Пятница, 03.05.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Машинное отделение и вентиляция
Машинное отделение и вентиляция
ДаниэльДата: Суббота, 07.02.2015, 19:06 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Даниэль чет подумал, что этот хорор в прямом эфире устроила одна из кошек, поэтому он не испугался, ага. Честно. Даже не смотря на эти звуки.

шшш
 
ЙошДата: Суббота, 07.02.2015, 19:08 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
- У нас что, на корабле крысы?
-Не должны, - парень украдкой погладил котьку и начал думать, что сделал Котереу с Молли.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
АлисаДата: Суббота, 07.02.2015, 19:09 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
над головами участников зацокали чьи-то острые коготки, тревога же и не думала умолкать. Раздался громкий треск, вопль перепуганной насмерть уборщицы и не менее ужасающий вопль неизвестного животного
-Это напоминает сценарий фильма ужасов...-Алиса сглотнула комок в горле и немного испуганно посмотрела наверх. Неужели придётся лезть в вентиляцию?
Только не это... Всё, что угодно, только не это.
 
МёрфиДата: Суббота, 07.02.2015, 19:10 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
парень украдкой погладил котьку и начал думать

Фи, которая кошка, а не полубогиня с замашками пшеницофилки, царапнула своего надзирателя по руке и убежала во тьму, гордо виляя хвостом.
 
КасcандраДата: Суббота, 07.02.2015, 19:11 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Кассандра стояла вдалеке от всех где-то в тени, раз уж с ней НИКТО не хочет говорить.
 
ЙошДата: Суббота, 07.02.2015, 19:12 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Фи, которая кошка, а не полубогиня с замашками пшеницофилки, царапнула своего надзирателя по руке и убежала во тьму, гордо виляя хвостом.
Ай, зарраза, - Йош вдруг вспомнил, что придётся лазить по вентиляции и тихонечко застонал.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
АврораДата: Суббота, 07.02.2015, 19:12 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Фи, которая кошка, а не полубогиня с замашками пшеницофилки, царапнула своего надзирателя по руке и убежала во тьму, гордо виляя хвостом.
- И как этих существ можно считать милыми?!


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
КьюриДата: Суббота, 07.02.2015, 19:12 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
раз уж с ней НИКТО не хочет говорить.
С ужасом вздохнула и тихонько прошептала:
- Ах, антагонистка сезона идет... - Еще глубже спряталась за Вивьен.
 
ДаниэльДата: Суббота, 07.02.2015, 19:13 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
Кассандра стояла вдалеке от всех где-то в тени, раз уж с ней НИКТО не хочет говорить.
Даниэль поговорил бы, но она не выглядела дружелюбной.


шшш
 
МёрфиДата: Суббота, 07.02.2015, 19:13 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
- Ох, это просто невыносимо! Меняем наш план, вы обязаны разобраться, кто или что бродит по кораблю, и только попробуйте не справится! Мигом окажетесь за бортом, ясно?! – Закричал взбешённый капитан, после чего удалился в свою рубку, предварительно захлопнув за подростками дверь. Лишь красный свет от лампы тревоги освещал перепуганные лица участников.
Офф: ваша задача максимально адекватно и реалистично (Стивен, Йош?) описывать охоту на одного/двух монстров, бродящих по кораблю и реагировать на мои посты. Я лично расписываю ситуации, в которые попадает ваш персонаж или команда, и если мне не понравится ваш ответ, я присылаю вам в ЛС «офф» и вы затыкаетесь до конца испытания. Если хотите, можете оставить мне на всякий пожарный свой голос и бежать смотреть мультики по кабельному. Победит та команда, которая сохранит наибольшее количество участников.
Теперь установим лимит: раз в семь минут вы должны отписаться как минимум раз, даже если не получили от меня ответного поста. Если этого не происходит – вылетаете. Позже время сократится. Так как на прошлом испытании победила команда Тленности, причём победили они во всех трёх этапах, у них есть одна запасная жизнь. У кого она, решайте сами, главное мне скажите.
 
ВивьенДата: Суббота, 07.02.2015, 19:13 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
- Ах, антагонистка сезона идет... - Еще глубже спряталась за Вивьен.

- Где?
 
ЙошДата: Суббота, 07.02.2015, 19:14 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- И как этих существ можно считать милыми?!
И не говори, сволочи они редкостные. Поэтому я завёл себе ёжика.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
АврораДата: Суббота, 07.02.2015, 19:15 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
У кого она, решайте сами, главное мне скажите
Офф: Ой, опять разруха среди тимы(


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
КасcандраДата: Суббота, 07.02.2015, 19:15 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
- Ах, антагонистка сезона идет... - Еще глубже спряталась за Вивьен.
Кассандра злобно зоркнула на малявку.
 
КьюриДата: Суббота, 07.02.2015, 19:17 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Кьюри внимательно выслушала условия испытания и крепко задумалась. Все-таки охота на монстров - не особо легкое испытание для кей-поперши или же для любой девушки вообще. Тем не менее, надо было придумать план.
- Команда, мне кажется, нам нужна приманка... - Покраснела, ибо все-таки без моральной поддержки Бена это было тяжеловато.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Машинное отделение и вентиляция
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0