Четверг, 09.05.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Бухта «Финальный рубеж»
Бухта «Финальный рубеж»
ИгорьДата: Четверг, 08.01.2015, 20:32 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
-Прохор, Эмбер, Анна, Александра? - сказала певичка наугад.
- И у нас есть победитель!
 
ДжемДата: Четверг, 08.01.2015, 20:33 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- И у нас есть победитель!

- Ха! - усмехнулась девушка, глядя на своих соперниц - Ю ГОИНГ ДАУН!
 
ДиадемаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:33 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Оглядела каждого участника пронзительным взглядом. В руках девушка держала оскар, который так и не смог получить Ди Каприо, ибо лох. -Вообщем, чмошки, мой вопрос...Причина моего ухода из этого шоу.
 
ФионаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:33 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Тебя пригласили сниматься в новых Черепашках-Ниндзя заместо Меган Фокс.

Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Четверг, 08.01.2015, 20:34
 
ДжемДата: Четверг, 08.01.2015, 20:34 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Диадема ()
Вообщем, чмошки, мой вопрос...Причина моего ухода из этого шоу.
- Ты села в ракету, а она улетела, вот тебе и пришлось уйти.
 
ДиадемаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:36 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
- Тебя пригласили сниматься в новых Черепашках-Ниндзя заместо Меган Фокс.
 -Пах, молодец девка с каре, -кинула табличку с вопросом ей в причу
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.01.2015, 20:40 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Итак, Фиона имеет наибольшее количество баллов, а Людмила и Джем делят второе место... Увы, Эмбер не имеет ничего, поэтому ей придется сложнее всего на съемке клипа. - стажеры прикатили множества ящиков с софитами, костюмами и техникой для записи видеоклипов. 

Офф: ваше задание: написать жирный пост, где ваш персонаж предстанет звездой, записывающей песню о самом себе. В клипе вы можете делать что хотите: петь, танцевать, просто молчать и есть сдобный пончик, но характер персонажа должен быть раскрыт в песне. 
Фиона выиграла это мини-испытание и получает возможность использовать в клипе ЛЮБОЕ количество участников. Кого-угодно. У неё 20 минут на написание поста.
Людмила и Джем могут выбрать только трех участников (можете повторяться и все действия за тех персонажей вы пишите сами) У них по 15 минут.
Эмбер все делает в одиночестве и у неё всего 10 минут. Все ясно?
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:55 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Панкуша приоделась для клипчика в стиле Натана. Тяжёлая кожаная куртка, металлические шипы и элегантная повязка на голову, будто бы она отъявленная байкерша, украсили в этот момент девушку. Притопав на середину съёмочной площадки, отведённой именно ей, вокруг потушили свет и включилось красное освещение. Натана девушка приставила играть на гитаре, взамен пообещав лишние бутылки пива, ещё себе девушка взяла в помощь Габриэллу, приставив её к Клавишным и, конечно же, принудила милашку Лоренсо поиграть на барабанах.
Выйдя на площадку и расположившись в середине между ударником и Гэб, девушка топнула ногой и выступила чуть-чуть вперёд, в этот же момент Натан грянул на гитаре и Гэб с Лоренсо принялись за свои инструменты. Людмила достала из сапога нож и с силой бросила его в деревянный пол, тот с лёгкотью вошёл наполовину. Выждав пару секунд, панкуша вздохнула и нежным голосом запела аки солистка Канцлера Ги:

- Кто же знал, что выйдет всё тааак. 
Не пойму, за что мне тот страаах,
Была же доброй, не трогала я ни-ко-го,
Но вот открыта душа нараспах...

После этих слов последовало небольшое соло Натана на гитаре и уже следующий куплет девушка завопила на всё горло, это уже даже было не пение, а отчаянный визг вперемешку с рычанием.

 - Ну что ж теперь мы увидим кто прав! - Удар по струнам гитары.
 - Я расплачусь на этом шоу и отдам всё за так!
 Теперь я мать, я хочу лишь домой!
 Отпусти меня, о злобный страшный воооой!

На стене отобразилась проекция, на которой была изображена Блейнли, в этот момент девушка отчаянно что-то изображала руками и приступила ко второму куплету. Опять нежным голосом с притихшей музыкой.

 - Давай же уйду, возьми же мой страх.
Я не хочу тут быть всё равно всё не так.
Дай улететь, дай умчаться ввысь.
Дай вернуться домой, я не последний герой!!!

 И вновь Натан забасил на гитаре, Габриэлла со всех сил ударила свои пальцы о клавиши, а Лоренсо забарабанил по барабанам. 

-  Теперь я мать, я хочу лишь домой!
 Отпусти меня, о этот злобный страшный воооой!

Натан начал притихать, Габриэлла убавила темп, также поступил и Лоренсо. Музыка уже замолчала.

- Вот мой мир... Я не хочу быть тут, да. Я обычная девушка. И я панкаа..


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.01.2015, 20:57 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: Джем, кидай пост. Время вышло.
 
ДжемДата: Четверг, 08.01.2015, 21:00 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Как только началось выступление Джем, так сразу всё погасло. Но это было лишь затишье перед большой сексуальной бурей. Яркий фиолетовый цвет софита осветил девушку, которая играла на рояле спокойную мелодию. Сей девушкой была Евгения, которая была выбрана ввиду того, что умела играть на клавишных. Позже и сама виновница торжества объявилась, лёжа на рояле с микрофоном и одетой в более длинную и блястящию версию своего обычного платья. Послав воздушный поцелуй в толпу и дождавшись, когда Евгения начала играть медленную мелодию, Джем запела.

Метро взрывают.
На Украине умирают.
Усыновлённых детей избивают.

Бандиты сбегают.
И в людей стреляют.
И лишь немногие о хорошем знают... -
последнее слово отразилось эхом в ушах зрителей.
По сцене пошли клубы фиолетового дыма, скрыв в нём роял, Евгению и Джем. Музыка сменилась на более агрессивную, напористую и угрожающую. В дымовой завесе можно было разглядеть три силуэта. Два из них были одетые в фиолетовый Нора и Келли, которые идеально подходили на роль безмозглых, но смазливых бэк-вокалисток. Как только подпевка вышла вперёд, так тут же устремила свои руки в сторону Джем, представляя её зрителям, хотя кто о певичке не знал? Все три девушки вытягивали высокие ноты, после чего солистка запела.

То испытание прошло.
Настало время для шоу!
Смотреть сюда всем!
Ведь выступает Джем.

Ты только посмотри.
У меня есть козыри.
В фиолетовом свете.
Джем заберёт победу.

Джем, лишь только запев.
Обойдёт всяких мнимых королев.
Белла, Людмила, Анна и Арчи.
Любого в сезоне певичка ярче.

Я прекраснее всех. -
певичка посмотрела в зеркало.
За мной следует успех.
Дезмонд содрогнётся.
Как только песня польётся-я-я-я-я-я!


Затем тонкие и невидимые в темноте троссы подняли сияющую в ярком платье Джем вверх, что символизировало возвышение этой звезды над остальными падшими, а так же более высокую ноту.

В лучи своей славы никого я не приму.
Победу доверю лишь лику своему.
Что бы вы не делали, я лучше могу.
Я на вершине топа в этом году!


Вытягивая ноты с бэк-вокалистками, Джем привлекала внимание толпы, хотя в основном сосредотачивалась на Блейнли, смотря ей в глаза.

Этот красивый звук.
Чарует твой слух.
Душа словно горит.
Джем по праву победит!


Щёлкнув пальцами, певичка намекнула Норе и Келли о новой фазе выступления, после чего началось чуть ли не световое шоу, которое выделяло Джем на фоне всего этого.

Всё будет хорошо
И Дезмонд содрогнётся.
Когда главная звезда шоу.
В финал проберётся!


И после пятисекундной вспышке весь этот обыденный для Джем эпик и пафос изчез, оставив в поле зрения зрителей прежнюю картину с Евгенией за роялем, которая продолжала подыгрывать Джем. Певчичка выгнулась, готовясь допеть финальные строчки в своей победной песне.

Вы будете жаловаться маме.
Когда я уделаю вас в финале.
 
ДжемДата: Четверг, 08.01.2015, 21:01 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Офф: Пардон, отходил.
 
ФионаДата: Четверг, 08.01.2015, 21:05 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Не успела я. Только раскачиваться начала, плак ;c

Теперь они находились в густом и пышном лесу, который возвели в павильоне стажеры специально по заказу Фионы. В воздухе разносился тонкий аромат цветущих трав и деревьев. Между березами, осинами, дубами и кленами, проходило множество ныне давно заросших тропинок, ровно выстланных камнем, а потому приятных для прогулок. Невдалеке деликатно щипала траву лошадка… Точнее это был Джерард в костюме белоснежной лошадки с жемчужной гривой и золотыми копытами. Заиграла нежная, тихая мелодия, словно из «Guns And Horses», и среди деревьев показалась Фиона в длинном золотистом платье без рукавов, переливающееся в сиреневый и легкий бордовый цвета. Девушку тут же окружили деревья, которые оказались несколько переодетых участников: Дирк, Тео, Габриэлла, Лоренсо и Александр. Тонкие осинки, могучие дубы, стройные березки, пушистые ели и высокие баобабы закружились из стороны в сторону, замахали пышными кронами, и Фиона запела… на языке китов. Внизу экрана появилась бегущая строка с переводом, которая гласила:
«Не дави траву под ногами своими, не руби дерево, ведь оно может укрыть тебя от дождя»

На припеве музыка убыстрилась, и деревья, гордо выпятив попки, затанцевали, аки Бритни Спирс времен «Baby One More Time».

«Забудь земное горе,
Корыстные мечты.
Гуляют в синем море
Весёлые киты.»


Лошадка-Джерард махала гривой и кружилась из стороны в сторону на спине кита, в костюме которого находилась... уснувшая Эмбер. Толстушка мирно причмокивала, посасывая огромный французский багет.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Четверг, 08.01.2015, 21:15
 
ДжемДата: Четверг, 08.01.2015, 21:07 | Сообщение # 133
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Габриэлла, Лоренсо
 
Цитата Людмила ()
Габриэллу
Цитата Людмила ()
Лоренсо
Джем вообще понравилось, что эти двое работали на два фронта.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 08.01.2015, 21:09 | Сообщение # 134
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Джем вообще понравилось, что эти двое работали на два фронта.
А Людке было пофиг. Она стояла и открывала Натану пиво в благодарность за участие, ибо Блейн разрешила повторяться.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.01.2015, 21:09 | Сообщение # 135
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блейнли посмотрела все три музыкальных клипа и ужаснулась... Такая безвкусица и явный налет дешевого шоу. Но ей все же пришлось выбрать лучшего из худших и худшего из худших. - Первым финалистом и победителем на испытании становится... - бичез поднесли поднос с зефирками. На нем было всего ДВА суфле.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Бухта «Финальный рубеж»
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0