Четверг, 09.05.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Лагуна-Бич
Лагуна-Бич
ЭмберДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:59 | Сообщение # 196
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Игорь умело дернул ногой, да так, что все эти фекалии попали в рожу Эмбер.
ИМХО до Эмбер они не долетели, а вот наглая шавка вцепилась Игорь в ногу за то, что он опорочил ее произведение искусства


Белобрысая - шлюююююха
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:00 | Сообщение # 197
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- "Злодеи", девушки из которых вырвали победу для своей команд! А "Героев" я жду на Подиуме Позора. Все на лодку... И Игорь тоже, который имеет право посмотреть за церемонией. - бичез погнала всех на свой отполированный до блеска катер. 

Офф: голоса в лс.
 
НатанДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:00 | Сообщение # 198
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Тогда Джем и остальные. - певичка пожала голыми плечиками, подмигнув Игорьку.

Металлист тем временем открыл глазом банку пива и сделал танцовщице комплимент, - Шикарная задница, - натан-стайл, у него других не бывает.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:01 | Сообщение # 199
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
ИМХО до Эмбер они не долетели, а вот наглая шавка вцепилась Игорь в ногу за то, что он опорочил ее произведение искусства
ИМХО псинка вцепилась в дерево, под которым сидел Игорь и которое показалось ей вкусной косточкой, хз почему, но будет так.
 
ДжемДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:01 | Сообщение # 200
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
И Игорь тоже, который имеет право посмотреть за церемонией
- Он вообще уйдёт когда-нибудь? - Джем хмыкнула и пошла смотреть, как выгонят Арчи.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:03 | Сообщение # 201
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
ИМХО псинка вцепилась в дерево, под которым сидел Игорь и которое показалось ей вкусной косточкой, хз почему, но будет так.
Ой блядь, только не надо использовать мои приемы, школьник:)
Эмбер, завидев свою тряпку, завопила:
 -Чемик, иди сюда, говнюк! - йорк подпрыгнул на месте и, скалясь, направился к свой хозяйке. Подняв свою животину за шкирку, Эм усадила Чемика между свой жирной рукой и жирной складкой живота. Мохнатая скотина пыталась ухватить Королеву за складку жира, но толстуха лишь сжала собачонку сильнее подмышкой.


Белобрысая - шлюююююха
 
НатаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:03 | Сообщение # 202
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Брюнетчелла села на катер, перекинув ногу на ногу и пометила у себя на помятом листике ставки на вылет.

Нелегко быть королевой.
 
ВиолеттаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:04 | Сообщение # 203
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
"Злодеи", девушки из которых вырвали победу для своей команд! А "Героев" я жду на Подиуме Позора. Все на лодку...
Ви молча проследовала за всеми, радуясь за девушек из другой команды, ведь им тоже не сладко пришлось. Она шла позади, стараясь держаться подальше ото всех.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:04 | Сообщение # 204
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Все на лодку... И Игорь тоже, который имеет право посмотреть за церемонией. - бичез погнала всех на свой отполированный до блеска катер.
  Игорь резво встал из-под дерева и пошел на катер. Он пристроился около Виолетты и тихонько прошептал ей. - Я понимаю твои чувства сегодня... Ты молодец, что не поддалась на провокации Блейнли, - он постарался улыбнуться мило и приобнять девушку за плечо.
 
НатанДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:05 | Сообщение # 205
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
и приобнять девушку за плечо.

-Эй, мужик, ты и так достаточно поиздевался над ней сегодня, - Вступился за девушку внезапно выросший между Игорем и Виолеттой здоровяк, который правда не успел достать балалайку из головы, но ходить уже мог.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:07 | Сообщение # 206
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Эй, мужик, ты и так достаточно поиздевался над ней сегодня, - Вступился за девушку внезапно выросший между Игорем и Виолеттой здоровяк, который правда не успел достать балалайку из головы, но ходить уже мог.
- Чего? Кто поиздевался? - отпрянул от здоровяка Игорь. - Дай мне парой слов перекинуться с ней. Это единственная, по ком я соскучился за все время пребывания тут.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:07 | Сообщение # 207
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Игорь резво встал из-под дерева и пошел на катер. Он пристроился около Виолетты и тихонько прошептал ей. - Я понимаю твои чувства сегодня... Ты молодец, что не поддалась на провокации Блейнли, - он постарался улыбнуться мило и приобнять девушку за плечо.
  -Держи свои грязные руки подальше от нее, дрочер, - рявкнула Эмбер, брызжа слюной, а Чемик подтявкивал ей, вырываясь из рук, чтобы вцепиться в жирную картоху на месте носа Игоря.


Белобрысая - шлюююююха
 
ИгорьДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:08 | Сообщение # 208
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
-Держи свои грязные руки подальше от нее, дрочер, - рявкнула Эмбер, брызжа слюной, а Чемик подтявкивал ей, вырываясь из рук, чтобы вцепиться в жирную картоху на месте носа Игоря.
 - Заткнись, бочка, лучше вон покорми свою крысу, а то она так и норовит оттяпать от тебя кусочек сала.
 
НатанДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:09 | Сообщение # 209
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Чего? Кто поиздевался? - отпрянул от здоровяка Игорь. - Дай мне парой слов перекинуться с ней. Это единственная, по ком я соскучился за все время пребывания тут.

-Свали в туман, заставлять девушку танцевать перед собой стриптиз - жестко, а особенно девушку такого типа, это тебе не Диаспора, так что это не круто, - хмуро процедил пивной киборг, извлекая балалайку из головы, - У нее нервный срыв недалек, если не хуже. Заметив, что все уплыли, прыгнул в воду и принялся догонять брасом.


Сообщение отредактировал Натан - Воскресенье, 30.11.2014, 21:11
 
ИгорьДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:12 | Сообщение # 210
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Свали в туман, заставлять девушку танцевать перед собой стриптиз - жестко, а особенно девушку такого типа, это тебе не Диаспора, так что это не круто, - хмуро процедил пивной киборг, извлекая балалайку из головы, - У нее нервный срыв недалек, если не хуже.
- А я тут при чем вообще? Скажи спасибо вашей драгоценной Блейнли, тоже мне нашел виноватого. Докопаться не к кому, что ли? Или тебе тоже промыли мозги насчет того, какой я ужасный? Подвинься уже.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Лагуна-Бич
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0