Среда, 08.05.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Заброшенная колокольня «Последний звон»
Заброшенная колокольня «Последний звон»
АннаДата: Среда, 03.12.2014, 20:38 | Сообщение # 181
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Вороны начали клевать и царапать Анну, раздирая её руки и щеки. Арчи досталось еще больше. Из-за маленького веса стая ворон начала приподнимать его в воздух, стараясь скинуть вниз. Спасали парни только его тонкие ручки, коими он схватился за деревянные перила.
Кинулась в ворон чем-то,и подбежала к Арчи. -То чувство, когда парень легче девушки..ну че ты как баба!?- прошипела девушка и, отмахиваясь от птиц,схватила Арчи за руки и перетянула на себя.
 
БлейнлиДата: Среда, 03.12.2014, 20:39 | Сообщение # 182
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Не пожелав блондинке удачи, Риктер связал брыкающегося енота верёвкой, закинул Виолетту себе на плечи, туда же кинул зверушку и побрёл дальше, дёргаясь от каждого шороха, раздающегося на пути. - Тише ты, всё с твоей хозяйкой в порядке. А если нет, Памэлла позаботится о тебе, будешь жить в тепле и уюте, с постоянно возвращающимися воспоминаниями о том, как я отправил на тот свет твою хозяйку. -
Джулио с двумя тушами на спине добрался до верхнего шпиля, откуда открывался прекрасный вид на весь остров. Облака хмуро взирали на него из-за совершенного поступка... Или это только воображение? Виолетты что-то прошептала во сне, а Йорик неодобрительно фыркнул и заскулил, когда увидел образующуюся черную точку на деревянной лестнице, ведущей прямо к Джулио. Это были Анна и Арчи, отбивающиеся от стаи пернатых, которых становилось все больше и больше.
 
ДжемДата: Среда, 03.12.2014, 20:39 | Сообщение # 183
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Пой... - раздался сладкий шепот.

Мой голос это колдовство.
И он лучше твоего!

Держа микрофон в руках
Разрушу твои таланты в прах.
В пении равных мне нет.
На это не найдется ответ!

Мой голос проникает в душу.
Мои рифмы твои глушат.
Высокую ноту я спою.
И победу заберу!

В вихре ритма моих песен.
Твой талант убог и пресен.
Мой голос красками пестрит.
Но для тебя он ядовит!

Музыка наполнит всю башню.
И тебе давно уже страшно

Лишишся ты волос седых!
После атаки песен мои-и-и-и-и-их!

П
оследнюю ноту Джем взяла особенно высоко, после чего коварно усмехнулась.


Сообщение отредактировал Джем - Среда, 03.12.2014, 20:40
 
НатаДата: Среда, 03.12.2014, 20:41 | Сообщение # 184
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- До сих пор в ушах звенит. - скривила гримасу и демонстративно закрыла ушки

Нелегко быть королевой.
 
НатанДата: Среда, 03.12.2014, 20:41 | Сообщение # 185
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Последнюю ноту Джем взяла особенно высоко, после чего коварно усмехнулась.

Все это сопровождалось аккомпанементом на положенном на бок рояле с открытой крышкой, внутренности которого металлист просто использовал как струны. Страшнейшая какофония наполнила помещение, когда парень стал буквально бренькать по натянутым "струнам" рояля, да еще и успел его подпалить с одной стороны, чтобы было совсем идеально.
 
БлейнлиДата: Среда, 03.12.2014, 20:41 | Сообщение # 186
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
После атаки песен мои-и-и-и-и-их!
Духи завели хоровод у потолка, где с криками растворились в белой дымке, крича и держась руками за уши. Призрак с седыми локоном быстро ускользнул по лестнице на центральный шпиль.
 
ДжемДата: Среда, 03.12.2014, 20:42 | Сообщение # 187
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Духи завели хоровод у потолка, где с криками растворились в белой дымке, крича и держась руками за уши. Призрак с седыми локоном быстро ускользнул по лестнице на центральный шпиль.
Джем тут же рванула за шпилем, ведь он был нужен.
 
НатанДата: Среда, 03.12.2014, 20:42 | Сообщение # 188
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Духи завели хоровод у потолка, где с криками растворились в белой дымке, крича и держась руками за уши. Призрак с седыми локоном быстро ускользнул по лестнице на центральный шпиль.

-За ней! - КИнулся следом на центральный шпиль по лестнице.
 
НатаДата: Среда, 03.12.2014, 20:43 | Сообщение # 189
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Рванула за Джем, раз уж на то пошло

Нелегко быть королевой.
 
АрчиДата: Среда, 03.12.2014, 20:43 | Сообщение # 190
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Из-за маленького веса стая ворон начала приподнимать его в воздух, стараясь скинуть вниз. Спасали парни только его тонкие ручки, коими он схватился за деревянные перила.

Цитата Анна ()
Кинулась в ворон чем-то,и подбежала к Арчи. -То чувство, когда парень легче девушки..ну че ты как баба!?- прошипела девушка и, отмахиваясь от птиц,схватила Арчи за руки и перетянула на себя.

Чуть не улетел, и даже растерялся сначала.
- Эй вы! Что удумали?! Против батьки пошли? Я вас породил, я вас и убью!
Процитировав одного известного украинца, Арчи ебанул кулаком одну из ворон, у которой в клюве он и находился. Тут же он начал падать. Но не от того, что птица отлетела в сторону, а из-за того, что Анка начала его тащить на себя. Резкий рывок - и он уже шлёпнулся на неё.
- Что ты сказала?! У меня просто быстрый обмен веществ! Ну и ещё я на диете. ОЙ ВСЁ - пошёл дальше, несмотря ни на что


Сообщение отредактировал Арчи - Среда, 03.12.2014, 20:47
 
АннаДата: Среда, 03.12.2014, 20:44 | Сообщение # 191
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Блондинка пальнула вверху шпиль, и с телом Арчи побежала наверх, не обращая внимания на птиц.
 
ДжулиоДата: Среда, 03.12.2014, 20:44 | Сообщение # 192
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Тем временем, парень, таща на себе Виолетту, остановился у конечной точки своего небольшого, но крайне увлекательного путешествия. Осмотрев остров с высоты птичьего полёта, шатен приметил своих сокомандников, пытающихся отбиться от стаи чёрных воронов.
Похлопав Ви по карманам, Джулио достал птичий манок и засвистел, отвлекая внимания птиц на себя. Когда же чёрная стая подлетела к парню достаточно близко, ковбой схватил со стоящего рядом ящика канделябр и бросил его в живое облако. Следом полетел сам ящик. А позже и пыльные картины, которые шатен притащил к себе с помощью лассо.


I hate you

Сообщение отредактировал Джулио - Четверг, 04.12.2014, 20:20
 
НатаДата: Среда, 03.12.2014, 20:44 | Сообщение # 193
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- А призраки разбираются в музыке, им тоже не понравилось. - заметила Ноти, стуча каблуками по лестнице, рвясь вперед быстрее и быстрее, чуть ли не выплевывая легкие

Нелегко быть королевой.
 
БлейнлиДата: Среда, 03.12.2014, 20:46 | Сообщение # 194
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Команда "Злодеев" поднялась на самую верхнюю часть шпиля, где стоял перекошенный крест. Вокруг него летали силуэты исчезнувших девушек, а сам крест продолжала разламывать и перекашивать девушка с седыми локоном. 
К Нате подлетела Эллис, чьи призрачные волосы все еще сияли легким оттенком рыжего. - Чье дыхание заставляло биться мое сердце сильнее в тот час? - зеленые глаза леди погрузили Натали в пары гнили.
 
НатаДата: Среда, 03.12.2014, 20:47 | Сообщение # 195
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
К Нате подлетела Эллис, чьи призрачные волосы все еще сияли легким оттенком рыжего. - Чье дыхание заставляло биться мое сердце сильнее в тот час? - зеленые глаза леди погрузили Натали в пары гнили.
- А ты кто вообще? А, ты та лесбуха из 2-ого сезона? Тогда.. Полины?


Нелегко быть королевой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Заброшенная колокольня «Последний звон»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0