Суббота, 27.04.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Прочие локации » Жизнь после шоу
Жизнь после шоу
BossДата: Четверг, 08.01.2015, 22:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Как сложилась жизнь классических участников после звездного сезона шоу? Ответы на этот вопрос и не только вы сможете найти здесь.
 
ТинаДата: Четверг, 08.01.2015, 23:24 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тина-Кэролайн Хэллман. После участия в единственном своём сезоне вернулась к себе домой. По совету одного хорошего друга - Уильяма - она поступила в университет и выучилась на археолога. На данный момент владеет музеем в своём родном городе и процветает в бизнес плане. Кстати, Тина вышла замуж за одного парня-укурыша, что чем-то напоминал ей Уильяма, но им не являлся. Она заставила его бросить все свои ужасные увлечения и теперь он сотрудничает с ней в её деле. Довольно часто Тина покидает страну и отправляется в Египет, чтобы найти что-нибудь для своего собственного музея истории древнего Египта. Раскопки это, конечно, весьма опасное дело, но всё же, больше об этом персонаже обмолвиться нельзя. Детей нет. Бизнес-вумен, что совершенно забыла о том, что у неё имеется двоюродная сестра с двумя детьми в Канаде...

Hi, I,m Tina. Let,s do it!
 
ХосеДата: Суббота, 10.01.2015, 13:46 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Продолжив преследовать свою возлюбленную и после завершения шоу, Хосе Бурромуэрто нажил себе извечных врагов в лице других фанатов Блейнли, а так же небезызвестного медведя Бруно, с кем ведущая крутила роман во время первого сезона. После очередного подобного скандала на публике, мексиканец оказался в полицейском участке, где зализывая боевые ранения и задабривая прокуроров, встретил свою настоящую любовь - Джессику Рэббит.
Послав напоследок Блейнли воздушный поцелуй, Бурромуэрто подхватил на руки свою невесту и умчался в закат, готовясь третировать своих младших братьев новыми издёвками, а так же хвастаться каждому встречному дорогому обручальному кольцу и отношениями с боссом мафиозной группы.


El mundo entero está a mis pies!
 
ЕвгенияДата: Среда, 21.01.2015, 20:57 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Евгения зажила с Арчи и дальше, наконец-то обустроив себе крепкие отношения, забыв о нервах с укурышем Казимиром. Арчи после совета одной певички пошёл на эстраду, только в сферу оперы, став знаменитым оперным певцом. Полученые от её мужа гонорары Женя вложила в реализацию своего давнего плана - кинофильм. В итоге Евгения Грин сняла первую за долгие годы русскую комедию, которая правда была смешной.
 
ВязДата: Среда, 21.01.2015, 21:05 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вяз так и продолжил спорить со всеми о вопросах романтики. Мужик так много спорил, в следствии чего обнаружил, что обильные споры продливают жизнь, и хотя Вяз и так был одним из самых старых участников, он умудрился за счёт этого пережить всех остальных игроков. Он так много спорил, что через пару веков, хоть и помер, но вошёл в историю, и школьники нового времени стали носить его маски вместо масок Гая Фокса.
 
АриэллаДата: Среда, 21.01.2015, 21:09 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ариэлла в итоге обустроила свою личную жизнь с Уильямом. Некоторое время девушка всё ещё искала сокровища Атлантиды, и хотя её муженёк был не против, вскоре блондинка прекратила поиски, начав думать о самостоятельном проживании. Продолжая считать себя русалкой, Ариэлла устроилась работать в аквапарк, развлекая детишек образом русалки. Уильям же устроился продавцом плавательных кругов в тот же аквапарк, поскольку никогда не гнался за карьерой, предпочитая лёгкую работку неподалёку от своей дамы.
 
ДжемДата: Среда, 21.01.2015, 21:14 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Хоть Джем и проиграла в финале звёздного сезона, своей цели она добилась. Став самой яркой и сильной хотя бы в рамках команды злодеев, популярность певички значительно увеличилась. Джем то и дело упоминала похождения на Дезмонде в различных интервью, все её песни со всех сезонов вошли в альбом, а после была выпущена ещё одна серия альбомов, которые были посвящены остальным участникам и имели равное им количество треков. Правда все они были о Джем, а участники мельком упоминались в паре песен, которые тоже про Джем, но пипл хавал. Актёрская карьера певицы особо не сложилась, но Джем получала роль приглашённой звезды в различных ситкомах и даже стала ведущей другого реалити-шоу, наподобие Голоса и Американского Идола. Один из участников в итоге пробился в сферу оперы.
 
ДжулиоДата: Четверг, 22.01.2015, 10:03 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вернувшись обратно в Техас, Джулио устроился сразу на несколько работ, пытаясь накопить необходимую сумму для операции по выводу отметины Виолетты и собственной татуировки с физиономией проклятого итальянца. Восемнадцатичасовой рабочий день окончательно разрушил нервную систему мексиканца, он стал ещё более нервным и затравленным, вдобавок, дело усугублялось постоянными визитами репортёров и бестактных фанатов. Не в силах справится с таким напряжением, парень, после отправки чека фиолетоволосой сокоманднице, покончил жизнь самоубийством, застрелив себя на рыночной площади во время проведения карнавала, чем вызвал ещё больший ажиотаж вокруг собственной персоны.

I hate you
 
ЭдвардДата: Четверг, 22.01.2015, 13:22 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Наверняка многим стало интересно узнать дальнейшую судьбу самого загадочного и, пожалуй, единственного адекватного участника первого сезона, то бишь Эдвард. С момента своего участия прошло не меньше 3-х лет, и за это время Эд, не выходя из своей британской родины, все беднел и беднел. Родители погибли трагической смертью, а остальные родственники живут заграницей, так что настроение парня окончательно ухудшилось, и Эдвард опустился чуть ли не до уровня нищего из-за нехватки средств. Все та же черная рубашка, кепка и серые брюки, которых не менял уже неделю, - практически не изменился, разве что стал бледнее и худее, а также появилась щетина. Конечно, Эдвард мог на время пожить у своих старых приятелей из шоу, но Арчи и Натан заняты личной жизнью, а Джулио вообще скончался. И так 20-тилетний парень остался совершенно один без друзей и близких.
Опустившийся до дна Эдвард предпочел покинуть свой сарай и путешествовать по территории Англии, взяв с собой самое необходимое для существования.
Прошло время и британец наконец понял, чего он хочет от жизни. Надев чистую темную одежду с черным плащем и маской того же цвета, наш герой решился бороться с преступной молодежью под покровом ночи, словно Бэтман. Дав себе псевдоним "Семнадцатый Бунтарь", Эд незаметно для всех ловил подростков-бандитов и сдавал в полицейский участок, за одно грабя у них деньги (что поделать, парню надо заробатывать на жизнь).
И так Эдвард Кит-Браун продолжал выполнять грязную работу, путешествуя по территории всего Соединенного Королевства.


Сообщение отредактировал Эдвард - Четверг, 22.01.2015, 13:25
 
ЭллисДата: Четверг, 22.01.2015, 14:08 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Полина и Эллис

После участия в своем единственном сезоне жизнь девушек круто изменилась. Полина умела отлично шить и кроить, а эскизы роскошных и элегантных платьев, которые рисовала Эллис, были просто чудесны. Девушки активно взялись за дело, и очень скоро удача улыбнулась им. Фирменный ярлык «Ellina» занял свое место в мире высокой моды. Девушки открыли свой собственный бутик в одном из самых дорогих и фешенебельных кварталов Лондона. В настоящее время девушки одевают знаменитых актрис и певиц и снимают их для рекламных страниц модных журналов. Любая знаменитость мечтает быть лицом Дома Мод «Ellina», и в этом году такая потрясающая возможность выпала известной поп-певице – Джем Голограмс.


Сообщение отредактировал Эллис - Четверг, 22.01.2015, 14:09
 
ФионаДата: Четверг, 22.01.2015, 17:15 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк и Фиона

Когда старина Дитрих узнал о том, кто выиграл звездный сезон, он устроил былинный салют, однако, встретив лысую Фиону с пустым кейсом в руках… посмеялся над беднягой-хиппи, отдал той бандану и пошел продавать кейс. Деньги всегда нужны, из чего же самокрутки делать?
После окончания пятого звездного сезона Фиона и Дирк вернулись на остров Рук. Памела Волкер не оценила новую стрижку хиппи и пообещала взорвать все шоу к чертовой матери вместе с Блейнли, операторами и стажерами.
На острове Рук всегда творится какая-то чертовщина: взрывы, стрельба, разруха, проституция, работорговля и ловля диких зверей. Сплошное безумие и разврат. Но Фиона и не думает отчаиваться. Девушка продолжает делать транспаранты, агитировать, учить наемников добру, терпимости, любви и пониманию и направлять их «заблудшие души» на путь истинный, бороться за права животных и защищать их от жестокого обращения, попутно открывая клетки и выпуская на свободу пойманных зверей и птиц. Кстати, о Йорике. Этот злобный комок шерсти стал кумиром миллионов людей по всей планете. Джеймс Ганн, режиссер фантастического боевика «Стражи Галактики» предложил Йорику исполнить роль енота Ракеты в сиквеле фильма, премьера которого назначена на весну 2017 года.
Ну а Дирк… стрелял и взрывал все, что двигается. Что не двигается - он двигал и взрывал. Парень настолько привык к хаосу, что творился на острове, что перестал представлять жизнь иной. Да иная жизнь и не нужна, когда можно кинуть гранату в рот акуле во имя Святой Памелы Волкер, а далее наблюдать, что с ней сделается! Явно… ничего хорошего. Ну а после, устав от дневных забот и волнений, мистер Орланди и мисс Ламарк проводили вместе (относительно) тихие вечера, нежась в объятиях друг друга.
Узнав, что случилось с Фионой во время финального испытания, любящие друзья, преданные фанаты и все последователи белокурой хиппи со всех уголков мира стали отправлять девушке по прядке своих волос ей на парик. Частичку себя также вложил участник шестого сезона – золотокудрый хиппи по имени Джеймс.
Фиона очень хотела набить на затылке татуировку «DIRK IS ONE LOVE», но Дирк был категорически против. В итоге, оба согласились, что девушка сделает татуировку на запястье с его именем.
В общем, все у них хорошо. Живут они себе, поживают, как вполне обычные, нормальные люди.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Пятница, 23.01.2015, 06:43
 
ЭмберДата: Четверг, 22.01.2015, 18:02 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эмбер

Горячая Эмберитта сразу же по окончанию шоу нашла адвокатов Кортни и засудила Блейнли и свою страховую компанию, которая не захотела ей выплачивать многомильярдную страховку за зад рыжей Королевы. Оставив процесс на попечения злобным еврейским адвокатам, Эмбер выскочила замуж за молодого наследника итальянской мафии - Эрвенто, то бишь, и укатила с ним на Мальдивы на медовый месяц. Поняв, что месяца слишком мало, Эмбер настояла(ну как, она устроила истерику, бросалась в Эрва шезлонгами и грозилась сожрать всю его родню) на медовом году, так что парочка исколесила все возможные острова, начиная какой-то островок в Баренцевом море, заканчивая Бали. Гадкого Чемика оставили Лукреции, ибо он шикарно подходила к ее новой сумочке. В общем, после медового года Эрв занимался своими делами, а Эмбер - своими. Она все еще была самой популярной телочкой в инстаграме, а ее твиттер ломился от любовных признаний. Жирная сучка помогла некой Полине и Эллис продвинуть их жлобский бренд, ибо тоже хотела быть богатой и независимой женщиной, так что воспользовалась всеми связями мафии, но лоханулась, так что осталась не в доле. Устроив мужу очередную истерику, рыжуха выбила себе суть салонов красоты по всей Италии и занималась любимым делом - уродовала людей. Вскоре прыщи сошли, и Эмбер из красавицы превратилась просто в супер-красавицу, потолстев в браке еще на двадцать килограмм. Так что чикита завела себе еще вереницу любовников чисто для того, чтобы поржать - Эрвенто всегда был ее ван лавом. Разбивая сердца, Эмбер светилась на экране почаще этой лохушки Джем и прочих сопляков, доказав, что она - тру Квин этого шоу.


Белобрысая - шлюююююха
 
МстиславДата: Четверг, 22.01.2015, 19:42 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус: Оффлайн

Мстислав.
Лжебогач, следящий за своей внешностью не хуже гламурных тянок, подсунул недалекому Сержу левые акции, тем самым почти разорив лысого богача. Получив состояние Золотого, а также кругленькую сумму за участие в 3-ем сезоне, лицо Мстислава стало светиться в на каждом углу и на всех косметических средствах по уходу за волосами. Метросексуала яро бесило, что Алекс не обращает на него внимания, но после того, как Мсти показал ей любовь к своему котенку, раскрыв свои хорошие качества, как забота и теплота, саркастичная особа поменяла свое мнение и замутила с более перспективным молодым человеком, чем Серджио. Правда Александра на фоне Мстислава выглядит как серая мышка, и конкурировать с супер причей своего же парня она не может, но он обещал накупить ей приличных шмоток и отвести в салон Сергея Зверева, чтобы она выглядела достойно. 
_
Кот Седрик стал друзьями с енотом Фионы. Теперь они часто встречаются нейтральной полосе, забыв о том, что были врагами.
 
НатаДата: Четверг, 22.01.2015, 23:29 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Ната.

Вылетев после 5-ого сезона, пафосную Нату преследовала толпа поклонников, а также толпа недоброжелателей-добряков, которые очень долго осуждали поступок главной суки шоу. В честь очкаритты создали фан-клуб, число вступивших которое превышало всех фанатов всех персонажей во всех сезонах, даже больше, чем у Эрвенто, да-да, ибо решение скинуть интим фото своих же сокомандников произвело фурор. Многие были недовольны вылетом Мартыновой, считав несправедливо оставлять игроков, которые просыпали испытания, в то время как девушка их проходила. Другие же, напротив, были ради, что истеричку выгнали, но, Царство им небесное, они оказались неправы.
 
Сама же Королева направилась на поиски Джулио, но ее агенты доложили о его трагической смерти, поэтому пейринг Ноти+Джу РИПнулся. 
Пройдя новый уровень курса боевой подготовки уже вместо Мстислава, Натали приглашали на различные мероприятия; открывали рестораны\гостинницы\торговые центры в ее честь, правда антифанаты закидывали эти заведения помидорами, но Ната лично ломала им ребра. Когда брюнетка была на пике популярности, некий аноним, называющий себя Мщение или Малыш Босс, который и затеял проект "Total Drama" позвал девушку работать с ним в качестве Зам. Малыша Босса, по совместительству телохрантеля. Поэтому участники последующих сезонов могут решать вопросы через Секси Босси Ноти, если не побоятся, конечно. 
Денег было достаточно, ведь в свете последних событий, Квин украла кейс с баблом у Фионы + наличка от Мще, правда иногда он платит не деньгами, но это уже другая история, да и из-за популярности бабло капает с потолка. 
Свободное время, Квин проводит на тренировках или на островах с Боссом, защищая его от дикарей. Ну а телок, которые к нему лезут вспыльчивая Ноти избиваетпо своему желанию. 
Натали не особо жалеет, что не выиграла в Звездном сезоне, ибо по составам было понятно, что до финала дойдут настолько убогие персы, что все желание смотреть\принимать участие\болеть за кого-то в сезоне пропадает. Сейчас из всех участников, конечно, самой известной личностью является Ната, недалеко от нее ушла ее подружка Ди, ну а где-то в Топ-10, возможно, есть и Эрвенто, если Эмбер его еще не съела.


Нелегко быть королевой.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 22.01.2015, 23:46 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто после окончания 5-го сезона, где он так яро болел за Эмбер, все-таки вышел за Эмберитту и отправился с ней на Мальдивы более чем на год. Надо сказать, что это был год столь горячего секса, что часть Мальдив была готова растаять, если бы не законы физики. Но уж точно часть ушла под воду из-за прыжков его толстушки по ночам. После окончания шоу он, в отличии от многих сосочек, ушел в тень, где с помощью своих мафиозных связей стал президентом независимой Венецианской республики, которая просуществовала аж до его смерти, успев включить в свой состав всю Италию и часть Великобритании, куда итальяшка отправлял своих как законных, так и бастардов, детей на обучение. Конечно, скандалов за это время было столь много, что все и забыли про каких-то Отчаянных героев. Кроме итальянца. Он продолжал отчасти финансировать шоу, поддерживал связи со всеми своими сосками, даже с теми, с которыми был в разлуке. По крайней мере, таковыми связями можно назвать полные мата переписки с Натой и Тори. С другими же он вел себя полюбовно, даже подружился ради Арчи с Евгенией, хотя это стоило многих нерв. Кроме того, были заслуги и по мелочи: изнасилованная кореянка, окончательное уничтожение Украины, полет в космос, автобиография. В целом, можно сказать, что Эрвенто вошел в историю и стал легендой, никак светский человек и прочее такое, а как великий махинатор, великолепный антагонист, целеустремленный лидер и неискончаемый секс
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Прочие локации » Жизнь после шоу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0