потому что я решила вернуть именно ее. - Августин закатила глаза от поцелуя Хильды и Псайрена.
 
ПитДата: Вторник, 19.05.2015, 20:39 | Сообщение # 387
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Псайрен ()
Может Хильда и станет моим напарником?

Пит прыгнул на труп Хильду сверху, чтобы проверить, что она не может продолжать участие в шоу.


Чай. Книги. Идеал.
 
МартаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:39 | Сообщение # 388
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Псайрен ()
- Может Хильда и станет моим напарником? - вопросительно посмотрел на ведущую, так как никого более не видел потенциальным союзником
-Не-е-е-е-е-е-е-ет! - бумажный пакет полетел в Хильду, - В смысле, ой, подружка, я так рада. - фальшиво улыбнулась.
А потом услышала, что возвращают Вирджи. Мартыч так образовалась, что выскочила из-под пледа и начала танцевать пародию на гангнам стайл.


Сообщение отредактировал Марта - Вторник, 19.05.2015, 20:42
 
ВидаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:40 | Сообщение # 389
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Августин ()
- Хм, ты, наверное, хотел сказать Вирджиния? Потому что я решила вернуть именно ее. - Августин закатила глаза от поцелуя Хильды и Псайрена.
Некая Полина как раз хотела эту пару...


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ПсайренДата: Вторник, 19.05.2015, 20:40 | Сообщение # 390
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Августин ()
- Хм, ты, наверное, хотел сказать Вирджиния? Потому что я решила вернуть именно ее. - Августин закатила глаза от поцелуя Хильды и Псайрена.
- Что?! Нет! - шепотом прокричал бледнолицый, хотя со стороны можно было подумать, что он заливается душераздирающим криком, как некая Хезер во время своего проигрыша в финале TDWT.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Шоколадная река унижения
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0