Пятница, 03.05.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Машинное отделение и вентиляция
Машинное отделение и вентиляция
КотэреуДата: Суббота, 07.02.2015, 19:17 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
- Молли и Фи живы?! Они на корабле?! Я верну моих любимых домой! - отобрав у какой-то там Авроры фонарик, запрыгнул в вентиляцию и начал свой путь. Непроходимые "джунгли" из пыли и паутины часто встречались во время продвижения кошкофила,но ничто не могло остановить его на пути к своей заветной цели,учитывая,что кошки - всё для мальчика.
 
КьюриДата: Суббота, 07.02.2015, 19:18 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
Кассандра злобно зоркнула на малявку.
Затряслась от ужаса. А Дарк Кьюри внутри Кьюри лишь хихикнула. Да, надо продолжать создавать этой твари плохой образ,чтобы она не сверкала тут своей лысиной.
 
МёрфиДата: Суббота, 07.02.2015, 19:18 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Крик уборщицы Кафи до сих пор носился по опустевшему внезапно кораблю. Весь обслуживающий персонал заперся в трюме, Мёрфи, облокотившись о штурвал, дрёмал, и только участники блуждали по огромному машинному отделению, рискуя быть заживо проглоченными. В лучшем случае.
Ярко красная лесенка, ведущая к вентиляционному люку, красовалась у всех на виду. А ещё был приоткрытый люк, ведущий куда-то вниз. Команда должна держаться вместе, так что, капитаны, решайте, кто куда.
 
АврораДата: Суббота, 07.02.2015, 19:18 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Итак, раз жуткая игра началась, Аврориттета покрепче прижалась к Декстеру, округлив свои глаза до размера очей Фионы.

" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ЛидияДата: Суббота, 07.02.2015, 19:18 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
- Команда, мне кажется, нам нужна приманка...
- Мне кажется, Стивен согласится. Он пойдет на всё ради тебя.
 
ВивьенДата: Суббота, 07.02.2015, 19:18 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Котэреу ()
- Молли и Фи живы?! Они на корабле?! Я верну моих любимых домой! - отобрав у какой-то там Авроры фонарик, запрыгнул в вентиляцию и начал свой путь.

Стояла, провожая его взглядом, и думала, почему этот болван не взял её с собой. Девушка. Одна. На корабле. А где-то монстры. Норма, да.
 
ЙошДата: Суббота, 07.02.2015, 19:19 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
ваша задача максимально адекватно и реалистично
Офф: Ой всё, как теперь жить - то?
Парень глубоко задумался, - Кто мог сделать эту хрень? В технике тут разбирается только Бен, но Кот показал мне ту "кисю", -Решено, - парень уверенным шагом направился в комнату Котереу, что бы её обыскать. Обнаружив, что дверь машинного закрыта, он вернулся обратно, что бы посоветоваться с командой.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.


Сообщение отредактировал Йош - Суббота, 07.02.2015, 19:20
 
АврораДата: Суббота, 07.02.2015, 19:19 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
- Лестница!

" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ДекстерДата: Суббота, 07.02.2015, 19:20 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
- Кассандра, лезь.
 
КьюриДата: Суббота, 07.02.2015, 19:21 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
А ещё был приоткрытый люк, ведущий куда-то вниз
Кьюри громко сглотнула и невольно покосилась на Стивена, типо давая ему знак. чтобы он шел первый. Ведь он на все готов ради своей госпожи. Почему бы это не использовать как страховку? ДА, сегодня девушка просто не приняла таблетки. Считала, что стоит сэкономить.
- Я думаю, надо в люк.
 
МёрфиДата: Суббота, 07.02.2015, 19:21 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Тленность выбрала лестницу, поэтому и оказалась в своеобразном подвале, почти на самом дне (ирония, да) корабля.
Стивенам не оставалось ничего другого, как лезть в вентиляцию.
 
АврораДата: Суббота, 07.02.2015, 19:22 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Кассандра, лезь.

- Уверен, что отправлять грубую физическую силу сразу - лучшее решение?- неуверенно произнесла, стоя за спиной парня. Атмосфера была по истине ужасной.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ДаниэльДата: Суббота, 07.02.2015, 19:22 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Даниэль решил начать прохождение испытания с того, что он заглянул за ящик. Ему очень хотелось туда спрятаться, ибо охота на монстров - далеко не его конек. А еще эти монстры страшные бывают. Он не обнаружил никого за ящиком, поэтому он начал осматривать помещение, чтобы понять, куда еще можно заглянуть. А потом пошел за Авророй

шшш
 
ЙошДата: Суббота, 07.02.2015, 19:23 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
- Я думаю, надо в люк.
-Можно и в люк, - согласился парень и начал думать, какая там высота и как туда спуститься без риска для здоровья


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
КасcандраДата: Суббота, 07.02.2015, 19:23 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Кассандра, лезь.
- Нет. - хмыкнула девушка - Неужели ты не хочешь продемонстрировать свое мужество?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Машинное отделение и вентиляция
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0