Среда, 08.05.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Бухта «Финальный рубеж»
Бухта «Финальный рубеж»
ДжемДата: Четверг, 08.01.2015, 21:10 | Сообщение # 136
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джем спокойно смотрела на зефирки, предвкушая победу после такого шоу.
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.01.2015, 21:11 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Джем! - на экране заиграл её фирменный клип, который, возможно, будет даже в топе на каком-нибудь ютубе. 
Толпа неодобрительно фыркнула, не желая смириться с тем, что в финал прошла одна из участник команды "Злодеев".
 
ДжемДата: Четверг, 08.01.2015, 21:13 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Джем! - на экране заиграл её фирменный клип, который, возможно, будет даже в топе на каком-нибудь ютубе. Толпа неодобрительно фыркнула, не желая смириться с тем, что в финал прошла одна из участник команды "Злодеев".
- Ха, я так и знала!

 
БлейнлиДата: Четверг, 08.01.2015, 21:13 | Сообщение # 139
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Людмила... - в руки панкуши прилетело последнее суфле, ведь она проделала не только большую работу за сезон, но и доказала, что "замена" может оказаться намного лучше первоначального варианта. 
Легкий пляжный ветер проскользнул по пустому подносу и прошмыгнул по волосам Фионы и сальным локонам Эмбер, которая все испытание прожевала пончик.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 08.01.2015, 21:17 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Людмила... - в руки панкуши прилетело последнее суфле, ведь она проделала не только большую работу за сезон, но и доказала, что "замена" может оказаться намного лучше первоначального варианта.  Легкий пляжный ветер проскользнул по пустому подносу и прошмыгнул по волосам Фионы и сальным локонам Эмбер, которая все испытание прожевала пончик. -
 - ЁБА! - Воскликнула удивлённая панкуха и прикрыла рот рукой. меньше всего ей хотелось попасть в финал. Разве что домой. Но вот финал.




Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.01.2015, 21:19 | Сообщение # 141
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Эмбер и Фиона отправляются домой в шаге от финала, ведь она сделала жалкую пародию на видеоклип, а другая... А что делала другая? - по толпе пробежался стрекот сверчка. - Хотите что-нибудь сказать напоследок?
 
ДжемДата: Четверг, 08.01.2015, 21:23 | Сообщение # 142
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
о толпе пробежался стрекот сверчка
И тут же прекратился, ведь Джем брутально раздавила его каблуком, как и Людмилу в финале. Пора уже хотя бы сейчас режим сучки включить.
 
ФионаДата: Четверг, 08.01.2015, 21:25 | Сообщение # 143
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Это было весело, но я сделала все, что смогла, - Фиона виновато улыбнулась и пожала плечами. Дирк тут же взял хорошенькую хиппи на руки. Девушка звонко рассмеялась и влажно чмокнула Орланди в щеку, - Но я ни о чем не жалею! Я и мои преданные фанаты уже спасли сотни и тысячи китов! - Фиона на прощание помахала рукой финалисткам, - Удачи, девочки! Я болею за вас обеих!

Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Пятница, 09.01.2015, 15:47
 
ДжемДата: Четверг, 08.01.2015, 21:26 | Сообщение # 144
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Удачи, девочки! Я болею за вас обеих!
- О, я тоже, разве что кроме Людмилы, какое совпадение! - Джем наиграно улыбнулась и помахала Фионе вслед, всё ж она хорошо к певичке относилась.
 
БлейнлиДата: Четверг, 08.01.2015, 21:28 | Сообщение # 145
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Это было весело, но я сделала все, что смогла, - Фиона виновато улыбнулась и пожала плечами. Дирк тут же взял хорошенькую хиппи на руки. Девушка звонко рассмеялась и влажно чмокнула Орланди в щеку, - Но я ни о чем не жалею! Я и мои преданные фанаты уже спасли сотни и тысячи китов! - Фиона на прощание помахала рукой финалисткам, - Удачи, девочки! Я болею за вас обеих!
 - Как фальшиво... - Блейнли невольно отрыгнула на Фиону утренними креветками. - Но не стоит отчаиваться, ведь вы обе не вылетаете! Только одна из вас станет третьим финалистом, а решат вашу судьбу... - показала рукой на всех участников шоу, которые сидели с кислыми мордами на трибунах болельщиков. 

Офф: до воскресенья я опрошу всех желающих голосовать участников. Людмила и Джем уже финалисты, поэтому они могут готовить сценарии на случай того, как будут давить своих соперников. Всем удачи. Кстати, Джем и Людмила тоже могут проголосовать за кого-либо из Эмбер и Фионы в качестве желаемого финалиста.
 
КайланиДата: Четверг, 08.01.2015, 21:33 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Офигела, так как понятие не имела, как она может отдать голос за одну из этих отвратительных тянок
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 08.01.2015, 21:40 | Сообщение # 147
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Офигела, так как понятие не имела, как она может отдать голос за одну из этих отвратительных тянок
 - А я себе врагов не выбираю, так что голос оставлю при себе. - Подумала девушка, радуясь финалу.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ФионаДата: Пятница, 09.01.2015, 15:49 | Сообщение # 148
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
В общем, что было бы, если бы вчера дали еще чуть больше времени (:

Теперь они находились в густом и пышном лесу, который возвели в павильоне стажеры специально по заказу Фионы. В воздухе разносился тонкий аромат цветущих трав и деревьев. Между березами, осинами, дубами и кленами, проходило множество ныне давно заросших тропинок, ровно выстланных камнем, а потому приятных для прогулок. Невдалеке деликатно щипала траву лошадка… то есть Джерард в костюме белоснежной лошадки с жемчужной гривой и золотыми копытами. Зазвучала музыка. Тихая, нежная, удивительно мелодичная, похожая на звон колокольчиков. Из тени деревьев навстречу зрителям вышла Фиона в длинном золотистом платье без рукавов, украшенное сверкающими кристаллами и переливающееся в сиреневый и легкий бордовый цвета. Белокурую головку хиппи украшал венок из живых цветов и листьев. Фиа ласково потрепала белоснежную лошадку по шее. Джерард тонко заржал, совсем по-конячьи, и забил копытом. Девушку тут же окружил хоровод деревьев, которыми оказались переодетыми участниками: Дирк, Тео Дор, Диаспора, Джулио, Виолетта и Александр. Откинув головы, тонкие осинки, могучие дубы, стройные березки, пушистые ели, вековые сосны и высокие баобабы закружились в хороводе, точно мотыльки вокруг лампочки, и замахали пышными кронами, а Фиона тихо запела… на языке китов. Внизу экрана появилась бегущая строка с переводом, которая гласила:

Каждый день я помогаю людям, попавшим в беду,
Каждый день я забочусь о зверях в лесу,
Каждый день я спасаю китов и слонов,
Каждый день я стараюсь спаси мир от врагов.


На припеве музыка убыстрилась. Волшебные звуки гитары стали призывными. Деревья извивались в быстром ритме бешеного танца. Диаспора призывно трясла ягодицами, посасывая розовый чупа-чупс и строя глазки оператору. Но блондиночку почти тут же выпихнули из кадра, чтобы та не портила атмосферу клипа. Панорама быстро сменилась, и перед глазами зрителей предстали бескрайний синий океан, голубое, безоблачное небо и лазурный восход солнца. Из воды, подняв тучу брызг, выпрыгнула Эмбер, одетая в костюм синего кита. Она сделала сальто-мортале и с шумом плюхнулась обратно, пуская изо рта вверх мощную струю воды.

Ооо-ооо-ооо-ооо
Не дави траву под ногами своими!
Не руби дерево, ведь оно может укрыть тебя от дождя!
Спаси кита, и он скажет тебе спасибо!
Сортируй мусор по разным контейнерам!


- Будь няшей, а не какашкой, йоу! – зачитал Дирк свой рэп под элементы битбокса, медленно и вальяжно качая головой, растопырив пальцы веером, - Помоги Матери-Природе, брат! Разве ты не видишь, как плачет кровью Земля?

На заднем плане стояла Диаспора. Ее короткие шорты были спущены донельзя. Девушка задорно трясла круглыми ягодицами, томно смотря в объектив камеры.
- Аааааааааа! Оооооооо, - промурлыкала Диаспора, закатывая глаза, - Будь хорошим мальчиком. Спаси планету и таких красоток, как я. Аааааааааа! Оооооооо!

Кадр снова быстро сменился. Над горизонтом возвышался пик высокой горы, на склонах которой искрился белоснежный снег. На самом краю пропасти стояла Фиона. Перед ней открылся прекраснейший вид на вечнозелёные и многоярусные влажные тропические леса. Камера взяла крупным планом хорошенькое личико хиппи. По ее щечке медленно скатилась слезинка. И Фиона запела, протяжно, громко с трагическим надрывом:

Это лоно нашей планеты.
Разве не прекрасно оно?
Я мечтала, смотря на звезды,
Что однажды люди одумаются и остановятся.
И спасут Землю…


Камера начинала медленно отъезжать от Фионы. Зрители видят, как хиппи окружили участники в костюмах деревьев. Они стояли полукругом, обнявшись и положив руки друг другу на плечи, на фоне удивительно красивого огненно-красного заката и вечернего темно-синего моря. От ярких красок просто дух захватывало от восхищения и благоговения.

Диаспора и Виолетта, прижавшись друг к другу, громко рыдали в голос. Но блондиночка все еще пыталась покорить весь мир, поэтому слишком широко раскрывала ротик. Пришелец держал на руках Александра, интенсивно сосущего большой палец, и укачивал его, как ребенка, бормоча на каком-то инопланетном языке ласковые слова. По четко очерченной скуле Джулио скатилась одинокая слеза. Тео Дор тоненько всхлипывал, уткнувшись носом в могучее плечо Дирка, который героически хмурил брови и стоически поджимал губы. Из воды неожиданно выпрыгнула Эмбер. Толстушка грациозно перелетела через них, важно размахивая огромным французским багетом во рту. На ее спине лошадка-Джерард махала гривой и кружилась из стороны в сторону, словно танцуя вальс с невидимым партнером.

Камера отъезжает все дальше и дальше от Фионы, поднимаясь все выше и выше, под самые облака. Взгляду зрителей открываются все новые и новые дали. Перед вашим взором лежат города, которые подобно каракатицам вытягивают свои щупальца по окружающему их ландшафту. Постепенно земля внизу приобретает округлую форму. На краях большого круга возникают другие страны, которые с легкостью можно узнать по очертаниям. Сверху можно увидеть, что весь мир делиться на сушу и воду, и чем выше вы поднимаетесь, тем больше воды появляется. Иногда обзор закрывают белые облака, похожие на клочья ваты. Картина, в которой преобладали только зеленые и коричневые цвета, теперь окрашивается в голубоватые тона и превращается в шар – нашу Землю. Этот прекрасный голубой шар с белыми полосками облаков висит в таком холодном и таком бескрайнем космосе. Но спустя мгновение чьи-то руки, словно руки любящей матери, заботливо обнимают Землю, наш мир, наш дом, нашу кормилицу.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Пятница, 09.01.2015, 15:53
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Бухта «Финальный рубеж»
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0