Понедельник, 06.05.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Подводная база
МёрфиДата: Суббота, 28.02.2015, 18:43 | Сообщение # 136
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ведущий недовольно покачал головой, наблюдая за конфликтами участников через многочисленные видеокамеры. Команда должна быть едина, никаких ссор, никаких тайн и секретов. Но то, что творили эти дети…
Отодвинув в сторону стопку документов, которую кэп просматривал до этого, он включил новенький компьютер и несколько раз щёлкнул на значок Експлоера. Иногда ведущий просматривал официальный сайт проекта, надеясь узнать свой экипаж поближе. Фанаты шоу по всему миру тоже надеются увидеть своего любимчика во всей красе, но что они наблюдают вместо этого?
Глянув несколько отзывов ярых фанатов о шестом сезоне, мужчина нахмурил брови, вытащил из кармана пульт и, нажав на одну единственную красную кнопку, включил сигнал тревоги, намереваясь собрать всех участников вместе.
 
ДекстерДата: Суббота, 28.02.2015, 18:45 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Прибежал.
 
АврораДата: Суббота, 28.02.2015, 18:45 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
намереваясь собрать всех участников вместе.

- Что происходит? Снова кальмар-убийца?! - блондиночка боязливо осмотрелась по сторонам.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
КасcандраДата: Суббота, 28.02.2015, 18:45 | Сообщение # 139
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Кассандра пришла сюда чисто потому что бродила по базе давно уже, от нечего делать, а сигнал тревоги её вообще не волновал.
 
ВивьенДата: Суббота, 28.02.2015, 18:46 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
включил сигнал тревоги, намереваясь собрать всех участников вместе.

Точно такой же сигнал звенел в душе Вивьен. Но она всё-таки пришла на испытание. Ее лицо выражало примерно столько же эмоций, как лицо некой Кристен Стюарт.
 
МёрфиДата: Суббота, 28.02.2015, 18:47 | Сообщение # 141
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
- Я глубоко в вас разочарован, – пожалуй, чересчур громко отозвался капитан. – Конечно, я уважаю дух соперничества, но то, чем вы который день подряд занимаетесь тут… это просто неприемлемо! –
Недобро сузив глаза, Мёрфи вплотную подошёл к участникам и вытащил из кармана другой пульт, который контролировал всю технику на подводной базе.
- Сегодня мы, наконец, избавимся от всех тех недоразумений, что зовутся вашими «секретами» и «заговорами». Для начала, посмотрим несколько не показанных ранее откровений. Я уверен, это поможет сблизиться нашему коллективу.
***

***
 
ДаниэльДата: Суббота, 28.02.2015, 18:47 | Сообщение # 142
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Парень прибежал к Мерфи, безуспешно пытаясь перекричать сигнал тревоги и спросить о произошедшем

шшш
 
АврораДата: Суббота, 28.02.2015, 18:48 | Сообщение # 143
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Вивьен ()
как лицо некой Кристен Стюарт.

- Вау, она так похожа на мисс Стюарт...


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
КасcандраДата: Суббота, 28.02.2015, 18:49 | Сообщение # 144
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
уверен, это поможет сблизиться нашему коллективу.
- Вполне вероятно, что ты пошутил, но эта шутка не смешнее шутки про это никчёмное платье. - Кассандра демонстративно зевнула.
 
ВивьенДата: Суббота, 28.02.2015, 18:49 | Сообщение # 145
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Истинной крутыхой этого шоу я считаю - Вивьен. Я серьёзно, она прекрасна. Первая девушка, заставившая моё заросшее кошачьей шерстью сердце распуститься! Но вот Лидия... Чёрт, мне кажется она хочет увести у меня Вив...

Зарыдала бы вновь, но все свои кристальные слезы она уже выплакала.
 
ДекстерДата: Суббота, 28.02.2015, 18:50 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
хочется дать ему по роже пару раз, а с другой стороны он очень даже миленький. Такая малышечка, которую хочется потискать за щечки.
Посмотрел на Вивьен КАК НА ДУРУ.
 
АврораДата: Суббота, 28.02.2015, 18:51 | Сообщение # 147
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
- Вот глупый, впрочем, я не удивлена.- Принцесса отпустила фейспалм на видео Кота.

" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ДаниэльДата: Суббота, 28.02.2015, 18:51 | Сообщение # 148
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
-И вовсе я не воображала, - шепнул себе под нос Даниэль.

шшш
 
МёрфиДата: Суббота, 28.02.2015, 18:52 | Сообщение # 149
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
- Ну вот, двумя тайнами меньше. Согласитесь, что вам стало чуточку легче? – не заметив в глазах остальных одобрения, капитан устало вздохнул и открыл соседнюю дверь, приглашая подростков следовать за ним.
- Декстер, Даниэль, приготовьтесь. – Сурово проговорил капитан.
Помещение, в которое зашли участники, оказалось гигантской теплицей, уставленной многочисленными лавочками с растениями. Влажность, что царила в этом месте, быстро заставила волосы Авроры и Вивьен намокнуть и превратиться в огромную копну липких змей, но парни могли только позавидовать подобным проблемам.
Между горшками с зеленью летали огромные пчёлы, ни на минуты не переставая жужжать. Где-то в глубине теплицы находился их улей, и парням нужно было до него добраться, дабы собрать несколько порций настоящего качественного мёда. Без специального оборудования, конечно же.

Офф: от участника ожидается пост, в котором он распишет, как справлялась с препятствиями. Оценивается качество и продуманность, как обычно.
Время на выполнение - 7 минут.
 
АврораДата: Суббота, 28.02.2015, 18:53 | Сообщение # 150
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Даниэль ()
воображала

- Очки же мажористые,- блонди обняла свои волосы.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0