Воскресенье, 19.05.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Подводная база
МёрфиДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:30 | Сообщение # 481
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Не смотря на довольно хлипкую дружбу между Йошем и Лидией, последнюю ждал настоящий ад! В буквальном смысле! Химик настолько любил пить кипяток, что Мёрфи не придумал ничего лучше, чем искупать девушку в бассейне с горячей водой. Пожалуй, единственное спасение от этого был плот, полностью состоящий из хлеба, но выдержит ли он тушку Лидии?
 
МёрфиДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:42 | Сообщение # 482
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Мёрфи устал от этого фарса. Нет, правда устал.
- Окей, я не буду больше вызывать вас по одному... кто первый, тот и победил. Настала пора вопросов! -
Вопрос по персонажу: Назовите породу Молли до того, как Котэреу превратил её в ужасного зверя-мутанта.
Вопрос по игре: Единственный участник, откровение которого не было опубликовано без его согласия в 11 испытании?
Вопрос от участника: Имя моего кумира, жителя СССР, носящего кличку "Советский Джек Потрошитель"
Офф: 5 минут на ответ
 
ЛидияДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:42 | Сообщение # 483
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
- Ой, и не такое видали.
Лидия как КОММАНДОС ЗОИ прыгнула на хлебушек, с трудом удержавшись на этом жалком куске.
- Я всегда знала, что Йош не дружит с головой! - блогерша недовольно сложила руки на груди.
Кипяток пока только разъедал корку, делая это довольно медленно. Так что пока что Лидия могла не волноваться.
- Ха, всё просто.
Но разобравшись с коркой, водичка приступила к мякоти, которая растворялась довольно таки быстро.
- Хотя... Лучше бы я выбрала вопрос.
Кусочек хлебушка растворялся на глазах, становясь всё меньше и меньше, заставляя Лидию встать в середину этого изделия.
- Так, я знаю, как победить.
Дождавшись, когда от хлебушка останется один жалкий кусок, Лидия тут же прыгнула на сушу, как только он растворился. Без казусов не прошло, ибо блогерша ударилась лицом об пол. Но испытание было выполненою.
- Готово.
 
ЛидияДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:44 | Сообщение # 484
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи
Вопрос по персонажу: Назовите породу Молли до того, как Котэреу превратил её в ужасного зверя-мутанта. Вопрос по игре: Единственный участник, откровение которого не было опубликовано без его согласия в 11 испытании? Вопрос от участника: Имя моего кумира, жителя СССР, носящего кличку "Советский Джек Потрошитель" Офф: 5 минут на ответ

- Сиамская?
- Стивен?
- Валерий Махов?
 
ДекстерДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:44 | Сообщение # 485
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Вопрос по персонажу: Назовите породу Молли до того, как Котэреу превратил её в ужасного зверя-мутанта. Вопрос по игре: Единственный участник, откровение которого не было опубликовано без его согласия в 11 испытании?
Вопрос от участника: Имя моего кумира, жителя СССР, носящего кличку "Советский Джек Потрошитель"

1. Британка?
2. Котэреу?
4. Андрей Чикатило?
 
КасcандраДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:45 | Сообщение # 486
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
- Сиамская?
- Аврора?
- Некий Валерий Даркнайт.
 
МёрфиДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:46 | Сообщение # 487
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Никто из участников не назвал правильного ответа.
Вопрос по персонажу: Какая судьба постигла Вивьен после того, как Мёрфи выбросил всех участников в двенадцатом испытании в бассейн из-за неверного ответа Декстера?
Вопрос по игре: Имя единственной подруги Виви до момента её участия в шоу.
Вопрос от участника: дата и причина первой волны феминизма
 
ДекстерДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:47 | Сообщение # 488
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Вопрос по персонажу: Какая судьба постигла Вивьен после того, как Мёрфи выбросил всех участников в двенадцатом испытании в бассейн из-за неверного ответа Декстера? Вопрос по игре: Имя единственной подруги Виви до момента её участия в шоу.
Вопрос от участника: дата и причина первой волны феминизма

1. Засосало в трубу?
2. Не знаю.
3. Что-то связанное с правом голоса?
 
КасcандраДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:48 | Сообщение # 489
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
прос по персонажу: Какая судьба постигла Вивьен после того, как Мёрфи выбросил всех участников в двенадцатом испытании в бассейн из-за неверного ответа Декстера?
Вопрос по игре: Имя единственной подруги Виви до момента её участия в шоу.
Вопрос от участника: дата и причина первой волны феминизма

- Задохнулась на дне с Авророй.
- Моник.
- 1848 год, когда в городе Сенека-Фоллз прошёл съезд по защите прав женщин под лозунгом «Все женщины и мужчины созданы равными».
 
ДекстерДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:48 | Сообщение # 490
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
- Тупой ты, Декстер, тупой.
 
ЛидияДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:50 | Сообщение # 491
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
-  Вивьен попала в пасть гигантской устрицы, которую завезли в аквариум ещё с испытания про русалок.
- Моник.
- 1848 год, когда в городе Сенека-Фоллз прошёл съезд по защите прав женщин под лозунгом «Все женщины и мужчины созданы равными»
 
ДекстерДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:51 | Сообщение # 492
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
- Выгоняя меня, вы лишаетесь единст... - начал было думать Декстер.
 
МёрфиДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:52 | Сообщение # 493
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Опять же, никто из участников не дал правильного ответа, ведь единственной подругой Виви была некая Агата...
Вопрос по персонажу: Сколько раз за всё своё участие Аврора получала символ неприкосновенности?
Вопрос по игре: Назовите всех помощников Клыка, которые нападали на подростков два испытания ранее.
Вопрос от участника: Как звали фею, смягчившую заклятье, наложенное на кумира Авроры - Диснеевскую принцессу Аврору
 
КасcандраДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:55 | Сообщение # 494
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Вопрос по персонажу: Сколько раз за всё своё участие Аврора получала символ неприкосновенности?
Вопрос по игре: Назовите всех помощников Клыка, которые нападали на подростков два испытания ранее.
Вопрос от участника: Как звали фею, смягчившую заклятье, наложенное на кумира Авроры - Диснеевскую принцессу Аврору

- 4.
- Морские котики?
- Флора, Фауна и Мэривеза
 
ДекстерДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:55 | Сообщение # 495
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Вопрос по персонажу: Сколько раз за всё своё участие Аврора получала символ неприкосновенности? Вопрос по игре: Назовите всех помощников Клыка, которые нападали на подростков два испытания ранее.
Вопрос от участника: Как звали фею, смягчившую заклятье, наложенное на кумира Авроры - Диснеевскую принцессу Аврору

1. Три раза?
2. Скат, Гуппи, Омар и Морской Котик.
3. Не знаю, как их звали, но их было трое.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0