Воскресенье, 19.05.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Подводная база
ДекстерДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:17 | Сообщение # 451
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
- Декстер, твой ход! -

- На вопрос Бенни я не смогу ответить, поэтому выбираю испытание.
 
МёрфиДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:19 | Сообщение # 452
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
На вопрос Бенни я не смогу ответить, поэтому выбираю испытание.

Из угла стали появляться многочисленные роботы, неустанно жужжа и дёргаясь. Какие-то были похожи на Железного Человека, какие-то на "Папочку" из небезызвестной игры... в любом случае, добра от машин ждать не приходилось, так как одна из них уже заехала Декстеру по носу!
 
ДекстерДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:28 | Сообщение # 453
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
- Сейчас ты у меня огребешь!..
Декстер погнался за грудой железа, ибо никто не смеет заезжать по его великолепному носу. Схватив со стола, стоящего рядом, деревянную скалку, он продолжил нагонять эту тварину. Наконец, догнав робота, он начал бить его со всей силы так, что осколки от его железного тела полетели во все стороны и пару раз попали по голове Мёрфи и Кассандры. Но расслабляться нельзя было - роботов оставалось еще очень-очень много. 
- Идите сюда, жалкие отродия!
Пара роботов послушалась парня и медленно стала к нему подходить. Когда они приблизились к Декстеру ближе, чем на два метра, они сразу же получили твердой скалкой по железным щам. Вбежав в толпу оставшихся роботов Декстер ста размахивать своим орудием (скалкой) во все стороны. Как ни странно, он справился ровно с половиной из них.
- У вас нет шансов! 
Роботы безжалостно стали бить Декстера по спине своими железными руками. Но Декстер, не задумываясь, разгромил их головы на кучу маленьких осколков. Хз, как, но расколол.
- Да! Ублюдки!
Теперь Декстер стал танцевать победный танец, махая скалкой. Но скалка вылетела из его рук и попала в последнего робота. Робот скончался.
 
МёрфиДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:30 | Сообщение # 454
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Увы (а может и к радости?), Мёрфи рядом с подростками не наблюдалось.
- Лидия, дорогуша, решай поскорее, вопрос или испытание? -
 
ЛидияДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:31 | Сообщение # 455
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
- Вопрос.
 
МёрфиДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:32 | Сообщение # 456
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Вопрос по персонажу: Любимое оружие Стивена Хокинса, его любимое времяпрепровождение и его главный конфликт на шоу?
Вопрос по игре: Имена двух кошек, которым было посвящено четвёртое испытание, а так же, кого именно из них Котэреу превратил в зверя-мутанта?
Вопрос от участника: Счёт, дата матча и название команды, против которой Лионель Месси забил 5 мячей.
 
ЛидияДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:35 | Сообщение # 457
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
- АК-12, просиживание в будке признаний, изнасилование Кьюри.
- Молли и Фи. Последняя мутировала.
- Что? Серьёзно? - Лидия растерялась - Я не увлекаюсь футболом.
 
МёрфиДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:36 | Сообщение # 458
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Увы, но значит и баллов блогерша не получает. Далее на очереди - Кассандра!
 
ДекстерДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:37 | Сообщение # 459
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
- Сейчас будет аниме
 
МёрфиДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:37 | Сообщение # 460
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Перед битницей лежала огромная коробка с различными атрибутами заядлого косплеера. Цветные парики, гуашь, тушь для глаз, линзы, пыльное тряпьё… Похоже, девушке нужно воссоздать любой образ из любого известного аниме, менее, чем за десять минут. Так же на голову поэтессы свалилось несколько англо-японских словаря. Помимо переодевашек, Кассандра должна была произнести популярную фразу выбранного ей персонажа на японском. Не самое сложное, но достаточно муторное задание.
 
МёрфиДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:47 | Сообщение # 461
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Офф: время
 
МёрфиДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:48 | Сообщение # 462
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
- Декстер? Будь так любезен... -
 
ДекстерДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:49 | Сообщение # 463
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
- Декстер? Будь так любезен... -

- ...выбрать вопрос, потому что я не умею играть в Доту.
 
КасcандраДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:50 | Сообщение # 464
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Кассандра из аниме смотрела только Атаку Титанов, но до косплея дело не дошло. Было ещё одно известное аниме, которое было известно действительно всем. Благо этот косплей был несложный, да и очки не пришлось снимать. Кассандра достала жёлтые лосины, напялив их на свои ножищи.
- Ненавижу это шоу. Мне было всё равно до этого момента, а сейчас я прям искренне его ненавижу.
Порывшись дальше,
Кассандра нашла большие лапы, тоже жёлтого цвета, которые и напялила на свои ноги. Нижняя часть была готова.
- Так, что там ещё было...
Вскоре была найдена блузка точно такого же оттенка жёлтого, как и остальной аутфит, который Кассандра немедленно заюзала, напялив на себя.
- И последний штрих.
Кассандра нашла большую плюшевую маску того самого Пикачу и нацепила её на себя. Получилось вполне красиво и стильно даже в какой-то степени.
- Пика-Пика. - злобно сказала битница.
 
МёрфиДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:51 | Сообщение # 465
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- ...выбрать вопрос, потому что я не умею играть в Доту.

Чертовски глупое решение, ведь испытание не обязано строится на персонаже...
Вопрос по персонажу: Основная роль Раймонда в Доте 2 (саппорт, керри, так далее. И нет, это не ответ, просто мне нужно, чтобы Декстер понял, о чём я спрашиваю)
Вопрос по игре: Как звали предводителя мертвецов, с которыми столкнулись участники во время прохождения шестого испытания?
Вопрос от участника: Почему игрока под ником "Solo" называют "мошенником"?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0