Среда, 22.05.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Относительно удобные каюты
Относительно удобные каюты
ДекстерДата: Четверг, 19.02.2015, 21:14 | Сообщение # 1726
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
- Не пинал, говоришь? Тогда почему я чувствую боль в боку?

- Ну мало ли, - скрестил руки, - Может, тебе снилось, что ты бегала.
 
ФилифьонкаДата: Четверг, 19.02.2015, 21:18 | Сообщение # 1727
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
-А что бомбим? Нефиг в проходе лежать.

- Кто ж знал, что тут ходят люди, - отмахнулась златовласка.

Цитата Декстер ()
- Ну мало ли, - скрестил руки, - Может, тебе снилось, что ты бегала.
- Мне снилася родная оленья роща, и там я просто лежала в куче пшеницы, - углубилась в раздумья девушка. Она что, правда проспала так долго? Не верится.
Пойду испеку пирог!


Боги могут всё, а я одна из них

Сообщение отредактировал Филифьонка - Четверг, 19.02.2015, 21:19
 
ДекстерДата: Четверг, 19.02.2015, 21:23 | Сообщение # 1728
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
- Мне снилася родная оленья роща, и там я просто лежала в куче пшеницы, - углубилась в раздумья девушка. Она что, правда проспала так долго? Не верится. Пойду испеки пирог!

- Летаргический сон, возможно. - ответил парень, вспоминая, как он отмахивался ей от пиратов, а она ничего не почувствовала. - Давненько я не ел твоих пирогов. С тем "майонезом". - намекал он, так и не найдя никаких фруктов.
 
ФилифьонкаДата: Четверг, 19.02.2015, 21:26 | Сообщение # 1729
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Давненько я не ел твоих пирогов. С тем "майонезом"
О чем ты говоришь, Кампа? Какой майонез? спросила Фили, шарясь по полкам в поисках каких-либо ингридиентов, - Я никогда не портила свои пироги этим продуктом. Или на этот раз испортить?


Боги могут всё, а я одна из них
 
ЙошДата: Четверг, 19.02.2015, 21:30 | Сообщение # 1730
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
Пойду испеку пирог!
 - I've got cheesecakes to bake
I don't wanna be your boyfriend, it's too late
Don't be proud, at least don't bother, -
Всё перепуталось в голове Йоша.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ДекстерДата: Четверг, 19.02.2015, 21:30 | Сообщение # 1731
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
- Я никогда не портила свои пироги этим продуктом. Или на этот раз испортить?

- Не бери в голову, я не стану есть ЭТО снова. - подкинул Деметровой дочке муки - А вот просто пирог я бы съел. - живот парня заурчал на всю кухню.
 
ФилифьонкаДата: Четверг, 19.02.2015, 21:34 | Сообщение # 1732
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
А вот просто пирог я бы съел. - живот парня заурчал на всю кухню.
- Сейчас мы тебя накормим, - улыбнулась богиня, уже замешивающая к этому моменту тесто, - Я сделаю мясной пирог. 
Каждый раз, когда Фьонка пекла мясной пирог, она представляла, что это мясо кабана, который в детстве украл у неё любимый колосок пшеницы. 
Надеюсь, твоя смерть была мучительной, гадкий злодей, - думала девушка про себя


Боги могут всё, а я одна из них
 
КассиопеяДата: Четверг, 19.02.2015, 21:35 | Сообщение # 1733
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Кассиопея написала огромнейший и наполненный эмоциями пост с мобильного телефона, который должна была оценить ролевая, а которую она записалась, но, когда Касс собиралась его отправить, то заметила, что пот был полностью напечатан английской латиницей и разочаровалась в себе. 

Далее она уселась в позу лотоса и при всех просто начала медитировать. Ранее она уже показала на шоу, что таких как она стоило бы и побояться, так как шаманы народ злопамятный. Будучи более-менее спокойной за своё существование, ей виделись мрачные картины и всевозможные ужасы. Крики беспомощных людей, тонущих в адской сере, объятые пламенем, участники этого сезона, которые молят о пощаде неизвестного тирана и деспота, что отправил их сюда. Также у неё перед глазами стояла Кьюри, Стивен и многие другие выбывшие участники. А во главе их стоял Бенни, вооружившись автоматом и будучи участником всего этого месива, рвясь в бой. Начался неимоверный ураган, с Кьюри слезла кожа, шлем Бенни расплавился прямо на его лице. Девушка снаружи выглядела всё также невозмутимо. - Похоже, вот оно, прозрение, сейчас мы узнаем, кто тут вселенское зло. - Про себя подумала кассиопея и через пару секунд перед ней появился зловещий силует вселенского зла. - Вот он... или она... Покажись, дьявол! - Вопила она во сне и принялась набирать в руках энергию, но забыла, что это всего лишь одно из её видений-пророчеств и нечаянно подожгла подушечку, на которой сидела, так и не увидев, кто есть вселенское зло. Разве что было понятно, что он или она есть на этом шоу. - Эхх, чёрт, во имя Асмадея, за что, прошу, пошли хоть наважденье Лея. - Обратилась она к небесам, что на самом деле были потолком каюты. Её совсем не смуало то, что многие присутствующие могли видеть её расправу с бедным голубым пуфиком, но она думала, что он погиб не напрасно.


You all will fall down
 
ЙошДата: Четверг, 19.02.2015, 21:40 | Сообщение # 1734
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
- Сейчас мы тебя накормим, - улыбнулась богиня, уже замешивающая к этому моменту тесто, - Я сделаю мясной пирог.
-Боюсь поедставить, ЧТО она туда положит,- подумал химик, когда он услышал крики. Похоже шаманка вышла из комы.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ДекстерДата: Четверг, 19.02.2015, 21:42 | Сообщение # 1735
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
- Сейчас мы тебя накормим, - улыбнулась богиня, уже замешивающая к этому моменту тесто, - Я сделаю мясной пирог

Ммм, Декстер любит мясные пироги. Он бы и сам его приготовил, но хотел сравнить. - Оо, круто. Буду ждать. - стал накрывать на стол.
 
ФилифьонкаДата: Четверг, 19.02.2015, 21:47 | Сообщение # 1736
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Оо, круто. Буду ждать. - стал накрывать на стол.
Поставив пирог в духовку, Филифьонка посмотрела на Декстера. Когда он накрывал на стол, он казался более привлекательным, чем обычно. 
- Удивительно, что я осталась на шоу, находясь в коматозном состоянии. Все же молитвы дали о себе знать. Кстати!
Если бы это был мультфильм, над головой девушки появилась бы лампочка.
- Я давненько не делала подношений! 
После этих слов богиня схватила салфетницу, высыпала содержимаю на пол, и подожгла.
- За Олимп!


Боги могут всё, а я одна из них
 
ДекстерДата: Четверг, 19.02.2015, 21:52 | Сообщение # 1737
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
Поставив пирог в духовку, Филифьонка посмотрела на Декстера. Когда он накрывал на стол, он казался более привлекательным, чем обычно.  - Удивительно, что я осталась на шоу, находясь в коматозном состоянии. Все же молитвы дали о себе знать. Кстати!
Если бы это был мультфильм, над головой девушки появилась бы лампочка.
- Я давненько не делала подношений! 
После этих слов богиня схватила салфетницу, высыпала содержимаю на пол, и подожгла.
- За Олимп!

Декстер стал специально выглядеть более привлекательным, но прервался, когда богиня устроила несанкционированное фаер-шоу. В голове зазвучала песня Papa Roach - Burn.
- Дровишек подкинуть? - взял в руки скатерть.
 
ЙошДата: Четверг, 19.02.2015, 21:55 | Сообщение # 1738
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Дровишек подкинуть? - взял в руки скатерть.
-НЕ ПОДЖИГАЙТЕ СТОЛ!!! - Психанул, наблюдая за тем, как образовался новый шиппинг.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ФилифьонкаДата: Четверг, 19.02.2015, 21:56 | Сообщение # 1739
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Дровишек подкинуть? - взял в руки скатерть.

- Было бы здорово, - улыбнулась Фьонка, - Только так, чтобы не погасить огонь! Эти салфетки должны оказаться за обеденным столом верховных богов!






Боги могут всё, а я одна из них
 
ЙошДата: Четверг, 19.02.2015, 21:58 | Сообщение # 1740
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
Честно говоря, я не уверена, что мои жертвы действительно попадают туда, куда надо. Но страховка не помешает
Молча взял огнетушитель, готовясь тушить стол, и наблюдая за тем, как салфетки горят в аду.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.


Сообщение отредактировал Йош - Четверг, 19.02.2015, 22:00
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Относительно удобные каюты
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0